перейти к публикации
153 комментария к публикации

Петербургская биржа продала импортный бензин 19 августа

20 августа 2026, 09:26
Гость
Гость
14 минут
это предвыборная программа такая, уважаемые граждане
Гость
22 минуты
Норм манипуляция.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 минут
Если на бирже по 80, значит на колонках для граждан будет по 90-100 руб. за литр?
Гость
17 минут
По 100 гривен за литр. Уже.
Гость
13 минут
Да не будет он по 90-100... 120-140 минимум.
Гость
6 минут
Купят его азс, у которых нет своих заводов. Им надо его развезти по заправкам, заплатить зарплаты, окупить работу заправок + заработать. А, да, НДС же, наверное, еще в цену включить надо😅 Если его в том же Мурманске и будут продавать, то, может быть, рублей в 110 и уложатся, а если дальше поедет, то сами думайте
Гость
30 минут
Дорого продавать не будут, побояться инфляции
Гость
38 минут
От чего ушли к тому же и пришли... Бег по кругу с препятствиями.
Гость
40 минут
Ну щас наши импортозаместители подсуетятся и тоже поднимут цены до рыночных. а то что они как лохи-то по дешевке отдают
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

42 минуты
Китайский ширпотреб, китайские машины, северокорейское оружие и боеприпасы, индийский бензин надеюсь без остатков шлепанцев...Что дальше ?
Гость
29 минут
" А дальше, в голове твоей, должно случиться чудо, когда ты сложишь, два плюс два, и вскрикнешь: "дело худо".."
Гость
44 минуты
Эффективные менеджеры сидят в топливном комплексе . В былые годы заливали нефтью всю Европу, ныне бензин закупают.
Гость
56 минут
Сегодня васятки опохмелились, ждут бензин по 150. Тут главное стакан не перепутать.
Гость
54 минуты
У васяток дизель уже по 100 гривен. И ждать не надо.
Гость
58 минут
А ведь могли ещё воспользоваться северным морским путём! Цена была бы от 1000 рублей за литр.
Гость
1 час
Пятакам желудей насыпали в корыто )))
Гость
1 час
Какого хре я заправился по 115??? А на газпроме 125??
Гость
1 час
Типичный бизнес крокодила Гены.
Гость
1 час
дожили, никогда такого не было и вот опять.
Гость
1 час
Как это поможет нашим скачущим небратьям?
кхекхентий

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

1 час
Комментировать только портить
Гость
58 минут
Комментировать надо, за это гривна падает на счет.
Гость
50 минут
Гость
58 минут
Комментировать надо, за это гривна падает на счет.
Лахте стали гривнами платить? Их хозяева что-то знают?
Гость
1 час
Это рывок! Это прорыв! Ура товарищи!
Гость
1 час
разрыв прорыва в рывке!
Гость
1 час
Я бюджетник! Зарплату понижают, а я все равно - патриот! Макароны и картошка есть, тушенка хорошая. Я заграниц нам не надо, я ролики смотрю про путешествия. Злой только, но в меру.
Гость
1 час
Санкции только на пользу!)
Гость
1 час
дожили!
Гость
1 час
Вот и решилась проблема куда девать тонны рупий. Скупим у индусов бензин в три дорого.
Гость
1 час
Экспорт у них только за доллары)
Гость
1 час
размечтался. Рупии только за сырую нефть дают. И только нашим. А хочешь бензин - плати деньгами.
Гость
1 час
Хорошо придумал Игорь Иваныч неПечкин. Гнать в Индию сырую нефть , там как соучредитель индийской нефтяной компании покупать это сырьё за копейки, делать из неё бензин, а потом по рыночной цене с гаком продавать её обратно в РФ.И ещё получать из бюджета компенсацию за высокие расходы и недополученную прибыль.
Гость
1 час
он не придумал. ему пришлось. чтобы стадо продолжало не подозревать чем трехдневная афёра закончится
Mark Antony

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 час
Хрюхам с утреца ФЪ опять жёлудь подкинула. Визжат, радуются...) а вот вражеский гугОл нам говорит, что "Средние розничные цены на топливо на АЗС Украины составляют: бензин А-95 премиум — 157,55 руб. (83,72 грн), А-95 — 150,83 руб. (80,15 грн), А-92 — 144,81 руб. (76,95 грн), дизельное топливо — 173,34 руб. (92,10 грн) и автомобильный газ — 82,18 руб. (43,68 грн) за литр по курсу около 1,88 рубля за 1 гривну.".(с) Но об этом тишина. Да и с заправками, говорят, на руине какая-то беда происходит...)
Гость
1 час
Маркушка, а тебе какое дело до Украины? Опять она у тебя с утра чешется? Тут речь идет о России, в которой мы живем. Про Украину рассуждать - иди на цензор.
Гость
1 час
Гость
1 час
Маркушка, а тебе какое дело до Украины? Опять она у тебя с утра чешется? Тут речь идет о России, в которой мы живем. Про Украину рассуждать - иди на цензор.
его сегодня сюда на смену поставили.
Гость
1 час
Гость
1 час
Маркушка, а тебе какое дело до Украины? Опять она у тебя с утра чешется? Тут речь идет о России, в которой мы живем. Про Украину рассуждать - иди на цензор.
2+2 сколько будет ?
Гость
1 час
Плевать. У меня машины нет, так что пофиг на этот бензин вообще.
Гость
1 час
заплатишь ценами на товары
Гость
1 час
Это потому что ты ту пой и понятия не имеешь о причинно следственных связях.
Гость
1 час
Такими темпами к зиме нужно фрахтовать снеговозы для доставки снега в Сибирь. Раз уж энергетическая сверхдержава закупает бенз, то недолог час, что и со снегом будут проблемы.
Гость
1 час
Да, нужно думать наперед. Не будет снега на полях, будет беда с урожаем. Стратегически мыслить нужно и уже сейчас заключать контракты с Гренландией на поставку в Россию снега зимой.
Гость
1 час
Продали нефть за рупии, со скидкой, купили бензин за доллары, с наценкой.
Гость
1 час
Не знаете, не пишите. )))
Гость
1 час
Гость
1 час
Не знаете, не пишите. )))
а тебе в методичке так написали? обманули
Гость
1 час
Гость
1 час
Не знаете, не пишите. )))
Так ты тоже не знаешь, а пишешь.
Гость
1 час
При том количестве накопленных нами рупий за столько лет поставок нефти в Индию это хороший маневр. Больше они все равно нигде не пригодятся , обмену все равно не подлежат. Поэтому «слить» их обратно , купив что -то нужное как раз и неплохо.
Гость
1 час
Ага, "заводы не нужны, за доллары сами все привезут" (с) гайдар )))
Гость
1 час
Из Индии в Мурманск - это крутой маневр.
Гость
1 час
кто же тебе бензин за фантики продаст. только за скв
Гость
1 час
поподробнее про демпфер. раньше только казахам и беларусам. теперь и марокканцам с индусами?
Гость
1 час
"275 тонн (350 тыс. литров)" - это особая индусская арифметика?)
Гость
1 час
А чо не так-то? Физику в школе не доучила?
Гость
1 час
Школу не закончили что ли?
Гость
1 час
вес и объем это не одно и то же
Гость
1 час
Позор зафиксирован официально))
Гость
1 час
Россия - родина слонов, а Индия - родина бензина
Гость
1 час
В Мурманске стоит танкер не с индийским, а с марокканским бензином марки АИ-92, уже две недели. По состоянию на 17 августа он не разгружен. Всего там 30 тысяч тонн или 41 миллион литров. Из-за сложной логистики продавец хочет реализовывать его по цене 150 000 рублей за тонну. Ни один состав со станции Кола пока не отгружен. Реализация 275 тонн (капля в море) на бирже носит скорее показной характер.
Гость
1 час
и что? ... машин от этого меньше не становится и не станет
Гость
1 час
Бюджетная цена, может такие поставки собьют немного спесь и жадность отечественных производителей.
Гость
1 час
Но Банковскую не будем бомбить при любом раскладе?
Гость
1 час
только рублевку и барвиху
Гость
1 час
Сильно хочешь дискотеку в пятак получить?😉
Гость
1 час
И? а если будем? Это как-то что-то изменит в четвертом под предводительством последователя?
Гость
1 час
4747 а сколько будет стоить картошка?
Гость
1 час
Не картошка, а картофель! Или ты не из Петербурга пишешь?
Гость
1 час
Сам ты картошка!
Гость
1 час
Гость
1 час
Не картошка, а картофель! Или ты не из Петербурга пишешь?
Бульба)
Гость
1 час
Наконец то началось,зачем выборы ждать,сделайте нормальную цену,рублей по 150 для начала,не надоело в очереди стоять,все равно на выборах ничего нет,все партии ка бы за единую Россию и президента.
Гость
1 час
А в Мурманске разве есть приемная инфраструктура и наливной терминал? Или по 80 рублей это надо с ведрами на лодках добираться до танкера и самостоятельно черпать из танков? Кто вообще додумался отправить танкер в Мурманск?
Гость
1 час
Иксперд? Держи жёлудь, иксперд🌰
Гость
1 час
чувствуется, что тебе королевство маловато стало
Гость
1 час
Гость
1 час
Иксперд? Держи жёлудь, иксперд🌰
а вот и коррекционка на смену вышла
Гость
1 час
это прорыв, рывок или гойда? может кто пояснить?
Гость
1 час
Это нормально. В данной конкретной ситуации. Не нормально раз за разом писать по методичке одни и те же слова из раза в раз👎🏻
Гость
1 час
Скрепное величие! Потомственные холопы - рукоплещутЪ!
Гость
1 час
Гость
1 час
Это нормально. В данной конкретной ситуации. Не нормально раз за разом писать по методичке одни и те же слова из раза в раз👎🏻
вот и не пиши холоп , все-равно твоя похлебка лучше не станет
Гость
1 час
У Куефе всю ночь отмечали. Причём заранее🤣 Салюты, фейерверки, дискотечный дым🔥🔥🔥
Гость
1 час
Это ты так спасаешь?!
Гость
1 час
всей лахтой визжите от счастья? визжите, осень близко
Гость
1 час
Мирные граждане? Когда тебе скудоумному прилетит не вой "а мне за что"?
Гость
1 час
ваще пофиг! па кайфу без корыта живу!!
Гость
1 час
ну и зачем ты здесь?
Гость
1 час
Гость
1 час
ну и зачем ты здесь?
А ты?
Гость
1 час
погоди месяц два - прочувствуешь кайф в йенах на товары которые покупаешь
Гость
1 час
Спасибо братьям индусам и слонам.
Гость
1 час
Слон - животное полезное в отличии от👀
Гость
1 час
Индийский чай со слонами самый вкусный!
Гость
1 час
Гость
1 час
Индийский чай со слонами самый вкусный!
Догадайся, что в том чае от слонов. Подсказка: где-то из-под хвоста.
Гость