Стал известен список депутатов нового Законодательного собрания Петербурга

Санкт-Петербургская избирательная комиссия в ночь на 22 сентября подвела итоги выборов в Законодательное собрание Петербурга. «Фонтанка» публикует список новых депутатов.

38

Санкт-Петербургская избирательная комиссия ночью с 21 на 22 сентября подвела итоги выборов в Законодательное собрание Петербурга. «Фонтанка» публикует список новых депутатов.

Фракция партии «Единая Россия»:

городская часть списка:

Аникин Алексей Геннадьевич

Мельникова Анастасия Рюриковна

Бельский Александр Николаевич

Кутепов Андрей Викторович

Крупник Павел Анатольевич

Территориальные группы:

Гладунов Юрий Николаевич (Региональная группа кандидатов № 3)

Беликов Всеволод Федорович (Региональная группа кандидатов № 9)

Соловьев Антон Владимирович (Региональная группа кандидатов № 15)

Цивилёв Алексей Николаевич (Региональная группа кандидатов № 17)

Рудаков Антон Юрьевич (Региональная группа кандидатов № 23)

Милюта Олег Эдвардович (Региональная группа кандидатов № 25)

Округа:

Астахова Наталия Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 1)

Ржаненков Александр Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 2)

Чебыкин Константин Александрович (Одномандатный избирательный округ № 4)

Рахова Елена Алексеевна (Одномандатный избирательный округ № 7)

Кущак Александр Иванович (Одномандатный избирательный округ № 8)

Высоцкий Игорь Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 9)

Ходосок Александр Владимирович (Одномандатный избирательный округ № 10)

Гарнец Валерий Николаевич (Одномандатный избирательный округ № 11)

Бондаренко Николай Леонидович (Одномандатный избирательный округ № 12)

Горшечников Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 13)

Рябоконь Андрей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 15)

Четырбок Денис Александрович (Одномандатный избирательный округ № 17)

Далматов Алексей Анатольевич (Одномандатный избирательный округ № 18)

Барышников Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 19)

Макаров Алексей Алексеевич (Одномандатный избирательный округ № 20)

Егорова Любовь Ивановна (Одномандатный избирательный округ № 22)

Авдеев Юрий Васильевич (Одномандатный избирательный округ № 23)

Киселева Елена Юрьевна (Одномандатный избирательный округ № 25)

Фракция партии КПРФ:

Городская часть списка:

Кононенко Роман Игоревич

Бороденчик Вячеслав Иванович

Рассудов Александр Николаевич

Дмитриев Дмитрий Владимирович (Региональная группа кандидатов № 14)

Зверев Борис Александрович (Региональная группа кандидатов № 22)

Зинчук Алексей Валерьевич (Одномандатный избирательный округ № 14)

Иванова Ирина Владимировна (Одномандатный избирательный округ № 5)

Фракция партии «Справедливая Россия»:

Городская часть списка:

Шишкина Марина Анатольевна

Нилов Олег Анатольевич (вероятно, откажется, тогда мандат получит Новиков Александр Иванович)

Драпеко Елена Григорьевна (вероятно, откажется, тогда мандат получит Менделеева Любовь Юрьевна)

Алескеров Андрей Энверович (Одномандатный избирательный округ № 16)

Амосов Михаил Иванович (Одномандатный избирательный округ № 6)

Фракция партии «Новые люди»:

Избраны по списку:

Герасина Ольга Вячеславовна

Панов Дмитрий Вячеславович

Избран по округу

Павлов Дмитрий Геннадьевич (Одномандатный избирательный округ № 24)

Фракция партии ЛДПР:

Жириновский Владимир Вольфович (вероятнее всего, откажется, тогда — Иткин Павел Михайлович)

Ломакин Юрий Николаевич

Малков Андрей Витальевич (Одномандатный избирательный округ № 21)

Фракция партии «Яблоко»:

Вишневский Борис Лазаревич

Шишлов Александр Владимирович

Самовыдвиженка:

Лыбанева Марина Вячеславовна (Одномандатный избирательный округ № 3)

«Фонтанка» все три дня следила за выборами в режиме новостей, а 19 сентября вела две трансляции — по ходу голосования и по ходу подсчета голосов. Помимо погрома в Кировском районе, вечер и ночь на 20 сентября ознаменовались многочасовыми подсчетами и нестыковками на ряде участков, появлением неопознанных бюллетеней, удалением с участков членов комиссий с правом совещательного голоса. Губернатор Александр Беглов заявил, что выборы прошли «нормально», спикер ЗакСа Вячеслав Макаров — что «максимально честно, прозрачно и открыто». Явка в Петербурге составила около 36%.

По теме (10)

ПОДЕЛИТЬСЯ

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях.Присоединяйтесь прямо сейчас:

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (38)

отлично, за кого голосовал, все прошли

Партия Роста не прошла - зачем рост для Питера - мы будем жить в болоте с четырбоками и им подобными.

В общем почти тот же музей бессмысленных и бесполезных восковых фигур - Четырбок, Высоцкий, Кущак, Макаров в виде дочки, Вишневский, женщина с пониженной политической ответственностью Амосов, Рассудов и т.д. и т.п.
Из досадных потерь - Тихонова и Ковалев. Единственные относительно порядочные люди в нашем "парламенте" были.
Из полезных приобретений ВОЗМОЖНО Шишкина.

Вообще странный у нас народ - верещат про Тупина, что "ужас, 20 лет сидит", но там где могли бы выбрать все равно выбирают труху типа Кущака да Кролика(Вишневского)...

Наши партнёры

Lentainform

Загрузка...