Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

4/10

ДТП на Большевиков попало на видео: автобус протаранил стоящий на остановке автомобиль

14756

Минувшей ночью горожане стали свидетелями аварии у станции метро «Улица Дыбенко» в Петербурге, на пересечении проспекта Большевиков и улицы Дыбенко. Фотографии с места событий они опубликовали в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» «ВКонтакте» 17 ноября. «Фонтанка» отыскала видеозапись момента столкновения.

Фонтанка.ру

По информации очевидцев, ДТП произошло недалеко от входа в городскую подземку на проспекте Большевиков. Участников аварии было трое: автобус и два автомобиля. Об этом также свидетельствуют опубликованные снимки.

Судя по видеозаписи, которая оказалась в распоряжении «Фонтанки», автобус врезался в стоящую на остановке машину, а та, в свою очередь, в припаркованный чуть дальше автомобиль.

Фото: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» / vk.com/spb_today
ПоделитьсяПоделиться

Свидетели происшествия утверждают, что есть погибший. «Водитель транспортного средства скончался во время движения. Из-за этого и произошло такое ДТП», — написал один из комментаторов под записью. В пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти сообщили, что в аварии никто не пострадал.

Фото: «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» / vk.com/spb_today

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close