Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
Общество Зюганов заглянет в Петербург не раньше годовщины Октября

Зюганов заглянет в Петербург не раньше годовщины Октября

282

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов приедет в Санкт-Петербург не раньше 7 ноября. Об этом корреспонденту АБН сообщили в обкоме КПРФ Санкт-Петербурга и Ленобласти. Напомним, что ранее лидер коммунистов планировал прибыть в Санкт-Петербург сегодня, 2 ноября, для участия в третьем заключительном туре Конкурса патриотической песни.

Конкурс посвящен 60-летию Великой Отечественной Войны и 60-летию обороны Городов-героев. Как сообщили АБН в пресс-службе КПРФ Санкт-Петербурга и Ленобласти, первый и второй туры Конкурса прошли 27 и 28 октября. Организаторами Конкурса выступили Народно-патриотический союз России (НПСР), международный союз общественных объединений Городов-героев стран СНГ и межрегиональная ассоциация политических общественных объединений "Духовное наследие России", которое возглавляет депутат Госдумы РФ Елена Драпеко.

Как сообщили АБН в обкоме КПРФ Санкт-Петербурга и Ленобласти, приезд Г.Зюганова отменен, в связи с его болезнью.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Присоединиться
Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях