перейти к публикации 
14 комментариев к публикации
Автомобиль насмерть сбил десятимесячного ребенка на пляже в Воронеже (фото)

9 августа 2021, 12:32
Dimitry Antonov
9 августа 2021, 12:35
Зачем нужны внешние враги, когда народ сам себя уничтожает?
Спикуль
9 августа 2021, 12:42
Без врагов никак! НАТА всё никак не нападёт,мнётся уже 60 лет чего-то только на моей памяти... Вот и скучают рассеяне...

Цыпе цыц!
9 августа 2021, 13:59
Спикуль
9 августа 2021, 12:42
Без врагов никак! НАТА всё никак не нападёт,мнётся уже 60 лет чего-то только на моей памяти... Вот и скучают рассеяне...
Спикуль, вспомните Югославию.
obliteration
9 августа 2021, 12:44
Неустановленная надеюсь, потому, что до сих пор опознать не могут ?

Z-V
9 августа 2021, 13:22
синева короче, бухал сел за руль, вот и не увидел

Раневский
9 августа 2021, 14:05
Эта страна победит сама себя!
Iamthebeast
9 августа 2021, 12:42
Интересно узнать детали, как родитель допустил такое, он что своего ребенка положил в сторону и пошел купаться?
obliteration
9 августа 2021, 12:43
А вам не интересно, с каких это пор у нас по пляжам разрешено на авто разъезжать?

Летний лагерь от «КВС»: радость, игры и благодарность родителейВ Соседском центре в кварталах «ЮгТаун» завершилась первая неделя летнего детского лагеря от группы компаний «КВС». Каждый день здесь был наполнен играми, творчеством, прогулками и новыми знаниями. Дети приходят в лагерь с удовольствием, а родители — с радостью делятся тёплыми отзывами.
20 июня, 17:50

ПСБ проводит фотовыставку «Бизнес в объективе. Герои» на Московском вокзалеС 15 июня зона прибытия и отправления скоростных поездов Московского вокзала превратилась в фотогалерею портретов представителей малого и среднего предпринимательства (МСП) Санкт-Петербурга и Ленинградской области.
20 июня, 16:10

БСПБ проведёт первую встречу клуба «Бизнесмены — гедонисты» в рамках премии для малого бизнеса26 мая стартовала Премия БСПБ для предпринимателей Петербурга и Ленинградской области «Малый бизнес — Большие возможности», в этом году она проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем».
20 июня, 15:18

GloraX получил проектное финансирование на строительство проекта КРТ в поселке Романовка ЛенобластиФедеральный девелопер GloraX и Банк ДОМ.РФ в рамках ПМЭФ-2025 заключили соглашение о сотрудничестве, по условиям которого компания получит проектное финансирование для строительства нового комплекса GloraX недалеко от Санкт-Петербурга, в поселке Романовка Всеволожского района Ленинградской области. Согласно договору, лимит кредитования составит 25,7 млрд рублей.
19 июня, 17:34