перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Похищенный во благо. «Идеальная ситуация была бы, чтобы мама не села в тюрьму» (видео, фото)

15 августа 2021, 13:57
Гость
266203164

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 18:39
Беда какая, бедная женщина, что за жизнь у неё…
Ирина Смирнова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 16:37
Грешно смеяться над... но согрешу. Парень пробил дно и открыл всем свой глубокий внутренний мир. В дыре по определению дна нет, поэтому там ооооооочень глубоко, но пусто.
LiChaBaTa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 13:28
Образования людям не хватает. Чтобы понимать что такое отвечать за свои действия.
266129060

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 11:30
Это просто Кафка какой-то!
Oleg_I

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 11:11
Я один не понимаю, какой "эфир" он целыми днями развозил на машине? Но на закладчика не похоже, машины у них новее, денег больше и так долго на свободе они не живут.
265056402

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 09:10
не особо чего понятно. Какие-то внутренние разборки как среди бандитов.
K_Lutsky

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 08:08
Ну, по большому счету, майнер это тунеядец. Человек, который хочет быть в шоколаде , ни какой пользы при этом не принося и не трудясь вообще. Тунеядец и паразит, в общем. Это может быть только как доп.доход, но не как основная деятельность. и , вообще, гос-ву давно пора ввести отдельный тариф на электроэнергию на майнеров, чтобы это тупо стало не выгодным и все. А потом люди жалуются, что мы плохо живем. Да , блин, люди работать не хотят, не хотят ничего полезного делать. Сидеть на попе и чтобы "железо" за них работало и им доход приносило. Мечта трутня.
mrA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 08:39
а уж какие тунеядцы рантье) плюс квартиранты за свет сами платят)) каждое утро проклинаю этот свой пассивный доход - но бросить уже не могу.. засосало)
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 07:19
Ой, свистит. Эфириум он майнит ))) Да он двух слов связать не может. Тоже ставлю на закладки )))
Alex_D

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 22:24
Закладки, что ли, развозили?
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 21:25
Венера Галеева, настоятельно рекомендую вам узнать, что такое принудительное лечение, какие виды его бывают, и что бывает с людьми, которых принудительно лечат, каковы условия и т.д. Тогда, возможно, вы больше никогда не будете задавать вопрос о принудлечении как о лучшей доле. Этот *сынок* тоже, видимо, не знает, чего он желает матери, (если верить вообще всей этой сказке), сорвавшейся на гиперопеке сына.
blackcatwhitecat

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 07:17
А мне кажется, вопрос намеренно провокационный, а ответ показательный...
prozum

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 21:21
Кто-нибудь может понять - на кой ляд нужно это публиковать?
hyperborean

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 19:22
Тётенька, судя по сленгу, явно из "понаехаваших". И очевидно, что с поехавшей кукухой.
Kobra_5e4d3695c9f05

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 19:03
Диагноз спорный .. Но как за криптой так и за всеобщим "психозом"- будущее !
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 19:03
Общается гражданин, конечно, специфически. И впрямь как наркоман - перескакивает с пятого на десятое. Вот про выбор штанов, и тут же - "у меня машина 88 года, сам могу починить" и дальше про штаны. И так много раз перескакивал. Видать, в голове совсем ясности нет, уж простите.
265942990

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 20:49
И что с того? Эти трое в школу ораторского искусства увезли его что ли? А по поводу машины он вспомнил, потому что для её починки могут понадобиться удобные штаны. Это вы куда-то перескакиваете.
262544401

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 21:42
15 августа 2021, 20:49
И что с того? Эти трое в школу ораторского искусства увезли его что ли? А по поводу машины он вспомнил, потому что для её починки могут понадобиться удобные штаны. Это вы куда-то перескакиваете.
Абсолютно точно! Подтверждаю как редактор с полувековым стажем: нарушения логики я здесь не увидела.
Alexander_5e4cfced16b74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 17:58
ситуация за рамками человеческих отношений... судя по видео - "мама" не выглядит психологически здоровой... возможно, экспертиза и закрытая лечебница помогут...
261844081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 17:39
Если читает мужчина(а таких много, даже не платящих алименты), у которого дети живут отдельно и он плевал на них, пусть посмотрит на плоды безотцовщины
Alexander_5e4cfced16b74

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 18:02
то есть, мамка папку затерроризировала, а виноват - мужчина?) ню-ню...
263580521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 20:17
Что за ерунда? Полно мерзавцев и подонков из полных семей с отцами. И приличных людей, воспитанных без отца.
copov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 17:26
То есть в свои 25 лет они ни дня не работал.
265027801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 16:57
Дыбенко же! Дальше нет вопросов.
VF812

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 16:30
По поводу физической формы и отжиманий можно Байлз спросить... Какая-то брехня очевидная и в основе и по мелочам. Маму отмотать очень не сложно, никто ее не посадит.
copov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 17:34
Быстрей всего ей условку дадут, раз сейчас посадили под домашний арест. Мамочке надо заняться собой и перестать содержать 25-летнее дитятко.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2021, 16:06
тяжело мать отпускает сына в самостоятельную жизнь...
Noisymouse

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 16:14
Ничо, щас мамку посадят надолго - поплывет щуренок, и мамкин бизнес с ним, и квартирка и прочие плюшки.
Гражданкa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2021, 16:26
15 августа 2021, 16:14
Ничо, щас мамку посадят надолго - поплывет щуренок, и мамкин бизнес с ним, и квартирка и прочие плюшки.
да уж что выросло, то выросло, всё равно пора отпустить
Pilat

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2021, 15:55
Вспоминая недавнюю историю со спасением кошки, я могу сказать лишь одно - мутная история. Не уверен, что нам рассказали всё.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 15:29
Мда..полиции конечно геморра подбросили..здесь выход такой..сажать мать..если это "чадо" опомнится может срок сократят..хотя тут случай запущенный..квартира явный притон..он по наркоте полюбому залетит...
kukuruZZa

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2021, 15:56
Он и без наркоты залетит,смотря кто пинка даст—до 25 годов было вполне удобно «под» мамой,теперь «под» девушкой тоже ничего,и даже интересней.Дамы не поделили тело,а могзов там не густо.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 16:07
15 августа 2021, 15:56
Он и без наркоты залетит,смотря кто пинка даст—до 25 годов было вполне удобно «под» мамой,теперь «под» девушкой тоже ничего,и даже интересней.Дамы не поделили тело,а могзов там не густо.
Ну то что "под мамой"..и "под девушкой"..эт ерунда все мы под чем то..))..женщины умелые манипуляторы методы разные прост..но дело в том что у себя то голова тож должна работать..короч тут лес густой я сваливаю с этой темы..нафиг..
dedmoroz_5e4d8827384c2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 15:08
Традиционны семейные ценности убирают из общества, заменяя ценностью бабла. Получайте результаты!
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 15:18
Нет никаких традиционных семейных ценностей. Есть только те ценности, которые привили детям родители. Что родители вложили, то потом и получают.
Alkaline

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 15:00
"Последние три месяца жизнь была, как на иголках." )
Mai

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:51
Тело комиссара.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:44
Кстати, а где в этой истории ИП и ФНС? Паренек такой правильный, физкультурой занимается. Налоги платит со своих доходов от майнинга?
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:52
А мама со своего бизнеса налоги платит? Сына устроила водителем официально с белой ЗП?
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:57
15 августа 2021, 14:52
А мама со своего бизнеса налоги платит? Сына устроила водителем официально с белой ЗП?
Не поверите. Но как раз родственники бизнесменов - все с белой зарплатой. И очень большой, чтобы пенсия была выше. ))
Жаконин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 15:02
У вас тут такая обильная личная пролетарская ненависть к потерпевшему и его роду занятий, погорели на крипте, что ли?
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:29
Кстати,чтобы запустить ферму под майнинг надо иметь какую-никакую денежку и мозг. Ни первого, ни второго у наркотов не бывает.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:37
Денежку он взял у мамы. Мама не из бедных. Предположим, ходил грязный неделями. Мама решила - компьютерами увлекся. Дала денег на оборудование. А вот как получилось - как был бездельником, так и остался... Еще и мамашку в тюрьму отправил...
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:40
15 августа 2021, 14:37
Денежку он взял у мамы. Мама не из бедных. Предположим, ходил грязный неделями. Мама решила - компьютерами увлекся. Дала денег на оборудование. А вот как получилось - как был бездельником, так и остался... Еще и мамашку в тюрьму отправил...
Чтобы мама дала сыну-наркоману денег в долг? Свежо предание...
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:42
15 августа 2021, 14:40
Чтобы мама дала сыну-наркоману денег в долг? Свежо предание...
Взял кредит? И маме пришлось его выплачивать?
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:21
Всё правильно парень сделал. Неизвестно, что бы с ним там сделали, может в овоща превратили бы, а потом и хату отжали у глупой мамаши. Нечего было ей лезть к 25 летнему мужику со своими представлениями о правильной жизни. Много ей не дадут, выйдет по УДО через пару лет. А то может и вовсе соскочит, если докажет, что ребята из "центра реабилитации" ввели её в заблуждение.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:30
Дадут много - она ведь организатор.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:33
А "хату" и очевидно небедный бизнес мамы у "подозреваемого в наркомании криптовалютчика" отжать - плевое дело. Он сам все продаст, чтобы купить "этомоё" оборудование для майнинга, а потом канет в лету, когда крипту запретят в РФ и оборудование у него просто конфискуют.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:50
15 августа 2021, 14:30
Дадут много - она ведь организатор.
Может она не организатор, а всего лишь клиент некоего "центра". Обратилась за помощью, и неизвестно, что там ей было обещано. Может они ей обещали, что всё будет в рамках закона. Тагда это уже мошенничество со стороны "центра", а мать - жертва. Следствие разберётся.
Steam

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:18
Товарищи бы поняли, что парень не наркот и сразу пойдет жаловаться, и он уже бы никогда не вернулся. И маму бы не нашли потом, дабы концу в воду. Парню люто повезло, что машину остановили, а что там в голове у мамы - хрен знает.
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:14
Криптовалютчик с верой в то, что "этом моё" - это уже само по себе диагноз. А если еще и наркоман. Теперь избавится от матери и ему с его девушкой никто не будет мешать жить и не будет читать морали. Мамашка вырастила под опекой нечто мерзкое... Сочувствую тетке.
260659631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:18
вы в своей оценке проигнорировали маленький нюанс с тремя неизвестными лбами везущими человека неизвестно куда
al_je

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:27
15 августа 2021, 14:18
вы в своей оценке проигнорировали маленький нюанс с тремя неизвестными лбами везущими человека неизвестно куда
А наркотический психоз иначе лечится? Методы, которые используют лечебные клиники с лицензией - это предмет разбирательства тех, кто выдал им разрешительный сертификат.
260659631

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:35
15 августа 2021, 14:27
А наркотический психоз иначе лечится? Методы, которые используют лечебные клиники с лицензией - это предмет разбирательства тех, кто выдал им разрешительный сертификат.
Я вот например вижу психоз у вас, такова моя оценка, видимо теперь мне нужно вас найти и с тремя лбами вас куда-то увезти, для вашего же блага. Это я к чему, то что он наркоман это не диагноз врача, амнение, и даже если диагноз никто не знал что эти дяди из лечебной клиники и вроде бы у нас только по суду можно принудительно лечить. Иначе это похищение и незаконное удержание. Думаю никто не захочет чтоб его неизвестные люди заволокли в машину.
Obseerv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2021, 14:12
Да, мамы-одиночки нередко переоценивают свои возможности...
Гость