Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 1

3 м/с, южн

764мм

79%

Подробнее

Пробки

4/10

“Лента”: Участниками драки в магазине на Руставели были не кассиры, а мерчендайзеры

594

Драка с поножовщиной в магазине «Лента» на Руставели произошла вовсе не между кассирами, как сообщала пресс-служба УВО. Как заявили "Фонтанке" в пресс-службе торговой сети, в уголовно наказуемое деяние вылилась ссора двух мерчендайзеров (сотрудников компании, обеспечивающих наличие товаров в торговой сети и занимающийся мониторингом продаж).

Напомним, конфликт в «Ленте» произошел вчера около 18 часов вечера. Мерчендайзер "Нестле" пришла в магазин как покупатель и увидела, что на полках, отведенных под продукцию "ее" марки - непорядок. Претензии женщине-мерчендайзеру "Спектр-Трейдинга" вылились в серьезную ссору и превратились в поножовщину. Канцелярским ножом дама нанесла коллеге резаные раны лица.

В правоохранительные органы Калининского района поступило сообщение об умышленном причинении вреда из магазина, пострадавшую госпитализировали, ее обидчица была задержана. Решается вопрос о привлечении ее к ответственности, а также о возбуждении уголовного дела.

Таким образом, настаивает пресс-служба "Ленты", в инциденте оказались замешаны не сотрудники магазина, а представители партнеров, осуществлявшие выкладку своего товара.

ЛАЙК0
СМЕХ0
УДИВЛЕНИЕ0
ГНЕВ0
ПЕЧАЛЬ0

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ

Самые яркие фото и видео дня — в наших группах в социальных сетях

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

close