Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 4

1 м/с, ю-в

763мм

63%

Подробнее

Пробки

2/10

Очевидцы: На станции метро «Парк Победы» произошёл конфликт со стрельбой

882

Читатели «Фонтанки» сообщают об инциденте, который произошёл на станции метро «Парк Победы». По их словам, в ходе конфликта, возникшего между двумя группами молодых людей, было применено травматическое оружие.

«Сегодня, 31.03, в 18:30, на платформе станции метро "Парк Победы" произошел конфликт между группой местной молодежи (5 человек) и кавказцами (около 10 человек). Кавказцы напали и жестоко избили молодежь, применялось травматическое оружие (оно было почти у всех кавказцев), серьезно пострадавших нет. Конфликт, по всей видимости, зародился на улице, откуда 2 группы людей прибежали на станцию, а затем на платформу», - написал читатель.

В правоохранительных органах данный факт официально не подтверждают. Никаких обращений и заявлений от граждан по данному инциденту не поступало. Однако в метрополитене корреспонденту «Фонтанки» подтвердили, что конфликт имел место. Потасовка началась еще в верхнем вестибюле станции и продолжилась на платформе. Также там подтверждают применение оружия – по предварительным данным, на месте происшествия была найдена пистолетная гильза.

Обстоятельства происшествия устанавливаются. По данным "Фонтанки", все участники драки (с каждой стороны было около 20 человек) скрылись с места происшествия до приезда полиции.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close