перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Стал известен список депутатов нового Законодательного собрания Петербурга

22 сентября 2021, 00:10
Гость
Anjey

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 20:00
отлично, за кого голосовал, все прошли
266294922

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 16:53
Партия Роста не прошла - зачем рост для Питера - мы будем жить в болоте с четырбоками и им подобными.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 10:32
В общем почти тот же музей бессмысленных и бесполезных восковых фигур - Четырбок, Высоцкий, Кущак, Макаров в виде дочки, Вишневский, женщина с пониженной политической ответственностью Амосов, Рассудов и т.д. и т.п. Из досадных потерь - Тихонова и Ковалев. Единственные относительно порядочные люди в нашем "парламенте" были. Из полезных приобретений ВОЗМОЖНО Шишкина. Вообще странный у нас народ - верещат про Тупина, что "ужас, 20 лет сидит", но там где могли бы выбрать все равно выбирают труху типа Кущака да Кролика(Вишневского)...
Георгий_1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 13:01
Ковалева выдавил Вишневский на 120-м участке.
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 13:13
22 сентября 2021, 13:01
Ковалева выдавил Вишневский на 120-м участке.
Да Вишневский известный поп гапон. Как и все яблоко. Я так понимаю это их единственная миссия на данный момент - размывать протестный электорат. Хорошо оплачиваемая миссия. Жаль большинство хомячков, активно за них топящих, этого не понимают.
Karl111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 13:31
22 сентября 2021, 13:13
Да Вишневский известный поп гапон. Как и все яблоко. Я так понимаю это их единственная миссия на данный момент - размывать протестный электорат. Хорошо оплачиваемая миссия. Жаль большинство хомячков, активно за них топящих, этого не понимают.
ну главное что вы все понимаете, молодец
Милая +

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 сентября 2021, 10:17
Полезная информация. Хорошо, что только один настоящий Вишневский Борис Лазаревич стал депутатом, без липовых Вишневских.
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 12:30
а кто работает нормально, как депутат, тот и проходит, даже админресурсом не удержать, нормальных депутатов люди знают
AP-SPb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 13:17
22 сентября 2021, 12:30
а кто работает нормально, как депутат, тот и проходит, даже админресурсом не удержать, нормальных депутатов люди знают
Как депутат он никуда не прошёл. Ибо на самом деле исключительно вредный демагог. Он пролез по списку, пользуясь устаревшим реноме партейки - большинство весьма далеко от политики и не понимают, что Яблоко давным давно сгнило.
265957810

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 09:31
А что тут комментировать?? Данные выборы прошли незаконно. Очень-очень много нарушений. Питер, Москва, Ростов - там самые грязные нарушения были. Которые все перечеркнули. Наблюдателям было очень тяжело... да и не все участки были покрыты. Огромное им спасибо за их смелость и упорство! Наблюдатели делали все, что могли. Но народ!!!! Ау??? Почему вы на выборы не пришли?? Была бы явка 70-80% они бы ничего не смогли бы сделать. А теперь все по норам и читаем каждый день новые законы...(((
260795851

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 09:20
Эти депутаты нелегитимны, их выбрали в результате грязных фальсификаций. ТРЕБУЕМ ОТМЕНЫ РЕЗУЛЬТАТОВ И ПРОВЕДЕНИЯ СВОБОДНЫХ ВЫБОРОВ!!
nuga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 09:04
как мало нынче троллей,всех зачистили,раньше при Навальном каждое действо власти яростно обсуждали,тем более выборы
AGP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 02:24
Кто-то сомневался, что самовыдвиженка будет в Мариинском заседать?
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 02:21
Амосов был же в Яблоке, а тут вдруг среди Справедливой России...
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 06:53
Какая разнмца, к кому приписано пустое место.
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 02:19
По-моему нас всех надули
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 01:53
2 дня рисовали...
Sinilga

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 01:25
Андрей Малков должен отказаться от мандата. Он получил его при помощи фальсификаций. Настоящий, избранный народом, кандидат по 21 округу Ольга Галкина. Позор фальсификаторам!
simak

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 00:48
Высоцкого избрали, надеюсь теперь-то он ответит на вопрос: где он возьмёт деньги которые (если верить сайту ЗАКС) перераспределили с городских детских новогодних праздников на инициированное им патриотическое выступление Газманова? Потому что если у детей не будет Нового года, жители знают - кто виноват. А депутат (теперь уже избранный) отмалчивается...
Mazzzz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 00:41
Вишневский Борис Лазаревич , поздравляем Вас с избранием !
Silver867

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 00:37
Кролик не чучелом, так тушкой опять пролез в ЗАКС.
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 01:03
Макаров вроде в Думу избран вы что то спутали
Савва Морозов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 сентября 2021, 00:19
Опять мельникова будет с охраной ходить, которая зонтик над ней держит, барыня.
Гость