Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Компания Orange.Life вышла на рынок апартаментов СПб

6656
Фото: ООО «Прометей»
ПоделитьсяПоделиться

Orange Life! (входит в состав ГК Orange Group) начала продажи апартаментов в первом инвестиционном отеле сети IZZZI в пер.Крылова, 5. Со дня старта продаж 04 декабря 2020 все юниты первой очереди выкуплены на 100%.

Компания Orange Life! вышла на рынок апартаментов Санкт-Петербурга в конце 2020 года. Первый проект Orange.Life! — инвест-отель в переулке Крылова, 5б, у Гостиного двора.

Шестиэтажное здание площадью 3370 кв м с уютным и тихим внутренним двором реконструировано в трехзвездочный отель со 122 номерами 5 категорий. Все номера полностью меблированы и укомплектованы техникой, оборудованием и аксессуарами. Номера пяти категорий отличаются площадью — от 12,9 до 30,3 кв м и в зависимости от категории — комплектацией. В части номеров есть свой собственный кухонный уголок, а в категориях «SKY» — рабочая и гостиная зона и второй уровень, где расположена спальня.

ПоделитьсяПоделиться

Все номера ориентированы на краткосрочную сдачу, а премиальная локация с шаговой доступностью до основных достопримечательностей Санкт-Петербурга, а также гибкая ценовая политика делают данный проект особенно привлекательным для туристов.

Управляющая компания «IZZZI Hotels» предлагает отельный сервис европейского уровня. Гостям доступны круглосуточный ресепшен, лобби с лаунж зоной, общая кухня, стиральная и гладильная зоны, детская комната. Отель принимает гостей с декабря 2020.

Предпродажи апартаментов стартовали в ноябре 2020 года, на данный момент первая очередь полностью выкуплена, в наличии юниты второй очереди.

В планах на 2021 год — подготовка к запуску еще минимум двух отелей под брендом IZZZI.

Для инвесторов Orange Life! предлагает две программы доходности: «Оrange гарант» и «Оrange прогрессив».

Orange Life! входит в состав группы компаний Orange Group, специализирующейся на управлении коммерческой недвижимостью. Холдинг существует с 1999 года и на сегодняшний день это более 100 000 кв.м недвижимости в управлении в России и Европе: торговые и офисные центры, объекты стрит-ритейла, салоны красоты, рестораны и фудхоллы.

Инвестиционный отель сети IZZZI. ООО «Прометей», ИНН 7810861963.

Фото: ООО «Прометей»

Реклама

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close