перейти к публикации
154 комментария к публикации

Петербургский метрополитен объяснил, почему проезд стоит 111 рублей

20 августа 2026, 15:51
Гость
260758281

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 минут
В далёком 1977 году (плюс-минус год) один из сотрудников лаборатории, где я тогда работал, был на экскурсии в метро. Так вот там говорили, что себестоимость чуть больше тех 5 копеек которые платят пассажиры. Вспомните тогда цены и зарплаты . (для тех кто не помнит, яйцо- максимум 13 копеек, сахар 94 копейки за килограмм, макулатура в приёмном пункте 2 копейки килограмм, минимальная зарплата 70 рублей в месяц) Сравнили. И вопрос на засыпку. Почему проезд в метро непропорционально вырос по сравнению с ценами на другие товары и с зарплатами?
Гость
13 минут
Петербуржцы, наверное, сами виноваты в дороговизне проезда - слишком много пользуются общественным транспортом.
Sonata

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 минут
Ой, лукавит Метрополитен. В цену перевозки для пассажира включена только "Транспортная перевозка пассажиров". Всякие там пожарные безопасности, обеспечение такой-сякой безопасности, технического состояния и прочее - это расходы предоставителя услуги. "В жетон" здесь бездну можно записать.
Гость
43 минуты
Не хочу.
Гость
46 минут
120р. - жетон, 80р. - по Подорожнику. С Новым Годом!
Гость
47 минут
Если на метрополитен возложить кроме антитерроестических еще и функции ПВО, то и 1000 рублей мало будет. Но, может, каждый будет заниматься своим делом?
Гость
48 минут
Выход на Театральной требует жертв
Гость
50 минут
общественный транспорт должен стоить копейки для населения, ибо содержится за счет налогов с населения.
Гость
51 минута
111 рублей за проезд в вагонах буквально из прошлого века без вентиляции и кондиционеров ?
Гость
48 минут
кондиционеры не положено включать-с, экономия времени-с
Гость
35 минут
Вы хотите как в Лондоне?
Гость
53 минуты
Если бы он был частный, то стоил бы 50 рублей))), а так понятно. Расходы в один карман,- государственный по завышенным ценам, а доходы от рекламы и ТЦ в свой
Valentin_VK

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 минут
Это давно всем понятно. Что государственное, то дорого и неэффективно, что частное, до дешевле и подконтрольнее, но как только ты пересекаешь черту, то тобой начинают интересоваться и всё... приехал.
Гость
2 минуты
Метро - это естественная монополия, так что проблема не в форме собственности, а в отсутствии конкуренции. Когда были маршрутки, хоть какая-то конкуренция на транспорте была.
Гость
56 минут
Может, не надо было Фрунзенскую ломать, не пытаться разрушить купол, рассчитанный на ядерный удар, не строить на его месте многоэтажный офисный центр для сотрудников метрополитена? Вот и сэкономили бы пару-другую миллиардов.
Гость
34 минуты
Центр за месяц отобьётся!
Гость
56 минут
так и хочется написать под названием статьи - а не хотите получать зп в 60 тр и платить за поездку в метро 111 руб, уважаемые решалы? а еще плюс 4 поездки в день на наземном транспорте оплатить
Гость
56 минут
ГО, надзорные органы, безопасность какая-то, включая непонятных людей на входе, и прочее прочее прочее, действительно, и почему им не хватает денег...
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

56 минут
Когда уж вы "нажрётесь"????!!!
Гость
58 минут
по структуре расходов как раз и видно, куда уходят деньги, т.к. именно перевозки пассажиров почти ничего не касается
VotedShelf

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

58 минут
Можно нарисовать кучу красивых графиков под любую итоговую сумму, которую хочешь показать. Но я почему-то уверен, что это все от лукавого. Подробную смету затрат с премиями сотрудников, санаториями и прочими льготами помноженными на бесконечность все равно никто не покажет. Остается только верить на слово...
Гость
15 минут
гупы - это вообще один большой собес для избранных
Гость
8 минут
независимый аудит по этому гупу плачет, жаль что это неосуществимо
Гость
59 минут
"Ленинский районный суд Санкт-Петербурга 16 июля арестовал заместителя главного инженера — начальника службы технического развития управления Санкт-Петербургского метрополитена Михаила Федорова" - это тоже в 111 вошло?
jfg3322

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
от рекламы куда деньги идут, проверьте...
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

43 минуты
От рекламы деньги идут в конторку Уважаемых Людей. У метрополитена конторка арендует площади за копейки. Всё просчитано.
Гость
1 час
Хотим как в 2020 году - 35 рублей.
Гость
49 минут
В ЕКБ сегодня 42р.
Гость
43 минуты
Гость
49 минут
В ЕКБ сегодня 42р.
В Москве полный безлимит на ОТ с метро 2075 руб/мес если разом за год оплатить. А тут по подорожнику жену не провести со скидкой, полную стоимость зарядит.
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

1 час
Ну нужно жэ на что-то кормить Службу Безопасности и закупать новые металлдетекторы!
Гость
40 минут
Не нужно!
Гость
14 минут
Гость
40 минут
Не нужно!
вы что, они же голодать будут, ибо не умеют еще ничего, только о нашей безопасности переживать
Гость
1 час
Это как считать .
Гость
1 час
Нет, не хотим.
Гость
1 час
А доходы метрополитена от прочей деятельности где? Аренда, реклама? Посчитайте сколько рекламы в каждом поезде и пока по эскалатору едешь. Или это бесплатно?
Гость
50 минут
Это чьи надо доходы)
Гость
1 час
хотелось бы услышать мнение независимого и незаинтересованного лица. а так можно любые цифры называть и даже обосновывать, не вопрос.
Гость
47 минут
так любой соевый пятак им являецца по умолчанию))) и радостно выражает тут свою "икспердную точку зрения")))
Гость
38 минут
Гость
47 минут
так любой соевый пятак им являецца по умолчанию))) и радостно выражает тут свою "икспердную точку зрения")))
так в табличке видно, что пассажир платит за двоих - за себя и льготника. но пассажиров без льгот все меньше и денежек не хватает.
Гость
1 час
этой статьей нас готовят к очередному взлету за проезд в метро? не надо ставить стоящие баснословных денег с наворотами турникетов, не надо вбабахивать уйму денег в оформление новых станций метро. давайте поскромнее-время такое. пассажиру надо доехать из точки А в точку В. а мозаика, лепнина, фрески всякие, поверьте, не помрем без них.
Гость
51 минута
Ещё цена за ЖКХ хочет взлететь!
_13

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 час
Например в Таллине с 2013 года ОТ вообще БЕСПЛАТНЫЙ для жителей города. И это при средней зарплате более 2500 Евро до вычета налогов и около 1900 Евро - после вычета. Или это плохой пример для подражания, и нам срочно необходимо перегнать весь мир по дороговизне ОТ?
Гость
55 минут
Уволить бакинца!
Гость
52 минуты
Бесплатного нигде, никогда ничего не бывает. Работающие платят налог на проезд. При экономии на продаже билетов, проверке билетов, кондукторов, комитетов по транспорту и т.п. накладных расходах.
Гость
50 минут
А ты житель Таллина? И на каком основании петербуржцы должны пользоваться дорогущей подземной инфраструктурой бесплатно? А кто будет кормить семьи метростроевцев, машинистов, бабушек на эскалаторах? Кто будет оплачивать счета за освещение станций? Пушкин?
Гость
1 час
Строят метро через пень-колоду, а потом жалуются, что пассажиропоток падает.
Гость
1 час
Кому уходят деньги за рекламу? За охрану? За уборку? И прочее и прочее. В метро команий-прилипал немеряно и все сосут деньги
Гость
1 час
Это чьи надо компании!
Гость
1 час
Надо СТБ посадить на МРОТ - и цена поездки резко упадёт. Ах да, ещё же метрополитен имеет кучу "побочного" имущества...
Гость
1 час
Ученые взяли ДНК у мощей Дмитрия Донского для проверки его принадлежности к роду Рюриковичей А будет прикольно, если ДНК совпадёт с дедушкиным....
Гость
1 час
Оно тельавивскиие корни имеет!
Гость
1 час
Оно иуда...
Гость
53 минуты
Если совпадёт, значит там точно не Донской лежит.
Гость
1 час
Это как-то связано с маркировкой курей?
Гость
1 час
Деньги в одну кружку будут падать....
Гость
1 час
Метро новая роскошь.Ходии пешком.Пока налоги на конечности не введут.)))
Гость
1 час
Так специально велодорожки вычеркнули из всех планов. Нельзя допустить, чтобы горожане могли бесплатно перемещаться по городу.
Гость
1 час
а зарплаты руководства учтены?
Гость
1 час
ах, забыли надбавку на премию начальству и бухгалтерии
280398653

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

1 час
Какая ложь! Во -первых саму эту сумму нужно проверить. Во-вторых бюджет также наполняют горожане!
Гость
1 час
А пенсионеры не могут платить полную стоимость проезда? По так называемому паритетному ВВП они не хуже, допустим немецких пенсионеров, должны жить.
Гость
1 час
Сейчас ещё цены на ЖКХ поднимут!
Гость
1 час
Беглов Оглы, прекращай делать бизнес на народе, во многих странах ОТ бесплатный!🤡
Гость
1 час
Так он и тут для кого надо бесплатный или за символические деньги. А остальных надо унижать, что они недоплачивают за попутчиков.
Гость
52 минуты
Подтверждаем, были недавно в развитой стране!
Гость
1 час
К сожалению народ у нас неблагодарный и не ценит всего того что делают для него власти и наш Президент в частности. Не понимают что под сапогом НАТО и в качестве колонии запада жизнь была бы в десять раз хуже.
Гость
1 час
Ты пробовал? Может стоит?
Гость
1 час
Давай, рассказывай нам сказки, как плохо живут страны НАТО, как польская экономика загибается, как немецкие женщины идут на панель вместо заводов и фабрик.
Гость
1 час
слишком толсто
Гость
1 час
Работу метрополитена и цену на проезд не может регулировать невидимая рука рынка. Потому, что метрополитен в городе один, он принадлежит одному лицуо и эксплуатируется одной компанией. По факту цена за проезд является госпошлиной.
Гость
1 час
Метро это не благотворительная организация.
Гость
58 минут
Метрополитен не просил вас рожать.
Гость
49 минут
Гость
1 час
Метро это не благотворительная организация.
Метро как средство перевозки является объективно необходимым для СПб и почти любого российского города, где оно есть. Заменить его наземным общественным и тем более частным транспортом в ближайшее или дальнейшей перспективе (лет так на 50) не представляется возможным - с учётом застройки, доходов населения, инфраструктуры. Поэтому его деятельность не может не учитывать платёжеспособность пассажиров.
Гость
1 час
у меня зарплата 60 тысяч! и так 2700 подорожник дорого мне!!
Гость
1 час
идите в бизнес
Гость
1 час
Гость
1 час
идите в бизнес
на вайлберис торговать? или может в автомобильные перевозки?
Гость
1 час
Гость
1 час
на вайлберис торговать? или может в автомобильные перевозки?
сдавайте в аренду склады
Гость
1 час
Бастрыкин, надо бы заинтересоваться ценой!
Гость
1 час
А потом находят миллионы, дачи. яхты парк элитных автомобилей!
Гость
1 час
У кого? У метростроевцев? У машинистов? У бабушек на эскалаторе? вам самим не стыдно?
Гость
1 час
Гость
1 час
У кого? У метростроевцев? У машинистов? У бабушек на эскалаторе? вам самим не стыдно?
Возми желуди в кассе!
Гость
53 минуты
Гость
1 час
У кого? У метростроевцев? У машинистов? У бабушек на эскалаторе? вам самим не стыдно?
штат спб метрополитена почти 20 тыс. человек, сколько из них машинистов, бабушек и других именно работников, а не клерков, приближенных к кормушке, напишите ка нам
Гость
1 час
Беглов Оглы, почему же в ЕКБ проезд в метро 42 рубля и дотаций не просят?! 🤡
Гость
1 час
Наверно потому что там не открывают больше новых станций. И не планируют.
Гость
1 час
Гость
1 час
Наверно потому что там не открывают больше новых станций. И не планируют.
Брысь, отмазка не засчитана!
Гость
1 час
Гость
1 час
Брысь, отмазка не засчитана!
Сама брысь!
Гость
1 час
Это как с вывозом мусора. Ничего не меняется, переработки нет, мусор вывозят те же самые подрядчики на те же самые свалки. Только сменилась прокладка, получающая деньги (принадлежащая теперь друзьям главного). И сразу услуга выросла в цене в 4 раза. Так и метро может стоить столько, сколько ппщеачат для себя любимых.
Гость
1 час
Бакинский бизнес на народе!
Гость
1 час
За нашу быструю, удобную, чистую поземку и 111 рублей не жалко. Да и что такое 111 рублей в наше время? Почти 1 евро получается. В Германии 2,5 евро стоит проезд. И там всё по зонам. А ну нас зашел в метро, оплатил 1 раз и катайся весь день сколько душе угодно.
Гость
1 час
зачем тебе кататься весь день? тебе негде жить?
Гость
1 час
Бомжи вошли в чат!
Гость
1 час
Гость
1 час
зачем тебе кататься весь день? тебе негде жить?
Он так уроки прогуливает....
Гость
1 час
Передайте Ильичу : нам и триста по плечу!
Гость
1 час
Жители Таллина пользуются общественным транспортом (автобусами, трамваями, троллейбусами и городскими поездами) бесплатно.
Гость
1 час
Ты пошто крамолу разводишь тут? Отставить вольнодумства про Эстонию.
Гость
1 час
Сколько там во всей эстонии коренных осталось? миллион хотя бы наберется?
Гость
1 час
Гость
1 час
Сколько там во всей эстонии коренных осталось? миллион хотя бы наберется?
В большинстве регионов РФ демография хуже, но в своём ты бревна не заметишь....
Гость
1 час
Беглов Оглы, прекращай поднимать цены, даже в Москве смеются!😁🤡
Гость
1 час
В Москве платят 75 рублей по Тройке и смеются над нами, когда мы платим 65 рублей по Подорожнику.
Гость
1 час
Бизнес по бакински!
Гость
1 час
Гость
1 час
В Москве платят 75 рублей по Тройке и смеются над нами, когда мы платим 65 рублей по Подорожнику.
они ссуться со смеху когда за 3 тысячи в месяц пользуются всем транспортом бесплатно, в том числе электричками и городскими великами
Гость
1 час
убрать охранников рамок и сразу цена в два раза меньше, не благодарите
Гость
1 час
Невидимая рука рынка говорит, что ты врешь сейчас в наглую.
Гость
1 час
Можно еще свет отключить и эскалаторы остановить. Цена еще снизится, не благодарите.
Гость
1 час
Гость
1 час
Можно еще свет отключить и эскалаторы остановить. Цена еще снизится, не благодарите.
Без света и эскалаторов пользоваться метро, мягко говоря, не комфортно, а вот без охранников рамок очень даже
Гость
1 час
Не надо субсидий от города, поднимите ценник адекватно
Гость
1 час
🤡, С чего вообще должны поднимать ценник?!
Гость
1 час
Гость
1 час
🤡, С чего вообще должны поднимать ценник?!
Так была же программа по монетизации льгот. Пусть всем льготникам государство даст денег на проезд и проблема решится.
Гость
1 час
Проезд должен стоить ровно столько, сколько готов за него заплатить пассажир. А если что-то не нравится - сидите в пробках с бензином Евро-2.
Гость
1 час
Г-жа Матвиенко, вы уже выпили сегодня?
Гость
1 час
Гость
1 час
Г-жа Матвиенко, вы уже выпили сегодня?
А вы закусили, ноунейм?
Гость
1 час
Гость
1 час
А вы закусили, ноунейм?
Да, отечественным сыром закусываю. Неплохо.
Гость