перейти к публикации
122 комментария к публикации

Канье Уэст даст концерты в Петербурге

17 августа 2026, 17:00
Гость
Гость
20 августа, 13:58
А слабо ему бесплатно концерт провести? Поддержать наших?
Гость
23 августа, 18:54
Ха-Ха-Ха
Гость
19 августа, 14:07
Организаторов таких концертов нужно наказывать.
Гость
18 августа, 21:12
Мы играем в поддавки, чтобы выглядеть уклюже, полагаясь на рывки, от которых только хуже...
Гость
18 августа, 16:40
Ковидных ограничений уже нет в городе, закончились?
Гость
18 августа, 15:23
Самое время для проведения массовых мероприятий. Как будто сверху ничего не летает. Народ никак не может повзрослеть.
Гость
18 августа, 15:22
Любит наша власть разное .....
Гость
18 августа, 14:07
Цены наглые!
Гость
18 августа, 13:03
Тратить от 25т.р и выше за билет на рэпера- ?!!! Деградация
Гость
18 августа, 15:14
инфляция
Гость
18 августа, 12:55
Послушал несколько композиций этого...на перемотке...ни о чем....в связи с чем ажиотаж...непонятно...на безрыбье и рак...жаль, что все так....
Гость
18 августа, 12:53
Ну да, за исполнение на улице кого-то в последствии признанного инагентом, чуть не до цугундера, а ту пожалуйте на сцену. Бюджет все решает??
triton1977

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

18 августа, 12:36
Звезда тех самых рэп-мирах Что вместо "Yo!" умеют "Agh!"))
Гость
18 августа, 10:32
Главный антифошист подтянулся))))
Гость
18 августа, 09:47
Ну КАД точно перекроют. Есть надежда, что воду горячую не отключат или отопление раньше в районе где он остановился дадут. Хотя могут электричество отключить на время проведения концерта сцену питать, не уверен. На раздачу еды не рассчитываю, конечно.
Гость
18 августа, 09:34
Уэст - это фекалоид в человечьем обличии
Гость
23 августа, 19:06
фекалоид это что?
Гость
18 августа, 08:46
То есть, мы спонсируем человека восхищающегося гитлером? Я правильно понимаю?
Гость
18 августа, 08:23
Фонтанка, ну не накаляй, дай послушать музыкального гения, а
Гость
23 августа, 18:57
и, правда, может, послушать? вживую? гения?
Гость
23 августа, 21:02
а где гений?
Гость
18 августа, 08:15
Ультраправая верхушка своих братьев по разуму тащит к нам.
Гость
18 августа, 08:15
А за что он хвалил гитлера?
Гость
18 августа, 08:13
Ими бабло нужно, а на ценности народа...как и на сам народ -в открытую уже плюют.
Лейтмотив инженера Пенкина

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 08:01
А слабо его привлечь за 354.1, когда он приедет в страну. или это другое?
Гость
18 августа, 07:56
Фон Таньке так понравился заезжий что уже третья статья о нем ...а в тоже время он совершенно незнаком миллионам россиян .
Гость
18 августа, 07:19
не знаю, слушать не приходилось, я не поклонник рэпа, и, вообще, не меломан, чтобы на концерты за деньги ходить, разве только мне за это платить будут, но пока предложений таких не поступало
Гость
18 августа, 07:14
едет ли?
Гость
18 августа, 07:13
Ему запрещено петь Шатунова. Авторские права. Но лохи пойдут
Гость
18 августа, 06:28
Так это же Гойда пожаловал..а..!
Гость
18 августа, 05:12
Ну уж нет, поклонники нациста в нашем городе не нужны — слишком много ленинградцы испытали от них в своё время. И как будто здесь своих таких не хватает, достаточно почитать комментарии к новостям про происшествия с нерусскими. 🥱
Гость
18 августа, 03:39
Почему Ф не написали, что среди претензий Бородина к Уэсту, по мимо голой жены, предъявы за антисемитизм?
Гость
17 августа, 23:21
Нацисты считали чернокожих людей представителями низшей расы. Хотя у режима не было плана тотального и системного уничтожения всех темнокожих, как в случае с евреями или рома, чернокожие в Германии подвергались жесткой дискриминации, изоляции, принудительной стерилизации, а многие из них погибли в лагерях.
Гость
23 августа, 13:12
Человеческие зоопарки в Бельгии закрылись примерно недавно
Гость
17 августа, 23:19
У меня вопрос: А на х он нужен вообще? Что выдающегося в его «пении»? Или кто-то решил хорошо заработать или это очередной глупый проект по отвлечению молодёжи от насущных проблем..
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 23:30
У меня вопрос к вам? Что вы так возбудились? Сектор Газа наверное. Да?
Гость
18 августа, 05:12
А почему ты про его пение пишешь в кавычках? Он долларовый миллиардер как раз за счёт своего творчества. Я ни одной его песни не слышал и не собираюсь, но вот так за глаза оскорблять артиста — только тебя самого это характеризует отменно.
Гость
18 августа, 10:48
17 августа, 23:30
У меня вопрос к вам? Что вы так возбудились? Сектор Газа наверное. Да?
Да возбудилась, похоже, вы. Ринулись на защиту любителя Гитлера, по совместительству антисемита. Так что к вам никаких вопросов.
UB5UKO

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа, 22:45
Если присмотреться к фотографии, то там зеркальное изображение карты.
Гость
17 августа, 22:43
кАроче, этот клоун Канье Уэст болтается по жизни и в своих предпочтениях (то он за демократов, то он за республиканцев и безумно любит Трампа, то он всей душой за Гитлера, то он Гитлера восхвалял из-за своей больной головы и ненавидет этого нациста и тдп) как какашка в прорубе. То всплывёт, по погрузится в пучину. И что он своими концертами хочет донести до публики? Хотя, кто ходит на его концерты, такие же. Поэтому они и понимают друг друга, этот поёт, а те рукоплещат ему.
Гость
17 августа, 22:58
То ли дело мы с тобой, по субботам в филармонию
Гость
18 августа, 05:13
На клоуна ты сам больше похож, дальше даже не стал вчитываться.
Гость
18 августа, 07:11
Ну так не вы деньги платите, что возбудились?
Гость
17 августа, 21:58
А Бьянка то не замерзнет, или он без неё? Пусть уж "Седую ночь" учит. На английском.
Гость
17 августа, 21:48
неинтересно
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа, 21:36
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. (С)
Гость
17 августа, 22:16
Совершенно верно .
Oliver Cromwell

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 августа, 00:10
борат. Это нескромно. :-)
Гость
18 августа, 01:36
Талибы, газовый Асад, Ын, аятоллы, Уэст... голово-руко-ного-отрубателей из всяких мест Африки можно и не перечислять.
Гость
17 августа, 21:10
Милонов заявил что Уэсту не стоит мешать и пусть спокойно выступает
Гость
18 августа, 09:26
Он СВOих не трогает
Гость
18 августа, 10:50
Ну тогда вообще никаких вопросов
Гость
17 августа, 20:35
"до 160 тысяч за VIP-ложу ... самые дорогие разошлись за первые часы" - когда деньги не заработаны своим трудом, можно их выбрасывать на всякую ф-ню.
Гость
17 августа, 22:55
Полмесячной зарплаты сварщика хорошего, можно и сходить. На пугачеву билеты в СССР по 50 руб продавали.
Гость
17 августа, 22:56
Это ты за 30 тыс у станка стоишь 5/2?
Гость
18 августа, 07:10
Гость
17 августа, 22:56
Это ты за 30 тыс у станка стоишь 5/2?
Да, очень интересная работа.
Гость
17 августа, 20:20
Как человек любящий Гитлера может у нас концерты давать
Ане

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 августа, 20:24
Страна чудес, что еще сказать
Гость
17 августа, 20:34
А, что думает об этом Медведев?
Гость
17 августа, 20:34
Ну это типа большая международная звезда удостоила Россию своим визитом. Им такое льстит так что просто закроют глаза на все причуды Канье.
Гость
17 августа, 20:17
Так если он хвалит Гитлера он получается НАЦИСТ - не меньше и не больше
Гость
17 августа, 21:29
Да, это однозначно. Тут двух мнений быть не может. И я это решительно осуждаю.
Гость
17 августа, 22:18
Ха , так было раньше . Помните фильм , сказку , кажется "Королевство кривых зеркал " он назывался , главные персонажи Оля и Яло 😭😭🥲
Гость
18 августа, 10:37
Очевидно, это какой-то другой ноцист.
Гость
17 августа, 20:14
Судя по убеждениям, наш человек! Патриот. В ХВС то повезут целовать фуражку и челюсть кумира?
Гость
17 августа, 20:08
Ну вот, объект денацификации сам к нам едет. Денацифицировать будем или хлеб соль и фуражку подарим?
Гость
17 августа, 21:27
Ушанку ему натянут.
Гость
18 августа, 01:38
Уж точно статью за реабилитацию нацизма не впишем и в международный розыск не обьявим.
Гость
18 августа, 10:32
Каску немецкую
Гость
17 августа, 20:01
И в конце забыли дописать, что он всего лишь рядовой иллюминат, типа Марии Луизы Чикконе
Гость
17 августа, 19:59
Седую ночь будет петь?
Гость
17 августа, 19:28
а смысл. Ветер перемен то не дует
Повестка дна

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

17 августа, 19:24
Персонаж на букву Г не Шлоссберг ведь или страшный т.Дуров. Делов то! А может Уэста хотят тут привлечь за реабилитацию дискредитации или как ее там...
Гость
17 августа, 19:18
Гражданство дадут?
Гость
17 августа, 19:02
Зачем он здесь нужен,
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 августа, 18:59
Все дерьмо к нашему берегу. Своего мало?
Гость
17 августа, 18:58
Отменят вероятнее всего.
Гость
17 августа, 18:49
А нахрена он в Питере нужен? НЕ ПУСКАТЬ КОЗЛА ВООБЩЕ В РОССИЮ
Гость
17 августа, 18:48
Сбой или трёте всё и всех?
Гость