Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

1 м/с, ю-з

762мм

97%

Подробнее

Пробки

2/10

В мае в Петербург придет «Лето в пионерском галстуке»

6571

В книжном магазине «Во весь голос» (Маяковского, 19) 17 мая состоится презентация молодежного хита «Лето в пионерском галстуке». О книге расскажут авторы — Катерина Сильванова и Елена Малисова.

Фото: popcornbooks.me/
ПоделитьсяПоделиться

Роман о первой любви в декорациях пионерлагеря выпустило издательство Popcorn Books, которое специализируется на литературе young adult. Первый тираж разошелся еще на этапе предзаказа, с тех пор с печатного станка сошло еще несколько тысяч экземпляров, и поклонники продолжают скупать книгу. А продавцы книг благодарны «Лету в пионерском галстуке» за то, что оно привлекло новую аудиторию.

Действие «Лета в пионерском галстуке» разворачивается в 1986 году, после чего центральные персонажи встречаются после двадцатилетней разлуки в том же пионерлагере «Ласточка», в котором и познакомились. История изобилует драматическими поворотами и перепадами настроения, и большинство читателей не могут остаться равнодушными. Еще их могут привлечь описания жизни в позднем СССР, в том числе и такие реалии, как борьба с гомосексуальностью.

Встреча состоится в 19:30. Вход свободный, но гостей просят зарегистрироваться. 18+

Елена Васильева

Фото: popcornbooks.me/

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ1
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close