перейти к публикации
645 комментариев к публикации

Что известно про убийцу девочки в «Захожье»

4 июля 2026, 19:04
Гость
Гость
6 июля, 13:59
Психопат Обычно считается, что его черты сильнее связаны с врождёнными особенностями и биологическими факторами. Он хладнокровный, расчётливый, хорошо контролирует эмоции. Часто выглядит обаятельным и социально адаптированным. Для него характерны низкая эмпатия, практически полное отсутствие чувства вины и раскаяния. Склонен к продуманным и манипулятивным действиям. Социопат Чаще связывается с влиянием среды: травмами, насилием, пренебрежением в детстве и другими неблагоприятными факторами. Он более импульсивный, вспыльчивый и эмоционально нестабильный. Ему труднее поддерживать работу, отношения и соблюдать социальные нормы. Может испытывать некоторую привязанность к отдельным людям и иногда чувство вины. Если сильно упростить: Психопат — «холодный стратег». Социопат — «горячий импульсивный нарушитель правил».
Гость
6 июля, 12:32
Такой душка,, вот только отсидел за бандитизм. А так нормально....
Гость
6 июля, 12:09
Искренне сочувствую семье. Но не могу не выразить удивления по поводу того, что 12-летнюю девочку отпустили одну в лес. Телефон - не защита. Это всего лишь средство общения. Берегите своих детей. Условия сегодняшней жизни диктуют особую осторожность для детей, стремящихся к самостоятельности. Напоминайте им, что общения с незнакомым человеком надо избегать.
Гость
6 июля, 09:27
А что это вы сообщаете имя подозреваемого? а, это же не байрарам, значит можно. Такие вам указания даны.
Гость
6 июля, 06:53
По идее, надо смотреть ДНК на теле потерпевшей. Сойдется с данным персонажем, значит он. Не сойдется, ну что ж, значит, не совсем он. Одних слов мало, надо полностью всё отрабатывать
Гость
6 июля, 01:25
Ф. - ты же ципсота
Гость
6 июля, 01:24
Про ивашек комменты, про православие
Гость
6 июля, 01:23
Комменты публикуют только разжигающие!))) забавно
Гость
5 июля, 22:49
Ф, а не могли бы спросить отца (священника), а то тут некоторые или многие к теме религии отсылают,- как ещё до этого преступления на грабёж пошёл? что или кто повлияло?
Гость
5 июля, 21:51
Стесняюсь спросить, а почему штаны мокрые в причинном месте🤷‍♂️
Гость
6 июля, 08:58
Да обделался от страха при задержании. Бывает такое, когда не с маленькой девочкой, а со взрослыми мужиками дело имеешь.
Гость
6 июля, 16:11
Гость
6 июля, 08:58
Да обделался от страха при задержании. Бывает такое, когда не с маленькой девочкой, а со взрослыми мужиками дело имеешь.
на опыте ? раскажи свою историю
Гость
5 июля, 20:26
Почему полицию не отреагировала на заявление женщины о жестоком обращении с собаками??? Вот и щёлкнуло в мозгу! Привлечь к ответственности местный отдел полиции. Ничего не делают ! Тогда бы и девочка не погибла.
Гость
5 июля, 19:05
Опять пятьсот раз напишут про смертную казнь и так до следующего раза, про профилактику не так интересно говорить, чтобы такое не происходило.
Гость
5 июля, 18:33
Так, может. Это не он?
Гость
6 июля, 02:12
Разберутся.
Гость
5 июля, 17:09
Не верю в спонтанность мыслей ,приведшего к преступлению. Сексуальные фантазии и желание совершить грех /противоправное действие не рождаются по щелчку . Обращаюсь к тем ,у кого хотя бы раз или периодически (в том числе на почве принятия алкоголя и запрещеннных веществ )появлялись нездоровые мысли . Сначала всегда идет мысль (м.б.почти неуловима ) ,потом намерение (оно может быть оч.кратковременным ) ,а затем действие (где может нарушаться сознание -аффективное поведение )... Пожалуйста ,у кого есть какие -то предпосылки к совершению преступлений (хотя бы раз ловили себя на нездоровых фантазиях ) или вы легко впадаете в состояние неконтролируемого поведения (,сходите к врачу нейрофизиологу . Расскажите о вашем состоянии . Пройдите исследования ,предлагаемые врачом . Опишите в деталях .(Врач будет задавать вопросы ,отвечайте предельно честно ) Лучше вовремя избежать ,чем совершить непоправимое . Ваши мысли должны быть под вашим контролем ! Не затягивайте .
Гость
5 июля, 21:24
Где номерок взять к нейрофизиологу?
Гость
5 июля, 23:22
Ничего, что гражданам всей страны обоих полов тогда надо к нейрофизиологу, а также к психиатру?!)))
Гость
5 июля, 17:06
Всегда проявляются признаки по которым можно вычислить больной персонаж занимающийся разведкой или поиском жертв. Более хитрые убийцы заманивают жертв точно так же как мошенники, но в отличии от мошенников они жертв не грабят а убивают или насилуют. В добавок: показанная на видео машина может перевозить не одного человека а нескольких. И фразы "да, я вину признаю" прозвучавшей из уст преступника недостаточно для закрытия дела и прекращения работы криминалистов: пусть криминалисты проверят все следы на теле жертвы, все днк, все отпечатки и т.п., - потому что если это был "благодел", но вдруг пошёл на убийство, то очень вероятно что убивал он не один а вместе с подражателем или соучастником, и теперь либо врёт либо покрывает кого-то когда говорит невнятное обречённое "да, виноват". Неупустите соучастников, потому что было много случаев при которых преступник брал на себя всю вину только ради каких-то обещаний которые ему наобещали соучастники преступления в виде "подарков после отсидки". "Волонтёр", "дарил шоколадки детям", и т.п. - это можно сказать про каждого человека в мире, но далеко не каждый человек при наличии этих качеств убивает детей. Учитесь смотреть на людей не по одёжке (как это делают все необразованные люди), а всматривайтесь во внутреннюю суть человека и в мотивы его поведения (а не в само поведение).
Гость
5 июля, 17:27
Стоит проверить и траекторию самой девочки: девочка, одна пошла в лес "за лисичками", в дождь, в дождевике, прихватив с собою телефон. Дождь может усилится или перейти в град, и обычно грабники в дождь по лесу не ходят если не собирают грибы-дождевики. Теперь версия которую упустили: кто вероятно-влиял на девочку через её телефон и заставил её выйти в лес в нужную точку в нужное время, в дождь, под предлогом собирания грибов? Кого может покрывать пойманный преступник? Эту версию тоже стоит проверить, т.к. телефонные мошенники пудрящие детям мозги, могут оказывать услуги всем кто платит деньги, и педофилам, и маньякам, и тем кто закладывает или раскупоривает схроны (и девочка могла случайно встретить именно такой персонаж). В недавнем времени писали о странных случаях самойбийств детей, потеряли 15-20 детей, судили родителей, до того как поняли что это проделки сайта "синий кит".
Гость
5 июля, 21:25
Гость
5 июля, 17:27
Стоит проверить и траекторию самой девочки: девочка, одна пошла в лес "за лисичками", в дождь, в дождевике, прихватив с собою телефон. Дождь может усилится или перейти в град, и обычно грабники в дождь по лесу не ходят если не собирают грибы-дождевики. Теперь версия которую упустили: кто вероятно-влиял на девочку через её телефон и заставил её выйти в лес в нужную точку в нужное время, в дождь, под предлогом собирания грибов? Кого может покрывать пойманный преступник? Эту версию тоже стоит проверить, т.к. телефонные мошенники пудрящие детям мозги, могут оказывать услуги всем кто платит деньги, и педофилам, и маньякам, и тем кто закладывает или раскупоривает схроны (и девочка могла случайно встретить именно такой персонаж). В недавнем времени писали о странных случаях самойбийств детей, потеряли 15-20 детей, судили родителей, до того как поняли что это проделки сайта "синий кит".
Ты что ,под грибами?
Гость
5 июля, 23:24
Гость
5 июля, 21:25
Ты что ,под грибами?
Он вообразил себя Шерлоком после просмотра "Следствие вели" под аудиокнигу Марининой.)))
Гость
5 июля, 15:44
Диплом психолога не хотят аннулировать у его знакомой дамы?
Гость
5 июля, 15:35
Его подельников из фирмы тоже пооверитб надо.Рожи протокольные.Посмотрел в инете...
Гость
5 июля, 14:07
похоже это маньяк, скоро еще эпизоды повсплывают...
Гость
5 июля, 13:46
Смертные все грехи , все это из вотчина и работа, а кто из цивильных и мирских людей это кроме священников и верующих правильно это знает,? таких % ну 3-4есть, остальные ноль !!! Так что можно себя назвать хоть верующим, или иначе, это не есть что это так и есть . Все нужно менять и дать людям знания и понимание с тем, чтобы можно было бы сохраниться от повреждения от пленения духовного , но увы, это пока нам не светит, а ещё и возмущений море может быть, пока спасение дело личное.
Гость
6 июля, 02:22
Дурдом на колёсах(
Гость
5 июля, 13:40
При чем здесь православие?! В храм приходят и здоровые, для спасения своего личного, и духовно не здоровые и бесноватые в надежде что им станет легче и их не мало( можно и увидеть и услышать их беснование и вопли и падение а обморок, бес их бросает об пол, чтобы боялись этого и больше в храм не приходили , всякого народа хватает, сейчас повреждённых больше, чем здоровых, а что у каждого а голове, и в душе неизвестно . Да может в беседе со священником назвать свои проблемы , если сам скажет, но не все это осознают , да и бес может не дать , упал и больше в страхе не пришел , или стыдно или бес держит, это же плен от него, не все так просто, падали без сознания и весьма прилично одетые люди, и сами не понимают что с ними.нкжно иметь знания и желание к очищению себя, не у всех оно есть. За убийство и насилие над детьми нужно пересмотреть сроки наказания с большим увеличением их, и без УДО 100%, возможно с алиментам родителям , чтобы память не пропадала со временем и было ясно,что за человек есть. И к сожалению нет духовного обучения ни в садиках , ни в школах, ни в полиции, ни в армии, потому что полно неадекватного народу, а в армии и полиции почти все , а как с ними работать кроме УК ничего у них нет и понимания нет, бесам на смех, а это очень сильные духи и причем злобы! Все преступления исходят от них, они руководители людям ( ведь беснование,блуд, алкоголь, наркотасмертны
Гость
5 июля, 22:24
Что за бред вы несёте! И даже подобные новости не отрезвляют вас, что очень печально
Гость
6 июля, 02:17
Ты проповедник,что ли?
Гость
5 июля, 12:46
Что значит " щелкнуло"? Что за переключение такое глядя на ребенка чужого ? Это что бес -насильник и убийца подключился к мозгам, и отключил таким образом с озвучкой его собственные мозги и совесть и сознание и человечность ? Причем уже был судим ! Что то в законе нужно дорабатывать, сроки по вынесении приговоров намного увеличивать , лишать напрочь 100% УДО !!!! И выплачивать родителям алименты , потому что это будет и знак на нем и очевидность расположения и поврежденности такового , это ничем в медицине не лечиться, потому что это подселение духа злобы по грехам его, а сейчас в наше безбожное время этому никто не способен поверить ,задайте об этом вопрос хорошему молитвеннику и тот все пояснит , бесноватые до поры до времени притихают, а потом все равно бес найдет для него жертву и тот свое дело сделают, в Евангелии о бесах сказано:" что он убийца от создания века ", так что иного не будет .
Гость
5 июля, 22:19
У вас каша в голове
Гость
6 июля, 02:08
Гость
5 июля, 22:19
У вас каша в голове
Вместе с мякиной.
Гость
5 июля, 12:14
Ищите корни в запущенных духовных болезнях российского общества! Столько злобы в людях и такого галопирующего количества сексуальных преступлений в советские времена не было. Многие из нас и не заметили, как расчеловечились.
Гость
5 июля, 13:07
Точно ! 100 %
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

5 июля, 12:12
Религия да ещё супруга психолог, да ещё деятельный активист - что вы ещё хотели? Однозначно "благодел" на всю голову.
Гость
5 июля, 12:02
"внезапно". Изучил историю, символов, футболку заказал, благоделом себя определил. Весь такой особенный.
Гость
5 июля, 11:57
Почему внезапно. Если верно, что собак резал, уже живое нравилось ему ножиком резать, примерился. Также мания величия, вычурное название для мелкой ремонтной фирмы, ИП, Благодел. Не представляю ремонтника на дачу, чтобы явился, что угодно делать, что сговорились, в такой футболочке. Вы представляете себе мужика, который пришел ставить забор, или электрик, в майке Благодел. ?? ? Третье крест ему не подходит как символ христианства, он доисторическую рыбку нарисовал, когда скрывали, принадлежность. Ну и буквально это же значит ловец душ человеческих. На нем крупно написано. Пошел. Ловить.
Гость
5 июля, 16:21
***дел он, а не благодел. сразу тоже про это подумалось, строит из себя важного
Гость
5 июля, 19:01
Ну совсем безосновательно судить по футболке
Гость
5 июля, 22:13
Думаю, если бы христианский крест можно было использовать в качестве логотипа коммерческой фирмы, он бы так и сделал. Но это запрещено, поэтому выбрал рыбу.
Гость
5 июля, 11:26
Подружка - клинический психолог.. Вот и все что нужно знать о психологинях..
Гость
28 июля, 13:43
++++++++++
Гость
5 июля, 11:13
Опять же почему такое вообще происходит. Что у девочки такая карма? И почему её не уберег Бог и ангелы не уберегли.почему?
Гость
6 июля, 09:00
потому что этот мир мертв, и нет ни того, ни этих, только князь остался, доедает остатки душ
Гость
5 июля, 11:09
Теперь посмотрите на синюю футболку Благодел. Видите рыбку?теперь вспоминаем, к какому течению она относится
Гость
5 июля, 15:43
Христианство-религия мира и добра...
Гость
5 июля, 10:37
Агрессии не проявлял. А разбой с травматом - это так, цветочки
Гость
5 июля, 10:25
Уверен, что серийщик. Именно после зоны. Продуманный - наверное, в муниципалы метил. Таких пенс.электорат любит.
Гость
5 июля, 16:15
ВОТ. Хороший комментарий.
Гость
5 июля, 16:16
Причем метил с помощью образа благодела, такой весь из себя хороший, подумаешь детей убивает между делом…
Гость
5 июля, 08:43
Родители виноваты и точка! Девочке было 12 лет и даже если было 24 или 34 года, не должна девочка или молодая женщина в одиночку таскаться по лесам! Это опасно. В случае чего помочь будет некому! Только бежать, но этой девочке убежать не удалось. Таких случаев в лесу, нападений было множество. Чувство самосохранения должно быть прежде всего. У детей его нет, развить его в ребенке вот долг родителей.
Гость
5 июля, 09:54
То есть, убийца здесь ни при чём?
Гость
5 июля, 07:43
Почему у вас задержанный обмочился?
Гость
5 июля, 16:15
Кофе много выпил перед побегом, не добежал.
Гость
5 июля, 06:32
Чекотило тоже был обычным сельским учителем
Гость
5 июля, 05:16
Я то думала, она в лесу на кого-то нарвалась... А он считай сосед... Жесть конечно. И ничего у него не "щёлкнуло". Наружу вылезло то, что тщательно скрывал от окружающих. Если бы у него были дети, он бы к детям своим приставал. Главное, чтоб молчали.
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 09:46
Может быть вы неправильно прочитали новость но он ни к кому не приставал. Это убийца он маньяк у него не было задания приставать к кому-то он хотел резать на части пытать и насиловать. Приставать никому он не хотел
Гость
5 июля, 03:57
Как правило в таких преступлениях человек знает о своей тяге к детям и всячески старается это в себе побороть, Но если преступление совершено однажды, оно обязательно повторится , никакое лечение , его больше не остановит, поэтому важно изолировать убийцу- педофила пожизненно.а не выпускать таких лет через 10 по УДО или как то ещё.
Гость
5 июля, 09:53
"как-то ещё" и выйдет...
z4.z2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля, 03:22
Что это за знак , рыбы???
Гость
5 июля, 04:45
знак ранних христиан - ихтио
Гость
5 июля, 04:49
вот так черти душу и забирают себе у человечкофф - а в колонии ещё и руки на себя наложит - к бабке не ходи
Гость
5 июля, 05:16
православных всего 4 процента (о,да!) на планете - загуглите, веруны и неверуны
z4.z2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

5 июля, 03:16
Не должны , родители, детей, хоронить.
Гость
5 июля, 03:14
Не должны родители , детишек, хоронить , своих... Терпения Вам. Крепитесь. Ни с чем не сравнимая боль. ....
Гость
5 июля, 01:31
Рост 170? Вангую подумал взрослая девка.
АлексПро

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 00:11
Все лица, испытавшие белковое голодание в детстве склонны к девиантному поведению, к сожалению, это норма.
Гость
4 июля, 23:51
Я конечно не защищаю, но Фонтанка должна понимать, когда пишет "Что известно про убийцу" , что он подозреваемый, а не убийца. До суда.
zori31

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля, 09:39
Подозреваемого там схватили задолго до этого и из него показания добывали. Мне было бы интересно интервью с этим подозреваемым который был в полиции всё это время до того как схватили настоящего убийцу что там делал этот подозреваемый и на каком основании он находился в полиции
Гость
6 июля, 01:34
5 июля, 09:39
Подозреваемого там схватили задолго до этого и из него показания добывали. Мне было бы интересно интервью с этим подозреваемым который был в полиции всё это время до того как схватили настоящего убийцу что там делал этот подозреваемый и на каком основании он находился в полиции
Допрашивали наверняка. Основание-в СНТ убийство,всех подозреваемых,как правило,задерживают.
Гость
4 июля, 23:27
А где тутошние опытные религоведы? Интересно почитать их ценные откровения о религиозных особенностях у этого их соплеменника, объясняющие такой его поступок. 🥱
Гость
5 июля, 00:25
Роток-то не разевай, ворона залетит!
Гость
5 июля, 01:24
Так это твой соплеменник из тельавивска, маскировался под тосненца.
Гость
5 июля, 05:37
иногда черти забирают душу внезапно, без согласия хозяина, ибо на стороне добра выстоять могут "не только лишь все"
Гость
4 июля, 23:12
К слову, помогала ему в этом женщина, назвавшая его другом, она клинический психолог ---------- Ооочень многое говорит о так называемых "клинических психологах" с их бредом! Может, это она его и довела?! 🥱
Гость
4 июля, 22:43
Опять люди пытаются найти причину преступления в поведении жертвы и ее родителей. А то что маньяки по улицам ходят это так и должно быть по их мнению. Такой хороший сосед как описывают, подумаешь отнял деньги у кого-то, за это получил срок, да и тот условный наверно. Такая мелочь, с кем не бывает, не повод косо смотреть на человека.
Гость
4 июля, 23:20
Вот именно. Люди пытаются найти причину, оправдывают его, несут бред. Особенно его жена, почитайте, что она говорит! Ни грамма эмпатии к убитому и искалеченному ребенку. Хотя все предельно очевидно, но не для всех, а только для тех, кто свободен понять. Знаете, мне это напоминает случай с кладбищем невест, там тоже убийцу (которую убил и закопал собственную дочь) оправдывали и говорили какой он хороший, только лишь потому он сам построил дом. Это жесть. И его оправдывали, все жители говорили какой он хороший и молодец, лишь из-за дома по большей части, основным аргументом было. Общество здесь больно ложью и лицемерием, вокруг одни зомби. Я уже это давно поняла. Это те же самые люди которые свой рот открывают про добро и зло, хотя понятия не имеет как все обстоит на самом деле. Тошнит от них всех.
Гость
5 июля, 03:34
Гость
4 июля, 23:20
Вот именно. Люди пытаются найти причину, оправдывают его, несут бред. Особенно его жена, почитайте, что она говорит! Ни грамма эмпатии к убитому и искалеченному ребенку. Хотя все предельно очевидно, но не для всех, а только для тех, кто свободен понять. Знаете, мне это напоминает случай с кладбищем невест, там тоже убийцу (которую убил и закопал собственную дочь) оправдывали и говорили какой он хороший, только лишь потому он сам построил дом. Это жесть. И его оправдывали, все жители говорили какой он хороший и молодец, лишь из-за дома по большей части, основным аргументом было. Общество здесь больно ложью и лицемерием, вокруг одни зомби. Я уже это давно поняла. Это те же самые люди которые свой рот открывают про добро и зло, хотя понятия не имеет как все обстоит на самом деле. Тошнит от них всех.
А от кошек твоих многочисленных не тошнит ?
Гость
5 июля, 04:10
Гость
5 июля, 03:34
А от кошек твоих многочисленных не тошнит ?
У меня нет кошек, глупое создание. Меня тошнит от таких как ты лишь🫵🏻🤓
Гость
4 июля, 22:42
Родителей когда арестуют?
Гость
4 июля, 23:01
Твоих?
Гость
5 июля, 13:01
тебя бы еще
282936831

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июля, 22:37
Животные инстинкты у человека не куда не исчезли. Они только сдерживаются воспитанием и окружающим социумом . Но некоторых даже это не останавливает
Гость
4 июля, 23:13
Быть преступником это не инстинкт, а осознанный выбор. Он уже был осужден. Не надо тут философствовать
Гость
4 июля, 22:15
Из Никольского ехал в Колпино через Гатчину?
Гость
4 июля, 22:30
Мог на своей- у него вроде Volkswagen Tiguan.
Гость
6 июля, 02:01
Гость
4 июля, 22:30
Мог на своей- у него вроде Volkswagen Tiguan.
Когда полиция мчалась на задержание,его машина стояла на обочине. Всё есть на видео.
Гость
4 июля, 21:58
Непостижимо!
Гость
4 июля, 21:58
А где же наши специалисты - этнографы? У них каникулы?
Гость
4 июля, 22:19
Не все же, как ты, без каникул и отпусков за 15 рублёв горбатятся.
Гость
4 июля, 23:26
Гость
4 июля, 22:19
Не все же, как ты, без каникул и отпусков за 15 рублёв горбатятся.
Ты, как обычно, лишь огрызаешься и бессильно фантазируешь, когда нечего ответить.
Гость
4 июля, 21:26
суд Линча над ним, и все!
Гость
5 июля, 00:50
Вы считаете что кто нибудь,из этого снт,готов линчевать? Или кто нибудь из комментаьоров Ф-на это способен?
Гость
5 июля, 01:36
Гость
5 июля, 00:50
Вы считаете что кто нибудь,из этого снт,готов линчевать? Или кто нибудь из комментаьоров Ф-на это способен?
Наверняка родители девочки готовы.
Гость
5 июля, 13:02
Гость
5 июля, 00:50
Вы считаете что кто нибудь,из этого снт,готов линчевать? Или кто нибудь из комментаьоров Ф-на это способен?
Бабушки этой девочки точно готовы ! Я- бабушка....
Гость