Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

В апарт-отеле Putilov Avenir в продаже осталось 60 апартаментов

1531
Апарт-отель Putilov Avenir
Апарт-отель Putilov AvenirФото: ГК «ПСК»
ПоделитьсяПоделиться

Менее чем за год со старта продаж в апарт-отеле Putilov Avenir, проекте ГК «ПСК» напротив метро «Кировский завод», реализовано 80% апартаментов.

Высокий спрос обусловлен расположением — одним из главных преимуществ проекта. Putilov Avenir на пр. Стачек, 64, лит. 1 стал первым апарт-отелем в Кировском районе, который относится к числу наиболее экономически активных в Петербурге.

Апарт-отель расположен на главной магистрали района, пр. Стачек, с выездами в центр города, за его пределы, на КАД и ЗСД. А также рядом с действующей и еще одной строящейся станцией метро. Отличная транспортная доступность гарантирует высокий спрос, максимальную загрузку и стабильную доходность в течение года.

Строительство Putilov Avenir заняло менее полутора лет. Апарт-отель ориентирован на краткосрочное размещение по гостиничной модели. Аудитория апарт‐отеля обширна: путешественники, группы российских и иностранных туристов, корпоративный и деловой сегмент.

Всего в Putilov Avenir 14 этажей и 336 апартаментов площадью от 20 до 36,5 кв. м., включая апартаменты повышенной комфортности категории Junior. Основной пул апартаментов-студии средней площадью 21 кв.м. Также в апарт-отеле расположено одно коммерческое помещение площадью 159 кв.м.

Управлением номерным фондом занимается PSK Invest — управляющая компания, образованная в составе ГК «ПСК» в 2021 г. и обеспечивающая поиск и заселение арендаторов, круглосуточный сервис и техническую эксплуатацию.

Для инвесторов действует программа доходности «Приоритет». Программа позволяет собственникам рассчитывать на оптимальный среднегодовой доход, более высокий во время повышенного спроса летом и стабильный в периоды низкого сезона. Операционная эксплуатация начнется в июле этого года.

Номера сдаются с отделкой. Меблировка и оснащение под ключ предлагается в качестве опции, необходимой для сдачи в аренду через управляющую компанию.

Подробная информация о Putilov Avenir, апартаментах в продаже, способах покупки, программах доходности и целевой аудитории арендаторов — в офисах продаж ГК «ПСК» и по телефону: 640–38–38.

Справка о компании «ПСК»

Апарт-отель Putilov Avenir — застройщик ООО «Специализированный застройщик Синергия Девелопмент», проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Разместить "Новость компании" онлайн
Апарт-отель Putilov Avenir
Апарт-отель Putilov AvenirФото: ГК «ПСК»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close