Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге выявили шесть женщин «с пониженной социальной ответственностью»

431

Полиция Петербурга обнаружила два борделя на юге города. Административные протоколы получили шесть сотрудниц этих притонов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти 25 января, полицейские выявили на территории города еще два борделя. Один из них располагался в коттедже на Таллинском шоссе. Там трудились три девушки, одна из которых приехала сюда на заработки из Средней Азии.

Решается вопрос об уголовном деле в отношении организатора притона.

Другое секс-заведение нашли в квартире дома №43 на Софийской улице. Там приезжими из азиатских республик оказались все три работницы, причем находятся они в РФ на нелегальном положении.

В отношении всех сотрудниц двух борделей составлены административные протоколы.

Напомним, термин "женщины с пониженной социальной ответственностью" появился с легкой руки президента Владимира Путина. В ходе пресс-конференции 17 января глава государства посвятил полторы минуты своей речи секс-работницам. Комментируя слух, что избранный президент США Дональд Трамп якобы находится на "крючке" у российских спецслужб после того, как несколько лет назад в Москве коротал время в обществе проституток, Путин назвал информацию про "девушек с пониженной социальной ответственностью" фальшивкой. Но добавил: "Но и они у нас, безусловно, самые лучшие в мире, безусловно".

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close