перейти к публикации
136 комментариев к публикации

Петербурженка, пережившая нападение с кислотой, будет ждать операции еще год

8 августа 2026, 11:44
Гость
Гость
9 августа, 19:36
Можно сделать легкий татуаж верхних век, как подводка с растушевкой и не так будет заметно отсутствие ресниц
Гость
9 августа, 19:09
С декабря травилась неизвестным химикатом , плеснули в машину в квартире (жила на 5 этаже ) хим ожег легких, 2 заявлению в полицию , мне даже никто не позвонил , пришлось уехать из страны. Квартира захерачина , машина отравлена , кто и зачем … непонятно , ясно одно я просто красивая
Гость
9 августа, 09:52
это виктимность жертва сама идёт на преступника
Гость
9 августа, 04:04
Покорила Санкт- Петербург.
Гость
8 августа, 20:52
Анастасии - скорейшего выздоровления!
Гость
8 августа, 15:27
зачем таких ухажеров выбирать, ах да, он же брутал, а не маменькин сынок и корзиночка. Всем критериям и шаблонам женских отвечает, энергичный и всегда защитит. Не какой нибудь ботаник и корзиночка. Почему с ним замутила - теперь не скажет.
Гость
8 августа, 15:44
Так и корзиночки часто бывают неадекватами. Мамаши им напоют какие они прекрасные, а жены такие бриллианты почему-то не ценят и обижают
Гость
8 августа, 15:45
А мужчины, которых бывшие жены разводят на деньги и квартиры, слепые что-ли и не видят, с кем отношения начинают? Или это другре?
Гость
8 августа, 15:23
Раньше давали понять, что преступник имел какое-то отношение к украинским событиям? Так ли это?
Гость
8 августа, 14:22
Огни большого города как бабочек манят Приезжие приезжих На койки разместят
Гость
8 августа, 13:37
Нужно дать зеркальный ответ,облить его тем же
Гость
8 августа, 13:23
Надеюсь и полицейских посадят, что не принимали заявление, здоровья вам!!
Гость
8 августа, 22:10
Да не посадят Теперь миссия полицейских - защищать этого парня от мести родственников девушки. В этом они все...
Гость
8 августа, 12:57
Недолил
Повелитель мух

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 августа, 12:44
А слабо у него интервью взять?!..интервью у жертвы каждый сможет взять а вы попробуйте его взять к агрессора ..тчк
Гость
8 августа, 16:53
А зачем его пиарить? Вину на девушку свалить? Какие отклонения в его психике для вас не очевидны, что интервью нужно?
Гость
8 августа, 22:12
Подождите. Ещё увидите его в очередной передаче основного канала: ".....в студию!" Зрители аплодируют.
Гость
8 августа, 12:39
Очень жаль девушку. Но ведь у неё есть отец, не безотцовщина какая-то. Почему он не защитил дочь? Ведь больше года ее преследовал преступник. Кстати, в подобных историях роль отца вообще не понятна. Он для чего нужен? Для защиты своего ребёнка. А на деле "стоят скромно в стороне".
Гость
8 августа, 12:55
Должно быть послушание у дочки, чтобы иметь возможность защитить. А после драки кулаками уже не машут.
Гость
8 августа, 13:06
Гость
8 августа, 12:55
Должно быть послушание у дочки, чтобы иметь возможность защитить. А после драки кулаками уже не машут.
Можно было до "драки" не доводить. Больше года преследовал! Вопрос:"Как реагировал папаша?". Вот ей богу, лучше совсем без отца, в таком случае хоть не будешь рассчитывать на его защиту.
Гость
8 августа, 13:23
Ребёнок до 18 лет. После 18 - совершеннолетняя дочь. Главная задача родителей - научить детей САМОСТОЯТЕЛЬНО жить без родителей, а не до гроба защищать "ребёнков".
Гость
8 августа, 12:27
Вот к чему приводит «славянская сказка». 🥱
Гость
8 августа, 12:19
Уже не интересно давно , никого не шокировала
Гость
8 августа, 12:24
надо повышать градус както, кислотные обливатели уже ниочем. мне кажется, интересный сюжет был бы если как в первом робокопе в конце один из злодеев в бочку с токсичными отходами попал и ходил потом как зомби
Гость
8 августа, 12:19
вот что бывает с женщинами которые не знают основы ножевого боя и ходят без ножа
Гость
9 августа, 11:09
за самооборону с ножом очень легко отъехать в тюрягу
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 августа, 12:16
Столько нормальных парней вокруг, но некоторые зачем-то заводят отношения со всякими неадекватами. Не верю, что не было красных флагов в отношениях. Ревнивых мстительных эгоистов сразу видно. Да, они могут осыпать деньгами и подарками, красиво ухаживать, но в ответ требуют полное подчинение и повиновение. Но если ошибка совершена и начались угрозы, то надо или исчезать, или фиксировать угрозы и закрывать такого неадеквата.
Гость
8 августа, 12:29
Судя по многочисленным примерам исчезнуть и закрыть не получается. Недавно такой и в Дубае достал.
Гость
8 августа, 12:31
Он год, после расставания ее преследовал. И в полицию она обращалась безрезультатно. В статье же написано это.
Гость
8 августа, 12:34
Закрыть не получится, на себе испытала. В СПб другая девушка на инвалидном кресле после такого ухажера, а он на свободе, много заявлений в полицию. И спрятаться куда? В другой город? Вы правда думаете что не найти человека у нас? Сим-карты, прописки, собственность, договоры, мфц.
Гость
8 августа, 12:14
Идет прогрев и подготовка почвы на примере таких слезливых историй под принятие закона "О домашнем насилии". Институт семьи фактически развален путем феменистского давления Запада через запрещенные в России соцсети на женскую часть населения страны. Ценности семьи и семейной жизни из области любви, аерности, совместного выращивания и воспитания детей смещаются в область "дай, дай, дай" и "мужчина должен". Осталось вбить последний гвоздь в гроб семьи и брака - принять закон "О домашнем насилии". Если примут, то рождаемость в стране устремится вниз. Ну а такие вот статейки - типичный разогрев под принятие этого закона, чтобы на частном примере показать и создать ощущение, как этот закон "необходим".
Гость
8 августа, 12:20
че ты несешь вообще?)
Гость
8 августа, 12:39
А чему вам не нравится закон о домашнем насилии? Нравится безнаказанно лупасить членов семьи? Тоже мне, институт брака. Такой брак даром не нужен.
Гость
8 августа, 12:58
Гость
8 августа, 12:39
А чему вам не нравится закон о домашнем насилии? Нравится безнаказанно лупасить членов семьи? Тоже мне, институт брака. Такой брак даром не нужен.
Тебя никто и не возьмёт в жёны. А лупасить и так нельзя. Даже законы такие есть.
Гость
8 августа, 12:08
дичь какая-то..
Гость
8 августа, 12:02
"Наш мальчик" порезвился?
Гость
8 августа, 12:12
Ваш мальчик ваш
Гость
8 августа, 12:19
Гость
8 августа, 12:12
Ваш мальчик ваш
так и ваш же)
Гость
8 августа, 12:29
Русский, как обычно.
Гость
8 августа, 11:59
Желаю девушке скорейшего и максимально полного восстановления! И не боятся просить помощи людей, если она потребуется. Ее история многих тронула и очень жаль, что дело дошло до беды, прежде чем на ее бывшего обратили внимание и изолировали это существо от общества.
Гость
8 августа, 12:25
Зачем вы пишите заведомую ерунду? Никто её глаз не вернет и рубцы останутся на всю жизнь. И денег у неё не хватит на качественные пластические операции. Её и из больницы то выписали не долечив по факту - это даже никто не скрывает. На то чтобы от неё хотя бы люди не шарахались нужны годы.
Гость
8 августа, 12:26
Гость
8 августа, 12:25
Зачем вы пишите заведомую ерунду? Никто её глаз не вернет и рубцы останутся на всю жизнь. И денег у неё не хватит на качественные пластические операции. Её и из больницы то выписали не долечив по факту - это даже никто не скрывает. На то чтобы от неё хотя бы люди не шарахались нужны годы.
она может пойти на ысво добровольцем кстати!
Гость
8 августа, 12:35
Гость
8 августа, 12:26
она может пойти на ысво добровольцем кстати!
В один отряд с бывшим ага
Гость
8 августа, 11:59
В ситуации, когда злодей известен целый год, покушение предотвратить не смогли, зато каждый день рапортуют о предотвращении покушений на военных и чиновников....
Гость
8 августа, 13:28
А если напрячь мозг и хорошенько подумать ?Хотя вряд ли у тебя это получиться...
Гость
8 августа, 13:46
Не... С военными ровно такая же история... Гранат труслив как и его миньоны. Много военных уже убито через покушение и только потом господин, лет через 5, отдает распоряжение хотя и этого нет...
Гость
8 августа, 11:59
Видел её интервью по тв, скажу честно: неприятная девушка. Она конечно, такого не заслужила, но её эта история никак не научила и не успокоила. Соболезную её окружению.
Гость
8 августа, 12:05
Мда, это тот типаж женщин, которые сами провоцируют, до последнего полагая, что с ними ничего не будет и им ничего не сделают. Тут прямо оба нашли друг друга.
Гость
8 августа, 12:07
А чему должна научить жертв жестоких расправ история нападения на них? Эта история должна правоохранительные органы научить всерьез относиться к заявлениям потерпевших, а не ждать, пока систематические угрозы превратятся в нападение
Гость
8 августа, 12:08
Гость
8 августа, 12:05
Мда, это тот типаж женщин, которые сами провоцируют, до последнего полагая, что с ними ничего не будет и им ничего не сделают. Тут прямо оба нашли друг друга.
Да-да, бедняжку довели, спровоцировали, причем все бывшие его провоцировали
Гость
8 августа, 11:58
Девочке огромная поддержка!
Гость
8 августа, 11:58
Безумная любовь сводит с ума .
Гость
8 августа, 12:00
Зато не колокольчик.
Гость
8 августа, 12:12
какая еще любовь? существо, склонное к насилию, с перекошенной психикой, которое преследует женщин, если они не хотят с ним быть. не надо путать любовь с психиатрией
Гость
8 августа, 12:17
Гость
8 августа, 12:12
какая еще любовь? существо, склонное к насилию, с перекошенной психикой, которое преследует женщин, если они не хотят с ним быть. не надо путать любовь с психиатрией
Тратить заработанные деньги не на себя, а на подарки девушке- тоже свидетельство перекошенной психики.
Гость
8 августа, 11:56
Простым людям скучно,лучше написать что нибудь про Симоньян с комментами,хоть поржать.
Гость
8 августа, 11:55
Только слова поддержки девушке
Гость
8 августа, 12:34
Толку то, слова. Общество по делу ее слило - напавший должен был многие годы еше гнить на нарах, а его героем выпустили обратно. И сейчас он из СИЗО сразу туда сьездит на время.
Гость
8 августа, 11:47
а чё духовно и скрепно прям как в америкосавких фильмах - теперь - когда полицейские нападают - подошвой в рожу -предлагают - имеете право на один звонок .... военкому ..
Гость
8 августа, 12:12
Чему радуешься?
Гость