перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Канье Уэст может получить до 25 млн долларов за два концерта в Петербурге

18 августа 2026, 16:30
Гость
Гость
4 минуты
Везде всё хорошо, вот только этому шнырю осталось 25 зелёных лямов скинуть -и жизнь удалась.
Гость
6 минут
К музыке это имеет такое же отношение, как Джеки Чан к хоккею. Бормоталки негритянские под инструментальную фонограмму. И бесплатно бы не пошел.
Гость
9 минут
Очередного "другана" тащат, большого любителя австрийского художника и его последователя дедушку 73 лет...
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 минут
Это конечно прекрасно, но зачем он тут?
Гость
21 минута
Пригожин, какой тебе Уэст с миллиардами, иди Константиновку бери. И отчитайся за снаряды, которые брал у Шойгу. За каждый.
Гость
21 минута
зачем нам это скоморох, поющий о нелегкой жизни в своем гарлеме?
Гость
6 минут
Чтобы ваша жизнь сразу показалась вам лёгкой и ненавязчивой.
Гость
29 минут
Здесь трут нормальные, ничего не нарушающие комментарии. Жёлтая газета, пишите про секс, криминал, и бытовуху. Тогда ничего тереть не надо будет.
Гость
30 минут
А он сам точно знает, что будет здесь выступать??
Гость
23 минуты
Вот энто кстати большой вопрос, знает ли он. Два года назад был такой же ажиотаж по поводу приезда Пола Окенфолда. Ушлые люди били себя пяткой в грудь и клялись, что заручились обещанием двоюродной племянницы второго помощника звукоинженера из его команды. Объявили продажи, собрали тонны нефти. А потом выяснилось, что Окенфолд ни сном ни духом про его концерт в Петербурге. Ушлые исчезли в тени, туманно пообещав, что все вернут.
Гость
8 минут
Гость
23 минуты
Вот энто кстати большой вопрос, знает ли он. Два года назад был такой же ажиотаж по поводу приезда Пола Окенфолда. Ушлые люди били себя пяткой в грудь и клялись, что заручились обещанием двоюродной племянницы второго помощника звукоинженера из его команды. Объявили продажи, собрали тонны нефти. А потом выяснилось, что Окенфолд ни сном ни духом про его концерт в Петербурге. Ушлые исчезли в тени, туманно пообещав, что все вернут.
Не тонны, а сотни. "Сотни нефти".
Гость
32 минуты
Хоть бы приехал! Хоть бы приехал! Характер у Канье вычурный и ему наплевать на все мнения. Совершенно необузданный! Для него приезд к нам - это не деньги заработать, их у него достаточно, а вызов НЕ нашему общественному мнению. Пусть всё сложится с концертами у нас!!! И мне всё равно кто там и откуда деньги на гастроли возьмёт. Вот.
Гость
30 минут
У тебя оргазм, неостановить?
Гость
25 минут
Гость
30 минут
У тебя оргазм, неостановить?
Наверно, случится эстетический. Если приедет. А не приедет -будет грустно, что только поманили звездой мирового уровня.
Гость
20 минут
Гость
30 минут
У тебя оргазм, неостановить?
Наверно, случится эстетический, если гастроли будут. А если приезд не случится, то будет очень грустно, что только поманили звездой мирового уровня.
Гость
35 минут
Давайте уж про долину лучше
Гость
35 минут
Не нужён. У нас в Европе своих хватает!
Гость
36 минут
на ..он здесь нужен!
Гость
36 минут
Статья познавательная, интересная, только объясните что это за СОЛДАУТ и КАНЬЕ?
Гость
40 минут
А почему мой коммент про дедов и их борьбу не пропускают?
Гость
42 минуты
Художники-акварелисты востребованы.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

45 минут
Кто это такой? почему я о нем сегодня только услышал.
Гость
38 минут
Почаще выезжайте из родного колхоза. Окружающий мир Вас еще не раз удивит !
Гость
37 минут
Гость
38 минут
Почаще выезжайте из родного колхоза. Окружающий мир Вас еще не раз удивит !
Вам, судя по манере общения, это так и не удалось.
Гость
13 минут
Зато всяких певцов советских времён наверняка знаешь, дед)
Гость
46 минут
певун разговорного жанра...это дно вокального искусства
Гость
50 минут
Его вообще нельзя пускать в Питер.
Гость
52 минуты
А нас в ЖЭКе на автобусе бесплатно и принудительно повезут на этот концерт .. А по мне лучше улицу подметать
Гость
50 минут
Не ведись, обманут - на Шамана привезут
Гость
41 минута
Гость
50 минут
Не ведись, обманут - на Шамана привезут
Они на пару выступят.
Гость
14 минут
Гость
50 минут
Не ведись, обманут - на Шамана привезут
😅😅😅
Гость
55 минут
Пусть чемодан санкционки с собой привезет, продаст на Сенном рынке
Гость
55 минут
Пока живут на свете дураки...
Гость
56 минут
говорят что не приедет, ну и хорошо
Гость
58 минут
Да ладно, не будет никакого Уэста - соберут полный стадион, запрут двери, да и покажут "Последний богатырь Калабок". И сразу он взлетит по сборам до небес и станет лидером проката.
Гость
1 час
Гнуснее этого пира во время чумы трудно представить.
Гость
54 минуты
У тебя чума в хуторе? Сочувствую. А у нас в России всё хорошо.
Гость
53 минуты
Гость
54 минуты
У тебя чума в хуторе? Сочувствую. А у нас в России всё хорошо.
Что у вас хорошо?
Гость
42 минуты
Гость
54 минуты
У тебя чума в хуторе? Сочувствую. А у нас в России всё хорошо.
Где тебе и в чём хорошо?
Гость
1 час
"Нет, я не гей-рыба, я талантище и гений!" (c)
Гость
1 час
Пои въезде на границе его упаковать, пусть годик-другой посидит, язык подучит, а потом поменять на кого- нибудь нужного.
Гость
1 час
Это не нужно
Гость
1 час
Разгорелись глазенки, вспотели жадные ручонки. А Уэст, как человек страдающий биполярным расстройством психики, возьмет и не приедет, для этого достаточно одного слова какого нибудь человека из его команды, по поводу репутации. И это будет хорошо и правильно.
Гость
1 час
с чего приперся , не иначе вкусно поесть
Гость
1 час
Думаешь хочет похлебать баланды, которой вас в психушке кормят? Успокойся, еще никто никуда не приехал, хотя перед ним два месяца на коленях стояли. И вряд ли приедет.
Гость
59 минут
Гость
1 час
Думаешь хочет похлебать баланды, которой вас в психушке кормят? Успокойся, еще никто никуда не приехал, хотя перед ним два месяца на коленях стояли. И вряд ли приедет.
Ты со своим киевом не сравнивай! В Санкт-Петербурге количество приличных ресторанов до фига и больше. Не бойся, приезжай, устроишь себе гастрономический тур!
Гость
54 минуты
Гость
59 минут
Ты со своим киевом не сравнивай! В Санкт-Петербурге количество приличных ресторанов до фига и больше. Не бойся, приезжай, устроишь себе гастрономический тур!
На кухню этих прэлычных ресторанов зайдите, сюрприз будет 😂
Гость
1 час
Этого надо сразу сразу за границей шмонать, чтобы конфеты и сигареты с веществами не повез, и не устроил очередной конфуз.
Гость
1 час
ну ты и дно
Гость