перейти к публикации
137 комментариев к публикации

Канье Уэст может получить до 25 млн долларов за два концерта в Петербурге

18 августа 2026, 16:30
Гость
Гость
21 августа, 08:17
Почему Минобороны на это тратит деньги, и зачем нагоняют полный стадион солдат?!!!
Гость
19 августа, 23:08
Интересно, а гонорар этого персонажа как то повлияет на уровень средней зарплаты в Санкт Петербурге.
Гость
19 августа, 15:06
КВН ,гости уже скачали?
Гость
19 августа, 12:02
Заменят на Сергея Зверева и скажут сорри!
Гость
19 августа, 11:53
Максимум для чего его нужно привести в Ленинград - это для экскурсии в музей блокады и на Пискаревское кладбище. И если будет искреннее покаяние , то простить и отпустить домой, а если нет- то
Гость
19 августа, 10:34
Поклонник Миллера ! Все по плану!
Гость
19 августа, 10:18
Заодно и рейд проведут по коррупции правох.органы!
Гость
19 августа, 10:08
Какое унижение ,а когда у нас появиться такой Канье( дорогое колье).
Гость
19 августа, 10:06
Интересно, кто его пригласил и кто разрешил его концерты?
Гость
20 августа, 14:42
еще не разрешили! ждем когда запретят ! во будет сюрпарйз для тех кто уже купил билеты в вип зону за 160.000р(да и для тех кто купил за 9.000)
Гость
19 августа, 10:06
Ощущение, что Фонтанка намеренно публикует однобокие негативные комментарии. В Россию впервые за долгие годы едет артист мирового масштаба, миллионы проданных копий альбомов, 20+ грэмми, шикарное шоу. Поэтому очень странно пытаться принизить величину исполнителя.
Гость
19 августа, 09:49
К нам едет Ревизор!
Гость
19 августа, 09:22
Спасибо что живой.
VKuser2722806

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

19 августа, 08:34
А будут при входе выдавать всем зрителям кастрюли на голову?
Гость
19 августа, 09:19
И печеньки
Гость
19 августа, 07:24
Ну теперь я спокоен. У нам есть еще один фонд борьбы с коррупцией!!! 😁😁😁
Гость
19 августа, 01:17
ета.. какой та репер...
Гость
19 августа, 09:19
Ясно
Гость
19 августа, 01:06
Так, по старому, по советски -) исходя из мелодистов, и таланта. Помплмусс. И Стромэ.
Гость
19 августа, 01:05
Pomplamoose бы -). Но они не для больших арен. Очи черные. Или старая французская песня. Там девушка поет лучше некуда. Но это никогда. Не в этой жизни. --- А вот Stromae. Вроде, он жив, ттт. Rendezvous, Sante, все такое.
Гость
19 августа, 10:19
Formidable ? Очень трагично.
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

19 августа, 00:28
К нам едет Йэ-э-э-эху)
Гость
19 августа, 09:20
Весело у вас там в палате
Гость
18 августа, 23:49
Paul Oakenfold 12 сентября 2026 – 13 сентября 2026 4 000 – 15 000 Клуб «BASE» (SPB) (Ex. Гигант-Холл)
Гость
18 августа, 23:06
Зачем нам обсуждать этого негра?
Гость
18 августа, 22:52
Так я не понял, он Мурку (ч)может?
Гость
18 августа, 22:04
Понаехало всяких из Толерастии враждебной...
Гость
18 августа, 22:03
Пакость какая.
Гость
18 августа, 21:59
Мы играем в поддавки, чтобы выглядеть уклюже, полагаясь на рывки, от которых только хуже...
Гость
18 августа, 21:20
Артем, отличная статья. С цифрами, контекстом, уважаемыми, без иронии, экспертами, которые четко ориентируются в ситуации, и поскольку она очень странная, задают правильные вопросы.
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 августа, 20:59
Уэст может как современный рэппер и хорош, но ни в какое сравнение с тем же Ини Камозой (с известным гангстерским хитом «Here Comes the Hotstepper»))
Гость
18 августа, 20:15
А, любитель австрийского художника со смешными усиками и древних солярных символов к нам пожалует. Он будет за это публично извинятся? Или это другое?
Гость
19 августа, 10:15
Он же фашизм оправдывает, или это другое ?
Гость
18 августа, 19:56
Эволюция свернула куда-то не туда.
Гость
18 августа, 19:00
А ведь до движухи приезжали Роберт Фрипп, Кит Эмерсон, Стив Хакетт, Роджер Уотерс ...
Гость
18 августа, 19:10
И Ричи Блэкмор с супругой изволили-с.
Гость
18 августа, 19:41
и Филипп Киркоров же!
Гость
18 августа, 19:50
Гость
18 августа, 19:41
и Филипп Киркоров же!
А его никто не звал, он как-то сам прилип.
Гость
18 августа, 18:24
Whats up, bro ?
Гость
19 августа, 10:17
WhatsApp is prohibited, bro.
Гость
18 августа, 18:18
Шнуров сейчас с завистью смотрит на эти гастроли. Ему уже не дано собирать стадионы. Время идёт, оно меняется, вчера - не сегодня, теперь темнокожий рэпер выдавил гитариста- матерщинника.
Гость
18 августа, 18:11
Да не будет концерта
Гость
18 августа, 20:53
Да будет он.
Гость
18 августа, 18:08
ДОМ-2 совершенно отбил у народа вкус к настоящему и приучил к фаст-фуду.. Иначе не могу объяснить интерес к этому убогому негру - сказителю, который и нот-то не знает.
Гость
18 августа, 18:17
Мы, молодёжь, будем слушать Канье Уэста когда вы будете уже на кладбище.
Гость
21 августа, 09:23
Гость
18 августа, 18:17
Мы, молодёжь, будем слушать Канье Уэста когда вы будете уже на кладбище.
Нет, ты будешь лазить по фонтанкам и настрачивать за новую проплаченную тему))
Гость
18 августа, 18:04
Всем пришедшим выдать повестки.
Гость
18 августа, 17:52
Везде всё хорошо, вот только этому шнырю осталось 25 зелёных лямов скинуть -и жизнь удалась.
Гость
18 августа, 17:51
К музыке это имеет такое же отношение, как Джеки Чан к хоккею. Бормоталки негритянские под инструментальную фонограмму. И бесплатно бы не пошел.
Гость
18 августа, 18:15
Тебя, нищеброда, туда никто даже не подпустит, слушай советский шлак.
Гость
18 августа, 17:48
Очередного "другана" тащат, большого любителя австрийского художника и его последователя дедушку 73 лет...
Гость
18 августа, 18:07
Да никакой он не любитель, просто без царя в голове и с биполяркой. Завтра он скажет, что Ганди обожает или Ким Ир Сена. Словом, не пара дедушке.
Гость
18 августа, 18:13
Гость
18 августа, 18:07
Да никакой он не любитель, просто без царя в голове и с биполяркой. Завтра он скажет, что Ганди обожает или Ким Ир Сена. Словом, не пара дедушке.
Вот как раз ему пара.
Гость
18 августа, 18:26
Гость
18 августа, 18:07
Да никакой он не любитель, просто без царя в голове и с биполяркой. Завтра он скажет, что Ганди обожает или Ким Ир Сена. Словом, не пара дедушке.
Гость, У одного и другого крыша давно поехала
кот_в_унтах

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 августа, 17:41
Это конечно прекрасно, но зачем он тут?
Гость
20 августа, 14:26
странный вопрос! как зачем? бабосики заработать ! в раССЕИ бабла немеряно! еще косить и косить ! если билеты по 9.000р через час после начала продаж исчезли то уж по 26.000 и выше раскупятся за пару часов!
Гость
18 августа, 17:36
Пригожин, какой тебе Уэст с миллиардами, иди Константиновку бери. И отчитайся за снаряды, которые брал у Шойгу. За каждый.
Гость
18 августа, 17:36
зачем нам это скоморох, поющий о нелегкой жизни в своем гарлеме?
Гость
18 августа, 17:51
Чтобы ваша жизнь сразу показалась вам лёгкой и ненавязчивой.
Гость
18 августа, 18:12
Это нам новый стиль. Из разрешённой запрещенки, с одной стороны, за скрепы -кокошники и балалайку, а с другой стороны за чернокожий рэп. Не понимаю, кому это здесь заходит? Не касаясь уже исполнителя, и его любимых героев. Бред какой-то.
Гость
18 августа, 20:09
А мы устали от наших побед и прорывов!
Гость
18 августа, 17:28
Здесь трут нормальные, ничего не нарушающие комментарии. Жёлтая газета, пишите про секс, криминал, и бытовуху. Тогда ничего тереть не надо будет.
Гость
18 августа, 17:27
А он сам точно знает, что будет здесь выступать??
Гость
18 августа, 17:34
Вот энто кстати большой вопрос, знает ли он. Два года назад был такой же ажиотаж по поводу приезда Пола Окенфолда. Ушлые люди били себя пяткой в грудь и клялись, что заручились обещанием двоюродной племянницы второго помощника звукоинженера из его команды. Объявили продажи, собрали тонны нефти. А потом выяснилось, что Окенфолд ни сном ни духом про его концерт в Петербурге. Ушлые исчезли в тени, туманно пообещав, что все вернут.
Гость
18 августа, 17:49
Гость
18 августа, 17:34
Вот энто кстати большой вопрос, знает ли он. Два года назад был такой же ажиотаж по поводу приезда Пола Окенфолда. Ушлые люди били себя пяткой в грудь и клялись, что заручились обещанием двоюродной племянницы второго помощника звукоинженера из его команды. Объявили продажи, собрали тонны нефти. А потом выяснилось, что Окенфолд ни сном ни духом про его концерт в Петербурге. Ушлые исчезли в тени, туманно пообещав, что все вернут.
Не тонны, а сотни. "Сотни нефти".
Гость
21 августа, 09:20
Он еще от последнего кайфа не отошел
Гость
18 августа, 17:25
Хоть бы приехал! Хоть бы приехал! Характер у Канье вычурный и ему наплевать на все мнения. Совершенно необузданный! Для него приезд к нам - это не деньги заработать, их у него достаточно, а вызов НЕ нашему общественному мнению. Пусть всё сложится с концертами у нас!!! И мне всё равно кто там и откуда деньги на гастроли возьмёт. Вот.
Гость
18 августа, 17:26
У тебя оргазм, неостановить?
Гость
18 августа, 17:32
Гость
18 августа, 17:26
У тебя оргазм, неостановить?
Наверно, случится эстетический. Если приедет. А не приедет -будет грустно, что только поманили звездой мирового уровня.
Гость
18 августа, 17:37
Гость
18 августа, 17:26
У тебя оргазм, неостановить?
Наверно, случится эстетический, если гастроли будут. А если приезд не случится, то будет очень грустно, что только поманили звездой мирового уровня.
Гость
18 августа, 17:22
Давайте уж про долину лучше
Гость
18 августа, 19:06
Ну, в долине речка протекает. Птички поют, пастушок пасёт овец, сплошная идиллия и пастораль.
Гость
18 августа, 20:50
Гость
18 августа, 19:06
Ну, в долине речка протекает. Птички поют, пастушок пасёт овец, сплошная идиллия и пастораль.
по-свенска это называется дален. как у муми-троллей - муми-дален
Гость
18 августа, 17:21
Не нужён. У нас в Европе своих хватает!
Гость
18 августа, 17:21
на ..он здесь нужен!
Гость
18 августа, 17:20
Статья познавательная, интересная, только объясните что это за СОЛДАУТ и КАНЬЕ?
Гость
19 августа, 10:13
"Все билеты распроданы" и "Трэш"
Гость
18 августа, 17:17
А почему мой коммент про дедов и их борьбу не пропускают?
Гость
18 августа, 17:15
Художники-акварелисты востребованы.
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

18 августа, 17:12
Кто это такой? почему я о нем сегодня только услышал.
Гость
18 августа, 17:19
Почаще выезжайте из родного колхоза. Окружающий мир Вас еще не раз удивит !
Гость
18 августа, 17:20
Гость
18 августа, 17:19
Почаще выезжайте из родного колхоза. Окружающий мир Вас еще не раз удивит !
Вам, судя по манере общения, это так и не удалось.
Гость
18 августа, 17:43
Зато всяких певцов советских времён наверняка знаешь, дед)
Гость