Происшествия В Рыбацком на полянке возле ЛЭП нашли трехлетнюю девочку. Полиция просит родителей откликнуться

В Рыбацком на полянке возле ЛЭП нашли трехлетнюю девочку. Полиция просит родителей откликнуться

42 261

Девочка трехлетнего возраста найдена 30 апреля в Невском районе Петербурга. Ребенок сидел один на поляне рядом с опорой линии электропередачи. Как сообщили «Фонтанке» в экстренных службах, малышка на контакт не идет, о себе ничего сказать не может.

Есть предположение, что семья девочки может проживать в частном секторе Колпинского района, так как поляна, где ее нашли, находится в Рыбацком, ближе к Металлострою.

В 45-м отделе полиции «Фонтанке» подтвердили, что родители ребенка пока не найдены. Если вы узнали эту девочку на фото и знакомы с ее близкими, просьба позвонить по номеру дежурной части +7 (812) 700‒45‒02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях
ТОП 5
Промокоды
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обученияСкидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
Скидка 72 000 на высшее образование и среднее специальное образование в первый год обучения
До 31 августа, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Все промокоды