Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Город Полтавченко о ПМЭФ: Все пройдет благообразно и по чину

Полтавченко о ПМЭФ: Все пройдет благообразно и по чину

372

"На сегодняшний день все для проведения Петербургского экономического форума в городе готово", - заявил в эксклюзивном интервью "Фонтанке" губернатор Георгий Полтавченко.

"Для меня как для губернатора Санкт-Петербурга – это важное событие. Потому что подобного рода мероприятия важны для города тем, что подтверждают и повышают наш статус как мегаполиса, в котором формируется повестка дня не только для города и страны, но и международная экономическая повестка. Это очень ответственно, - сказал губернатор. - Сомнений нет, что пройдет все достойно, или, как говорит один мой знакомый, – благообразно и по чину".

Полностью интервью с Георгием Полтавченко читайте на "Фонтанке.ру" сегодня.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях