перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Мерседес» бывшего депутата удрал после ДТП в Петербурге. Владельца вычислили по случайно потерянному номеру (видео)

14 ноября 2020, 13:50
Гость
264094131

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 ноября 2020, 13:04
Я сестра пострадавшего. Хочу добавить своё мнение. Во-первых мой брат был доставлен в больницу с сотрясением головного мозга ,ушиб м.тканей в лобовое области и ушиб грудной клетки с права.. Вот в этом состоянии бросила моего брата уехала она с место совершенного ейю преступления , не оказав первую помощь. Мы были в полиции и нам сообщили что якобы за рулём была не она а парень. Скажите пожалуйста как нам поступить с этим . Мало того что он остался без автомобиля ещё и получили серьёзные травмы.
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2020, 18:31
Мересес не поворачивал и не разворачивался - он ехал по Пироговской наб. в сторону Арсенальной наб. В конце Пироговской, ошибочно (возможно, находясь в неадекватном состоянии) оказавшись в левом ряду, он поехал на Литейный мост, а не прямо на Арсенальную. Поднявшись на мост, решил проехать прямо, чтобы сразу спуститься на Арсенальную наб. Безумие и отвага, с одной стороны, и тупейшая схема движения на этой развязке - с другой. Искать водителя нужно по камерам на Приморском шоссе/проспекте, Ушаковской наб., Выборской наб., Пироговской наб.
Nafanka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 20:22
А чего "искать"? Там "визитка" в виде Госномера осталась... ))) Дефка пьяная, да ещё с "ТЕЛОохранителем", поди, ехала... или нескольких девок вёз "ТЕЛО охренитель"... )))
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 ноября 2020, 21:15
14 ноября 2020, 20:22
А чего "искать"? Там "визитка" в виде Госномера осталась... ))) Дефка пьяная, да ещё с "ТЕЛОохранителем", поди, ехала... или нескольких девок вёз "ТЕЛО охренитель"... )))
Госномер и машина - это не водитель. Для привлечения к ответственности необходимо найти водителя, нарушившего ПДД и КоАП соответственно. Наличие валяющегося на проезжей части номера ничего не доказывает: номерной знак «мог отвалиться» ранее, его могли «похитить и выкинуть именно там хулиганы какие-то»))) Поэтому необходимо лицо водителя. В противном случае владелец просто предъявит доказательства того, что в момент ДТП он не находился на Литейном мосту... Именно поэтому и необходимо установить, кто был за рулём
ОльгаМР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 18:14
Кто-то пишет, что там нет проблем повернуть налево? Проблема только одна: "плевать мне на ПДД!". Там из обоих рядов поворот только направо.
5-я колонна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 17:13
Путин разберётся и накажет. У нас же правовое государство.
А13579

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2020, 17:00
Выяснится, что ничего не было, а камере всё померещилось.
почти бросил..)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 15:42
+ оставление в опасности. Прохожий бросился спасать, а вот машинка, - наоборот, уехала..
dragvs

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 15:29
Нанюхалась или бухая была
vic_5e4cd1938d1a8

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 ноября 2020, 14:44
Моральная гопота на Мерседесе
Владислав М

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 14:38
Интересно, юриста привлекут за лжесвидетельство, если выяснится, что она солгала?
Иван Кадачигов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 ноября 2020, 14:36
Хорошо, что никто не пострадал. А так, конечно, нужно менять закон. Скрылся/скрылась - только тюрьма, штраф не помогает. Те у кого есть деньги больше ничего не боятся.
Станислав Одинцов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 14:23
Сразу лишение. И на бутылку присест
hal9000

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 14:18
Борзота какая то...надо надо у них счет 50 немного подрезать..ато видимо налички слишком много...не знают что с ней делать..
вадики

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 14:17
Нет страховки +алкоголь)))))
SanNik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 14:15
Мерс не разворачивался, а пытался соскочить с проспекта на набережную Невы в сторону Дыбенко - как раз дорогу на съезд ему преградило авто пострадавшего. Просто не хотелось давать крюк по набережной - решил сэкономить время. Сэкономил. Почему не повернул раньше в переулок? Либо спешил (скорее всего), либо просто не знал.
264070451

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 13:59
Похоже на алкоголь между сиденьем и рулем. Уж больно дергано мерс поворачивал.
Tanja36

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2020, 13:57
Дела
Гость