Неудачная попытка разбойного нападения на отделение банка в Петербурге может дорого стоить 26-летнему молодому человеку по имени Кади.
Как стало известно ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) 24 декабря, подозреваемый накануне днём явился в офис кредитной организации на Среднеохтинском проспекте и показал кассиру пистолет. Женщина не испугалась и отказала наглому визитеру, тот ушел ни с чем.
После визита следственно-оперативной группы было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». В десятом часу вечера у дома 42 по проспекту Ударников оперативники уголовного розыска задержали 26-летнего Кади, который управлял чужим «Поло» с истекшей регистрацией. У подозреваемого изъяли пневматический «Вальтер», а самого фигуранта поместили в ИВС. По данным нашего издания, раньше он уже осуждался за грабеж.

















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте