перейти к публикации
24 комментария к публикации

Nordwind не стала наказывать своего пилота за пост о «клоуне из Берлина». Претензии были к форме, а не содержанию (фото)

21 января 2021, 19:29
Гость
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 19:37
Я бы на самолёте под управлением такого пилота не полетел. Если он не соображает, в чём реальная причина перенаправления самолёта, то этот человек должен быть отстранён от полётов.
Alex000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:28
Вот только в отличие от тебя, ему внезапно разрешено управлять самолётами.
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:35
21 января 2021, 20:28
Вот только в отличие от тебя, ему внезапно разрешено управлять самолётами.
Как разрешено, так может быть и запрещено. Одно дело когда всякое болтают обыватели, а другое дело, когда чушь несёт специалист. С него спрос в разы выше.
Михаил Петров-Водкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 21:23
По информации источников «Baza», руководители «Аэрофлота» и «Победы» ещё за сутки знали о внезапном манёвре с заменой аэропортов для самолёта Навального. Экипаж о подобном раскладе также предупредили заранее. Именно поэтому в баки было залито больше топлива, чем требовалось для простого перелёта во «Внуково». По плану лайнер должен был до последнего момента следовать во «Внуково», сделать несколько кругов, после чего отправиться в «Шереметьево». Все остальные оповещения пассажиров, о внезапном ЧП на посадочной полосе, всего лишь очевидная ложь.
Piter Russo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 01:45
Версия с топливом не состоятельна, в притык без запаса его никогда не заливают на рейс.
Thunder

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:29
Что, реально не направили его после этого в дурку на углубленное освидетельствование? А также на IQ-тест? Потом не удивляйтесь, если лет через 5 это туловище угробит жизни людей
SERGEY111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 января 2021, 21:37
Все понятно - пилот в своем сообщении подтвердил что топливо заливают на минимум и за перерасход их наказывают , и поэтому каждый лишний маневр может спровоцировать аварийную ситуацию - вообщем руководство этой авиаконторы за экономию на жизнях пассажиров надо сразу к стенке .
260642921

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 19:41
Надо его срочно принять в "Единую Россию" без прохождения испытательного срока. Человек продемонстрировал политическую грамотность даже в свободное от работы время. Ну или в новую партию Захара Прилепина можно взять, если в "Единую" рановато.
kote_5e4d88f83c7f0

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 19:44
Да, странное мнение, ибо он как никто другой знает, что Домодедово запасной для Внуково и топлива на борту как минимум до запасного с доп запасом еще. Но проблемы в выражении мнений, даже для кого-то странных, быть не должно. Мы уже не знаем кто и кому отрегулировать.
Mincultsizo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 19:51
В РФ очень слабо готовят пилотов и я очень мягко выразился,их даже не учат выходить из штопора.В данном случае выражение своего мнения,полная ерунда,так как пилоту говорят куда лететь.Сегодня РФ последняя в мире по безопасности полетов,так как даже идиота,который не может посадить самолёт на самой длинной полосе в Европе,делают героем РФ на следующий день.Просроченный президент ничего не может,кроме пропаганды на кукурузном поле или визгов шмоньки :)
265037863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 19:49
Интересно, а если бы пилот назвал причиной перенаправления лайнера действия «клоуна из Кремля», а не из Берлина, его тоже не стали бы отстранять? ))
evilman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:01
Пилот высказал свое мнение. За это наказывать нельзя. Хотя, сказал бы про клоуна из бункера - отстранили бы наверняка.
260650801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:09
Естественно, ничего не сделают. Это вам не таксопарк... Эти кадры ценить приходится..
непонятливый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:17
Да славно лизнул пилот ( прошу всех остальных летчиков ни коим образом не относить это на свой счёт). Арабы угробили российский самолёт и 20 человек личного состава-виноваты израилитяне, развернули пассажирский самолёт по указке догадайся чьей – виноват пассажир . Логика железная.
Postman

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:22
Как этому Пыркову доверяют управление самолётом если у него мозг как у котёнка?
sergiuss

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 20:35
ну, пукнул парень в лужу, ну глупо получилось - так он ведь всего-навсего пилот, а не депутат "Единой России", откуда большому уму взяться?
Ингр

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 21:03
Ну все по делу в принципе, пилот красавчик! Уважаю! Я бы спокойно это сказал по радио на борту. Из за какого то "клоуна" переполошили порты. Сразу бы это переотправили в Магадан, да и все. Чего париться, все равно посадят а через год он повесится в СИЗО. Уже все все знают, даже месяц когда найдут его подвешаным. В первый раз замужем что ли?
yar_5e4cc335310b6

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2021, 01:27
Вроде пилот самолета. Все же профессия , требующая кой какого интеллекта. А с причинно-следственными связями беда.
Гость