перейти к публикации
82 комментария к публикации

«Часть гибридной войны против России». Бастрыкин заявил, что Запад дестабилизирует российскую молодежь с помощью фильмов и игр

28 декабря 2021, 18:54
Гость
avtech

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 февраля 2022, 18:22
он несет эту чушь просто потому, что сам слушал такую галиматью всю жизнь
bebop

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 11:29
Он сам играл в эти игры чтобы делать выводы? Или это опять Дока 2 виновата?
Modest_5e4ce41f7533b

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 09:50
Надо создавать народные патрули из патриотичных бабок и отбирать у школяров ранцы с человеками-пауками и прочей заграничной нечитью. Школьник должен таскать ранец с портретом прадеда за его победу.
NAFTALIN 2000-2036

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 09:11
ну и зря вступаете с ним в дискуссию. нужно понять, что это советский человек, он СССР и всё сопутствующее впитал с молоком матери (и без кавычек). там же всё это Политбюро такое, на даты рождения посмотрите. с ними не изменить уже ничего, даже если они сами захотели бы. пытаются "возродить СССР" как они это чувствуют, но тот поезд ушел и получится может только фарс. но тот фарс дорого уже обходится и еще обойдется всем участникам, проживающим не только на территории бывшего РСФРС, но и УССР, а может и еще чьей. P.S. а профессиональная принадлежность многих из них к силовикам только очень сильно усугубляет всё.
263898651

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 01:57
Дада, фильм «Гусар», с Харламовым, делает молодежь «чище и светлее»))
Slava_Rossii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 01:24
Покажите уже старичка докторам, невозможно уже слышать его чушь.
265032895

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:32
Его белка покусала?
Vasya11

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:24
"акцентируют внимание на «довольно простых ценностях»: праве сильного, эгоизме, а также нередко приветствуют насилие и даже убийства, совершенные якобы во благо"©. _______________ Задаюсь вопросом. Чем эти «довольно прост(ых)ые ценности» отличимы от реалий со стороны правящей партии в РФ к народу? И при этом внушая, что все действия "соверш(енные)аются якобы во благо"©. При возникающем сомнении, две лупы в глаза. Всего-то для этого нужно. Быть ближе к планете Земля, и в частности к российскому народу.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 декабря 2021, 00:24
Он явно захотел стать президентом.
Hans-Christian

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 00:10
Эээ 😳😳😬🤐😖😖😖... А товарищ Бастрыкин не хочет посмотреть на современный отечественный кинематограф, который формирует исключительно положительный образ откровенного криминала? Например, снятую при поддержке Министерства культуры РФ чёрную комедию "Всё и сразу"? Или все многочисленные НТВ-шные сериалы, где действие происходит в Питере/Лениннраде, и где воры, киллеры и прочие бандиты (включая продажных и просто нечестных полицейских) вызывают исключительно симпатию зрителя, несмотря на то, что по сценарию они отрицательные герои? "Тульский-Токарев", "Чужой" с Горобченко в главной роли, "Предатель", "Глухарь", ну и так далее.
AndrewBarsik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:48
Лживый подлый лицемер. Лично знаю ситуацию, когда люди несколько лет просят Бастрыкина привлечь к ответственности организатора убийства, а в ответ получают издевательские отписки. И все это время этот дармоед постоянно бредит про каких- то врагов России. Он и есть главный враг.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:36
Он там вроде кучу дел на контроль брал, что с ними? Фонтанка, не могли б подборочку сделать из того, чем закончились эти контроли?
Olaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:25
В инстаграме выложили видео со станцией метро Автово. Иностранцы восхищаются, пишут приятные комментарии. В России одни только плевки в сторону других стран. Чиновники изрыгивающие эту блевоту уже изрядно надоели, им пора на покой, именно они позорят нашу прекрасную страну.
Nothing

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:21
А что по етому поводу грит ВЦИОМ? Сколько рассеянов согласны?
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 23:20
запретить! несмотря на то что наша команда киберспортсменов стала чемпионами мира . Запретить! Оставить игры только спортсменам. Сделать спортшколы имени Бастрыкина , пусть там играют-тренируются.
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:35
Боже, неужели ему не стыдно нести подобную ересь
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:29
Эти уроды просто мечтают превратить Россию в Совок повторно, а то и в феодальную помойку.
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:12
никак не могут старцы в Кремле понять почему их идеи и скрепы не интересны молодежи )))
Mikle776

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:10
все это уже было... в свое время коммунисты утверждали, что зарубежная музыка плохо влияет на комсомольцев... В 1985-ых году, чтобы провести в школе дискотеку, ответственный должен был сперва предоставить в райком перечень песен, которые планируется использовать. И только после одобрения можно включать. А записями с западными песнями делились тайком, как будто наркотиками )))
iphonedimona

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:07
Ага, насмотрятся вражеских фильмов и игр, а потом думают, что добро может победить зло.
8634924

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:03
У этих больных людоедов реально мания преследования!
piterez

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 21:56
Ну теперь все становится на свои места - Бастрыкины, Красновы, Мишустины и Путины вдруг осознают, что живут в другом мире, отличном от мышления и устремлений молодежи. Но только дестабилизирует мир не гибридная война, а воровская шайка с псевдоправдой и псевдосправедливостью. Воровская шайка украла у молодежи самое главное - свободу и право выбора. Лукавые требования Бастрыкина - "оградить", означают только одно - не дать знать всю правду о воровстве и обмане населения страны в том, что у власти банда из стареющих и дряхлеющих прихвостней.
265856848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 21:51
Дом-2 ,"Сваты"- идущие по каналу Наше Кино, прочие бездарные фильмы и ток -шоу с наших экранов учат молодёжь хорошему)))))
Oliv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 21:39
А кто им мешает стабилизировать молодежь в ответ? Вроде у себя в стране, молодежь своя, показывай им патриотичные мультики целый день - и все тут же станут патриотами. Самому смешно стало. Патриотами не рождаются, ими становятся. А кем можно стать в современной России, где все только и смотрят, как хапнуть где возможно, где уважение к власти разве что у части патриотичных пенсионеров, которые почему-то до сих пор верят телевизионной пропаганде. Уважение и любовь к своей стране возникают когда страна уважает и ценит своих граждан, когда им не затыкают рты, не лупят дубинами, не лгут, не фальсифицируют их выбор. Где налоги общества направляются на его развитие, а не тратятся бесконтрольно верхушкой, где правит честь и закон, а не лицемерие и понятия. И никогда не там, где народ начинает ненавидеть свою власть.
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 21:13
Попытался представить себе Директора ФБР США (эта должность сопоставима с постами Бастрыкина и Бортникова одновременно), несущего публично пургу в стиле упомянутых в скобках личностей. Не смог. Это невозможно в принципе. P.S. Кристофер Рэй не то, что не приятель Байдена (подобно положению вышеупомянутых в скобках при путине), а, наоборот, назначен при яром противнике Байдена Трампе в 2017-м. Может, в этом и дело - разделение властей? Короче, надо бы организовать, как в США, но контингент тут мелковат, жулики и воры одни.
266225454

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:55
Это они сейчас только ТАМ поняли? Проснулись...... Эту партию мы давно проиграли.
Толя Новосельцев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:52
А уж как Windows, iOS, Google, Facebook и Instagram "дестабилизирует российскую молодежь"! Враги повсюду! В каждом доме и каждом гаджете! Единственный выход - в петлю.....
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:28
Политбюро ЦК КПСС...
VKuser174198221

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:28
На какой же планете надо находится, чтобы нести подобную ахинею...Может пора прекратить издеваться над старым и явно больным человеком, загружая его исполнением госслужебных обязанностей, и отпустить его на пенсию, отдыхать, под надзор заботливых врачей.....
Sofora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:23
Молодежь сидит дома пока не трогают соцсети , интернет и игры, если они думают, что когда они это все радостно отключат, все так и будет продолжаться - они глубоко ошибаются
VKuser4147187

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:17
Пенсионерам пора на выход, на дачку, на печку. Хватит своими отжившими мозгами страну гнобить!
житель города П.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:09
Такие пустые разговоры - демонстрация определенного уровня сознания. Если бы сказано было про конкретные фильмы и игры да еще и с противопоставлением этому наших фильмов и игр в аналогичном жанре и с похожей фабулой - цены бы не было мэсседжу)
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2021, 20:00
Эти нафталиновые стариканы ведут страну к войне и полной деградации - не удивлюсь если через какое то время историко-археологические музеи развитых стран будут шарахаться от экспонатов в виде русских как черт от ладана .
Шелудивый пёс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:57
Из раскрытой пасти опять завоняло говнецом, пора перестать ударять в грязь лицом!
VKuser7697873

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:57
Или снова пару центнеров аргентинского кокаина дипломатическим бортом в маскву закинули, или... может, предъявит справку от психиатра, что он - не идиот?
VKuser461720764

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:56
В 2021 году опрос показал максимальный процент молодежи, желающий устроиться на госслужбу. При этом говорят, что идут туда за доступом к ресурсам. Какие иностранные фильмы им это внушили?
yureg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:46
"праве сильного, эгоизме, а также нередко приветствуют насилие и даже убийства, совершенные якобы во благо" - Это он про кого???
ahma

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:43
Cовковской тухлятиной повеяло .......От саксофона до ножа — один только шаг. (c) Сегодня носит «Адидас», а завтра родину продаст(c)…
igoruha

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:41
Совецкое воспитание))
tochilshik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:41
по моему он забывает пить таблетки.или что с ним такое? хотя чему удивляться.если хозяин явно не здоров,что уж ждать от подчиненных.все время на что то возбужден,несет ахинею и звонит Матье.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:34
гДЕ-ТО, кОГДА-ТО уже было- "Сегодня слушает он джаз, а завтра Родину продаст..."
So1nishko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:33
Какие-то альтернативы производимые в России господин Бастрыкин готов предложить? Какие фильмы надо смотреть? В какие игры надо играть? По его мнению.
DenZol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 21:30
So1nishko, по его мнению никакие… уртунг унд арбайтен
Tanya Strelkova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 22:09
28 декабря 2021, 21:30
So1nishko, по его мнению никакие… уртунг унд арбайтен
А уртунг это что?
DenZol

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 декабря 2021, 07:16
28 декабря 2021, 22:09
А уртунг это что?
266252469, ordnung und arbeiten
Чёрт Опасный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2021, 19:33
Что там за галоши и представление в негативном свете? Смотрящий сквозь лупу не желает возбудиться?)
McGillavry

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:32
Как будто ментоуголовные хроники в погонах — это хорошо.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 декабря 2021, 19:29
"...акцентируют внимание на... праве сильного, эгоизме, а также нередко приветствуют насилие и даже убийства, совершенные якобы во благо". Да, по этим признакам однозначно определяется враг, разлагающий нашу молодёжь. ;)
James Cook

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:25
вспомнили что были членами КПСС
Печенеги и половцы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:20
Что Ежов говорил, - все правда, Ежов врать не стал бы
zelf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:20
Когда-то мы это уже проходили.
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:10
Опять кремлевские старцы разбушевались...
Never_Mind

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:03
Ой как влажно махровым совком пахнуло. Осталось к списку добавить джинсы, колу и джаз. Товарищи зарапортовались. Ахинея модели "кругом/враги" выходит на новый уровень.
Гость