перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Признанный экстремистской организацией ФБК* Алексея Навального ликвидировал Мосгорсуд

9 июня 2021, 22:54
Гость
Васисуалий Питерский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:58
Скажите - если я посмотрел кино про Димона и дворец и они мне понравились, я экстремист?
Garri

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:48
Как организовать признание экстремистской организацией партию "жуликов и воров"? Иностранными агентами то уж точно признать их надо, поскольку минимум половина из них имеет недвижимость в "недружественных" странах.. и семьи их там проживают.
***_555

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:34
Сегодня праздник у девчат.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 09:32
Коррупция защищается.
260708081

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 06:55
Судьи - тоже люди; у них семьи, дети, которые есть просят.. А тут - злодеи, которые на каждом углу рассказывают, кто что ест, да у кого какой дворец; не запретишь - завтра и про тебя расскажут:) Думаю, надо на выборах голосовать за любых конкурентов партии чиновников. Коррупция и полицейское государство.
Local

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 07:57
За каких конкурентов Вы готовы голосовать? Все "конкуренты" это соглашательские карманные партии,самой властью допущенные в игру для избирателей"в выборы".Они и тявкнуть не посмеют на того,с чьей руки кормятся. И
Cвифт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 08:10
10 июня 2021, 07:57
За каких конкурентов Вы готовы голосовать? Все "конкуренты" это соглашательские карманные партии,самой властью допущенные в игру для избирателей"в выборы".Они и тявкнуть не посмеют на того,с чьей руки кормятся. И
.... Они и тявкнуть не посмеют на того,с чьей руки кормятся. ....Ну вон Платошкин (и не только), "тявкают" .... или, как только кто-то конкурентный появляется у коммунистов, вся машина госпропаганды обрушивается на "соглашателей", вспоминаем вакханалию на президентских.
Norge

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 01:41
Ни разу не поклонник малоизвестного блогера, но не устаю удивляться его призывам идти на голосования и тому, что столько лет такой опасный бунтовщик под носом у лучших в мире борцов с экстремизмом вел свою деятельность, создавал фонды и штабы, запускал щупальца в святая святых - реестры собственности и финансовую отчетность, и ничего ему за это не было.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2021, 13:05
Пока он не представлял реальной угрозы, его не трогали, так, давали "палкой по голове", сажая на 15-30 суток, обливали зелёнкой. В стране много всяких журналистов, писателей, которые недоброжелательно критикуют власть, а главное эмоционально, а не конструктивно, но без прямых оскорблений. Их не трогают, хотя их всегда можно привлечь за экстремизм, если очень захотеть.
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 00:42
Какой смысл в России вообще регистрировать такую организацию? Информацию можно собирать и распространять вообще без юридического лица, либо через НКО, зарегистрированной за рубежом.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2021, 00:58
А смысл в том, что они хотели создать партию/ выдвигать своих представителей в депутаты и постепенно подбираться к власти. Когда им этого не дали сделать, стали готовить переворот. Теперь их полностью задушили. Они не просто так выкладывали компромат, у них были далеко идущие планы.
Жора__

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 01:02
10 июня 2021, 00:58
А смысл в том, что они хотели создать партию/ выдвигать своих представителей в депутаты и постепенно подбираться к власти. Когда им этого не дали сделать, стали готовить переворот. Теперь их полностью задушили. Они не просто так выкладывали компромат, у них были далеко идущие планы.
Pupin, я надеюсь, это был сарказм?
Russian Lives Matter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 01:15
10 июня 2021, 01:02
Pupin, я надеюсь, это был сарказм?
Это не сарказм, это теории из телевизора.
VKuser146209251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 00:33
Да ктоб сомневался. Теперь строем в сентябре на голосование, одобрямс и дальше все так же.
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 июня 2021, 00:33
Ну всё, хана народному источнику компромата. Кто же ещё напишет, как собак шувалова катают на самолётах. Только "проект" остался, и капли в transparency international. Больше про коррупцию и кумовство в высших эшелонах власти РФ никто не пишет.
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 00:15
Щас все начнут массово воровать...чебы мне стащить??..особо и нечего
rmk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 00:09
Неужели из-за дворца путина?
муматор

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

9 июня 2021, 23:54
на святое замахнулись!)
alex261691

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:54
ПМЭФ не будут ликвидировать, или от него одна "польза"? "Даня" учит честно "зарабатывать"...
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:33
Всё, теперь на госслужбе воруй, сколько сможешь. Борьба с разворовыванием народного достояния, официально, в судебном порядке, признана экстремизмом. Осталось внести Коррупцию в Конституцию как государственную идеологию (которой она является де-факто). Интересно, сколько эта воровская малина протянет на мировой арене? Предыдущая накрылась за 74 года, правда не окончательно. Нынешней примерно 21, но сейчас процессы идут быстрее. Сидим на берегу реки и ждём, когда мимо проплывёт труп врага. Умершего от безнаказанности.
Andy SPB

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:51
А поделитесь информацией, как в предыдущей малине воровали? Всем же интересно будет послушать и посмотреть, какие Брежнев и Сталин дворцы себе отгрохали. Ну или как министр нефтяной промышленности соревновался с министром газовой, у кого из них яхта длиннее и поместье поширше. Расскажите, не стесняйтесь
VKuser279092

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 00:00
9 июня 2021, 23:51
А поделитесь информацией, как в предыдущей малине воровали? Всем же интересно будет послушать и посмотреть, какие Брежнев и Сталин дворцы себе отгрохали. Ну или как министр нефтяной промышленности соревновался с министром газовой, у кого из них яхта длиннее и поместье поширше. Расскажите, не стесняйтесь
Не стесняюсь. Про спецпайки, спецдачи, персональные самолёты слышали? Как детей в загранработники на Запад номенклатура пристраивала, чтобы пожили, как люди, в цивилизации? А я их многих знал, лично, были в семье такие знакомые. Всё-таки, сам при Хрущёве родился, а уж предков застал 1890-х годов рождения. Каким подлым отбросом был совок, знаю не из пропаганды, а лично. И ненавижу его. Совок украл жизнь у пяти поколений, и продолжает.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 00:06
А то ж до этого все так боялись этого ФБК, что даже воровать перестали. Чушь. Что такого они нам рассказали, о чем мы сами не знали или не догадывались? Мы все живем в одной стране, все не слепые. Мы без них не видим как живет элита? Я вас умоляю))
kostya-geniy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:29
ФБК -это экстремизм .... хорошо, вынужденная коррупция норма , не ту страну назвали Гондурасом... надо переименовать название страны , так понятнее будет и не так удивительно
Борис Самохвалов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:29
Борьба с коррупцией - это экстремизм в нынешней России! О времена... О нравы....
Foxit

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:57
Кто с ней борется? Не смешите. Все хотят её возглавить.
VKuser54628618

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:18
в Rоссии есть суд???
22ilves

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:15
Не было бы яхт Сечина, квартирок ценой в восьмизначную сумму престарелых, но ужасно успешних бизнесс - мам и тещ лучших людей России - не было бы и ФБК.
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:30
Вы это для думающих. В России таких немного.
Poligraf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 июня 2021, 00:11
9 июня 2021, 23:30
Вы это для думающих. В России таких немного.
Ага, ужас, страна сплошных дебилов, одни вы тут, да ФБК ( мерзкие, кстати, и не очень умные ребята) думать умеют. И что ж вам так не повезло с народом? Может поменять уже народец-то?
MAMOHT B KYCTAX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:13
Ну и как же вы теперь, плоскостопые?! ))
O-o!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:12
самое жуткое - что уже, собственно, все и запретили, и СМИ, и партии.. а машину не остановить.. Готовьтесь, завтра она начнет приходить за одобрямсами. Сильно обидно будет
Maxic_84

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

9 июня 2021, 23:06
Очень печальное но увы ожидаемое событие. Теперь после всех принятых бешеным принтером законов думаю перспектива есть только у массовых акций протеста. Выборы превратились в фикцию, люди разоблачавшие коррупцию оказались экстремистами.
AlexPet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:06
А чо исчо "момковский суд" ликвидирует?
AlexPet

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:04
Ахахаххахаххапх)))))
Igor_VS

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:00
120 млн просмотревших. Переживаю за их судьбу. Нужны ли экстренные социальные службы для того, чтобы вернуть этих людей назад.
265984735

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 22:59
Кухарятам приготовить тазики! Ой, уже...
jump

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 22:57
все , кина не будет. электричество кончилось.
bluxer

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 июня 2021, 22:57
Кто кого ликвидировал?
262224921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 22:57
А кто же теперь будет бороться с коррупцией?
Агроном аэродрома

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:00
Зачем бороться с "нормальной цивилизованной коррупцией"(с)?
Artem_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 23:26
9 июня 2021, 23:00
Зачем бороться с "нормальной цивилизованной коррупцией"(с)?
а это чья цитата?
SNOW

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 июня 2021, 22:57
Как Навальный мог ликвидировать Мосгорсуд?!
Гость