Сейчас

+20˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+20˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 18

2 м/с, южн

769мм

32%

Подробнее

Пробки

1/10

Проведи незабываемый праздник в ЁLKI

4771
Фото: предоставлено ООО «ЁЛКИ РЕНТ»
ПоделитьсяПоделиться

В сети загородных smart-коттеджей ЁLKI открылись дома для вечеринок! В ожидании праздника хочется найти особенное место для его проведения. Именно таким местом для вас могут стать уникальные «Party»-домики в «Ёлках».

Спецпроект, над которым команда сети тщательно трудилась почти полгода, наконец завершён и запущен в работу. Уютные коттеджи с уникальным дизайном ждут гостей, чтобы создать невероятную атмосферу вечеринки.

На участке расположены два коттеджа, в которых с комфортом смогут расположиться до 8 человек, купель и общая беседка с панорамными окнами и видом на лес. Также напротив каждого домика есть своя мангальная зона, и это значительно ускорит приготовление шашлыка на большую компанию!

ПоделитьсяПоделиться

Большой выбор настольных игр, VR-шлемы и smart-TV точно не заставят вашу компанию скучать! Самое время собирать друзей и ехать на шашлыки.


Подробнее: https://elki.rent/
Или звони: 8 800 200 05 20

ООО «ЁЛКИ РЕНТ», ИНН: 4725011670, ОГРН: 1214700010898

Юридический адрес: тер.общественно-торговая вдоль Таллинского ш., д.25, помещ.1-Н, помещ.57 Ломоносовский, Ленинградская обл. Россия

Разместить "Новость компании" онлайн
Фото: предоставлено ООО «ЁЛКИ РЕНТ»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close