Делегация Украины прибыла на переговоры с российской стороной в Беловежской пуще, передаёт ТАСС. Представители Киева прибыли на вертолётах.
В российском МИД подчеркнули, что надеются на скорейшее разрешение ситуации и установление мира в Донбассе в результате переговоров.
На фотографии «Sputnik Беларусь» — указатель на «Дом рыбака». В «домике рыбака» на берегу Припяти делегации встречались и в первый раз.
Глава российской делегации Владимир Мединский ранее рассказал, что представители Украины хотели сегодня приехать пораньше, но не получилось: у них сложная логистика, они собирались на территории Польши и оттуда отправлялись в Белоруссию.
Первый раунд переговоров России и Украины прошёл 28 февраля в Гомельской области. Его участники отметили, что точки, по которым может быть найдено решение, есть. «Стороны услышали друг друга», — заявил глава комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий.















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте