Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Со склада на Витебском вывезут 120 палет контрафактного алкоголя

875

Контрафактный алкоголь изымает экономическая полиция и сотрудники Росалкогольрегулирования в Московском районе Петербурга 27 октября. На склад временного хранения Росспиртпрома отправят около 120 палет с подделками известных марок спиртного.

По информации «Фонтанки», в пятницу, около 10 утра, оперативники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Московскому району совместно с сотрудниками межрегионального управления Росалкогольрегулирования по СЗФО приехали на промзону рядом с Витебским проспектом. Мероприятия проходят в рамках объявленной с 23 октября по 3 ноября в петербургском главке операции «Алкоголь», которая инициирована приказом министра МВД Владимира Колокольцева.

По данным нашего издания, в промзоне обнаружили два склада, где к вывозу в небольшие торговые точки Петербурга и Ленобласти уже приготовили контрафактный алкоголь. Часть продукции сделана под известные водочные бренды.

ПоделитьсяПоделиться

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close