перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Петербурге рассказавшему о жаре в цехах завода PepsiCo сотруднику заблокировали пропуск

12 июля 2021, 13:18
Гость
FontankaReader

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 17:28
Было бы здорово, если б меряли поверенным прибором. Тогда показания можно и для судебного процесса использовать.
yureg

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 14:25
В цехах Кировского завода температура до +35°C, рабочий день не сокращают. ГИТ, профсоюзы, ау!
260559331

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 14:13
Попросту разводит Руководство законопослушных западных компаний на деньги. Этот персонаж и профсоюз. Вот дали отпуск за счёт работы неделю. Этот Этманов Форд много лет доил. Форд вообще ушел. Из России. Надо честь знать. Не загибать уж слишком компании. Думаю сейчас в городе- в 95% цехов -температура больше нормы. Попробовал бы он так строжить компании государственных олигархов близких к власти. Быстренько бы в подворотне по башке получил бы. Тут безопасно выкручивать западным капиталистам руки. Устройся на работу к Пригожину и покачай там права - если ты мужик!!
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 14:08
Г-н запесоцкий должен гордиться профсоюзом пепсикольщиков! :)
f0ntan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 14:08
Вряд ли у них в цехах работают десятки-сотни человек, как в советские времена. Наверное, при автоматизированной линии вряд ли там много людей занято. С другой стороны, если там так жарко, какой прохладительный газированный напиток у них может получиться?
kopenkin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 14:04
Капиталисты как они есть.
abitfrosty

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:44
Не надо гнать на трансатлантичность компании. Российским отделением руководят российские русские. Про YouTube Russia не слышали, что ли?
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:42
На мой взгляд, здесь помочь может только головной офис. Надеятся на контролирующие органы или местное начальство бесполезно.
Хорошъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:38
Корпорации и российские рабочие. Картина маслом.
262126571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:38
Работают у них на заводе сплошь одни крыжопольцы (приезжие). Интересно, сколько людей до сих пор пьет это пойло?
markA

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:36
Глобальный бизнес с российской спецификой.
lenten

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:30
Компания с прибылью более миллиарда долларов не может обеспечить нормальную температуру воздуха на рабочем месте?
260602101

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 июля 2021, 13:36
Не нравится работать в таких условиях за 40000 возвращайтесь к себе в Рязань или Вологду на 20000..никто держать не будет !
Гость