Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 2

0 м/с, штиль

762мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Обыск на Захарьевской может быть связан с вымогательством 1,5 млн рублей

423

Обыск в здании ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти на Захарьевской улице, где располагается управление по борьбе с экономическими преступлениями, по информации, требующей официального подтверждения, может быть связан с вымогательством 1,5 млн рублей.

По информации "Фонтанки", полученной от достоверных источников, сегодня сотрудниками УСБ ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти был задержан сотрудник полиции Избицкий, в феврале этого года выведенный за штат (он работал в так называемом "банковском" отделе УЭБ и ПК). По предварительной информации, Избицкий на встрече с предпринимателями якобы попросил полтора миллиона рублей за оказание некой услуги и передал номер счета, на который должны быть переведены деньги, после чего был задержан. Сразу после этого в управление на Захарьевской в бывший кабинет Избицкого, где сейчас работает его напарник Киселев (сын экс-начальника УЭБ и ПК Олега Киселева), пришли следователи, которые якобы обнаружили в записной книжке Киселева тот же номер счета, что был передан предпринимателям.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close