Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 6

0 м/с, штиль

767мм

60%

Подробнее

Пробки

1/10

Полтысячи байкеров выедут на «Скандинавию» под Выборгом. Автомобилистов просят быть внимательнее

4698

Крупный мотопробег пройдет на трассе А-181 «Скандинавия» в Выборгском районе Ленобласти днем 22 июля. Мероприятие состоится в рамках международного фестиваля Baltic Rally.

Мотопробег пройдет с 12:00 до 13:45 субботы, и в нем примут участие 500 мотоциклистов, рассказали 21 июля в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-Запад». Маршрут мероприятия проложен по улицам Выборга, участку объездной дороги, подъезду к КПП «Брусничное», дороге до МАПП «Брусничное» и в обратном направлении. В дорожном управлении убедительно просят водителей быть внимательными и осторожными при поездках по трассе «Скандинавия» в день пробега.

Маршрут мотопробега
Маршрут мотопробегаФото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
ПоделитьсяПоделиться

Этот мотофестиваль Baltic Rally в Выборге уже третий по счету. Стартовал он накануне, 20 июля, и продлится до 23 июля. В программе: торжественный мотопарад, выставка мотоциклов, хоровой концерт и другие развлечения. Подробнее о фестивале читайте в материале «Фонтанки».

Маршрут мотопробега
Маршрут мотопробегаФото: ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

Больше новостей — в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

ЛАЙК3
СМЕХ3
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ9
ПЕЧАЛЬ2

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close