перейти к публикации
47 комментариев к публикации

На рейсе Омск — Петербург бортпроводник успокоил маленькую пассажирку

30 июля 2026, 12:05
Гость
Гость
30 июля, 15:41
И вот эта простейшая и совершенно естественная реакция взрослого человека на ребёка в стрессе сейчас называется *трогательная история*? Мда-сс однако.
Гость
30 июля, 14:51
Щас сопли глубинариев польются ручьем
Гость
30 июля, 14:47
Я знаю одного, который делает мир хуже.
Гость
30 июля, 14:42
О да! Самые человечные человеки
Ведо

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 14:35
Реальная забота не требует громких слов. Такие моменты возвращают веру в доброту людей
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 июля, 14:13
А может авиакомпании надо просто продумать систему вентиляции салона для таких случаев?
Гость
30 июля, 16:22
Система есть, но она потребляет топливо...
Гость
30 июля, 13:57
Мотаются с крохами куда ни попадя и не все по необходимости
Гость
30 июля, 14:11
Именно, никак не успокоятся.
Гость
30 июля, 16:00
В общественном транспорте то же самое
Гость
30 июля, 13:56
А можно узнать ИМЯ и Фамилию?!
Гость
30 июля, 16:52
А фамилия моя слишком известная, чтобы я ее называл(с)
Гость
30 июля, 13:56
Хоть на время пассажиры отдохнули от рева, сочувствую пассажирам
Гость
30 июля, 14:12
+++++++
alexdelovoi

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 13:02
Фонтань, а слабо́ написать, какой человек делает жизнь всех хуже? Да его и человеком назвать нельзя
Гость
30 июля, 13:10
Он не один. Всех добровольцев не перечислить..,
Гость
30 июля, 13:38
полно таких либерах
Гость
30 июля, 13:44
Слабо. Сразу превратятся в Медузу)))
274482549

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 июля, 12:42
Хм.. А насколько всё это безопасно?
Гость
30 июля, 13:00
Подозреваю, что раз дверь была закрыта, значит трапа уже не было. Создавать толчею перед дверью на трехметровой высоте… Думаю, инструкция была нарушена. Эти инструкции всегда пишут по принципу хватать, запрещать, не пущать… Человеческое бюрократам чуждо. Потому простая человеческая бортпроводника всегда на грани.
Гость
30 июля, 12:41
Как получить удовольствие от подышать? Сначала долго не дышать.
Гость
30 июля, 12:29
Самые опасные преступники как правило отличные актёры ....добрые и непривлекательные, вежливые и часто семейные.
Гость
30 июля, 12:28
На Кавказе все тоже улыбаются и такие добрые ..когда сажают вас в неисправный аттракцион на краю скалы и ..упс.... ну бывает...случается.. Сами же хотели... =))
Гость
30 июля, 12:39
В общем, ты пришёл сюда понабрасывать. Неблагодарный и бесполезный труд. Лучше бы тебя в самом деле в такой аттракцион посадили.
Гость
30 июля, 12:47
Гость
30 июля, 12:39
В общем, ты пришёл сюда понабрасывать. Неблагодарный и бесполезный труд. Лучше бы тебя в самом деле в такой аттракцион посадили.
Ты почему такой злобный?
Гость
30 июля, 14:57
Гость
30 июля, 12:47
Ты почему такой злобный?
Ага, поогрызайся — что тебе ещё остаётся, когда тебя ставят на место.
Гость
30 июля, 12:14
В Дагестане тоже все такие добрые и улыбаются и говорят у нас бесплатно, но как только хочешь выехать ..сразу находия сто каких то дополнительных услуг, за которые надо доплатить, а если поднимешь шум, то никуда и не уедешь ... от слова вообще ..и навсегда ...
Гость
30 июля, 12:35
Выражение «от слова „совсем“» — глупый и безграмотный оборот речи.
Гость
30 июля, 12:37
Так что ты хочешь, москвичи уже пол-Дагестана скупили, все курорты и гостиницы. А от твоих соплеменников можно что угодно ожидать.
Гость
30 июля, 12:13
Ну не знаю... Если этой маме понравилось, то может и правильно поступил. Хотя, я бы не разрешила чужому человеку моего ребёнка трогать, кроме врача.
Гость
30 июля, 12:44
Я своим внукам изготовил тонированные стеклянные пуленепробиваемые боксы для перевозок Не хочу чтобы люди его трогали и видели и чтоб он их видел и трогал
Гость
30 июля, 12:49
Гость
30 июля, 12:44
Я своим внукам изготовил тонированные стеклянные пуленепробиваемые боксы для перевозок Не хочу чтобы люди его трогали и видели и чтоб он их видел и трогал
Ну каждый по-своему с ума сходит.
Гость
30 июля, 14:44
Гость
30 июля, 12:44
Я своим внукам изготовил тонированные стеклянные пуленепробиваемые боксы для перевозок Не хочу чтобы люди его трогали и видели и чтоб он их видел и трогал
Бизнес открой по изготовлению боксов
Гость
30 июля, 12:12
За улыбку на улице тоже лайки ставить всем ? В Тупции вон все обрые и улыбчивые, однако все террористы и преступники там отдыхают .. и скрываются с содействия местных власей, и что теперь им чаевые давать везде? Самые опасные преступники всегда - добрые и отзывчивые люди, как правило семейные и никто никогда бы на них не подумал ...!!! Запомните это !
Гость
30 июля, 12:24
К врачу давно ходил? Запишись. Осень близко, тебя ваще накроет
Гость
30 июля, 12:35
Откуда у твоих соплеменников деньги на отдых в Тупции?
Гость
30 июля, 15:00
Гость
30 июля, 12:24
К врачу давно ходил? Запишись. Осень близко, тебя ваще накроет
Да он и так накрыт с детства
Гость
30 июля, 12:09
Продолжаем жить
Гость
30 июля, 12:40
Простые человеческие отношения в дефиците. В основном , орущие злые лица, желающие всех "посадить" " растерзать", "отобрать", "пожертвовать жизнью". И ТВ это культивирует
Гость