перейти к публикации
483 комментария к публикации

Беглов назвал контролируемой ситуацию с топливом в Петербурге

29 июня 2026, 19:17
Гость
Сергей Белов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 13:26
Не переживайте, у Беглова всё под контролем. Время работает на нас, и скоро ситуация с поставками топлива вернется в обычное русло.
Костя Форс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 13:15
Беглов говорит, что ситуация под контролем — осталось немного терпения. В ближайшее время все поставки вернутся к обычному режиму.
Артём Захаров

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 13:08
Маленькая задержка — не страшно. У Беглова всё под контролем, и ситуация с поставками топлива вскоре станет полной нормой.
Анна Герасимова

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:55
Информация от Беглова: ситуация с топливом на контроле. Надо немного подождать, и ситуация стабилизируется, всё идет по плану.
Михаил Беляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:49
Не беспокойтесь, у Беглова всё под контролем. Сейчас — лишь вопрос времени, остальное всё под надежным руководством.
aradevex1988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:39
У губернатора всё под контролем! Топливные поставки идут, и ситуация уже близка к стабилизации — чуть-чуть потерпите, и всё будет отлично!
Георгий Зимин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:31
Беглов уверяет, что ситуация с топливом под контролем. Немного терпения — и мы увидим, как всё приходит в норму.
282511911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:23
Не волнуйтесь, у Беглова всё под контролем. Топливо поступает, ситуация стабилизируется, осталось немного потерпеть — и скоро всё наладится.
Тимур Баранов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 июля, 12:17
Спокойствие, у Беглова всё под контролем! Ситуация с поставками топлива стабилизируется, нужно чуть-чуть потерпеть — и всё будет хорошо.
Гость
6 июля, 21:16
Да практически на любой заправке сейчас есть бензин. Сегодня на югозападе спокойно приехала и заправили. Все есть чего нагнетаете
Гость
6 июля, 09:06
Пенсия у меня хорошая , только маленькая .(с)
Гость
5 июля, 21:24
ну да нет бензакп..... заехал на первую заправку ( что по пути а не крутится) и сразу пришлось задом сдавать. так как из 12 колонок 6 было занято а я ехал к ближайшей . ну да 20 литров максимум заправляют. но в мой 60 литровый бак влезло всего 13.5. так и живём.
Гость
5 июля, 12:27
Интересно зачем, в свое рабочее время, в очереди за 95ым бензином стоят уборочные камазы, например на углу Малого проспекта и ул Беринга на Роснефть. Интересно по следующим причинам куда цеха автопарка ГУП потратили НЗ на такие случаи, что есть во всех цехах, и с каких пор камазы стали заправляться 95ым бензином.
Гость
5 июля, 06:34
Приехал на заправку, спокойно БЕЗ ОЧЕРЕДИ заправил майку в штаны и поехал дальше
Гость
4 июля, 20:39
На заправке Смольнинского гаража-бензин есть всегда!
Гость
3 июля, 14:47
Интересно, как он это контролирует. Я проехался сегодня по заправкам, где половина не работает, а на тех что работает огромные очереди.
Гость
2 июля, 21:44
Закрыто всё
Гость
2 июля, 21:02
Ситуация с поставками топлива на заправки в Петербурге остается контролируемой. Т.е. попросту бензина нет. Для петербуржцев. Для Беглова есть.
Гость
2 июля, 08:33
Чё вы катаетесь по заправкам? Заходите в приложение например Тэбойла и смотрите через фильтры на каких заправках есть в наличие! Чё вы панику разгоняете?!
Гость
2 июля, 00:29
Бензин то где? На нефти сидим?на газовой трубе сидим?
Гость
1 июля, 21:22
Позорище! У него всегда все под контролем. Зимой рапортует что снег убирают, сейчас что бензин есть... Тьфу
Гость
1 июля, 09:10
С утра по пути на работу 8 заправок. Бензина нет. На 2х из них только дизель.
Гость
1 июля, 00:47
Как же было здесь хорошо, 15 лет назад, 10 и даже 5. Фонтанка, отключай комментарии, невозможно читать этот бред, но когда раз в месяц заходишь и видишь, что их 500 шт, просто не оторваться и хочется написать 501й. Куда мы катимся?!
Гость
30 июня, 23:21
можно снегом заправится
Гость
30 июня, 19:50
Нет бензина - все подконтролен
Гость
30 июня, 18:32
Газпром закрыт…. Татнефть- 95 пока была…. И так далее и т.п. Спрашивается, что контролируют…??? Дальнобойщики уже в рейсы ехать не могут, а у нас, как всегда все хорошо… на бумажке отчитались. Контрольную карточку президентскую закрыли, а что в реальности….. что-то мне эта ситуация напоминает времена перестройки…. Там тоже народ подогревали отсутствием продовольствия…. (Хотя эшелоны перед Питером стояли… это не фейк…. Информация получена от приближенных к Собчаку…) Вопрос- так чего власть добивается???? Почему нет топлива? Кто виноват? Кто наказан? (По мне так это, как минимум картельный сговор, ну а как максимум…. догадайтесь сами….)
Гость
30 июня, 18:25
В Багдаде всё спокойно, не так ли ?
Гость
30 июня, 18:15
утильсбор заблаговременно ввели, чтобы снизить спрос под прогнозируемые возможности переработки
Гость
30 июня, 17:53
А что контролировать, если как сообщали.Приезжают на заправку, бензина нет, на возмущение, а почему непонятная машина заправляется. Через 40 мин, чуть ли не из под полы, ладно заправься только быстро. Бензинчик то есть, ажиотаж и от туда то же возможно дует от АЗС причем монопольных. А их кто то будет контролировать????)))))
Гость
1 июля, 07:35
Так они конечно может и ездили на заправки, так ведь перед ними бензовозы по их маршруту проехали и туда, куда надо завезли по четверти бочки, наверное… надо же показать, что все есть, но мало.
Гость
30 июня, 17:43
А у Нас вообще все нормально, по телевизору !!!. Создали бы к примеру группу по АЗС, что бы распределить по возможности потоки на заправки и т.д. Но мы только контролируем)))
Гость
30 июня, 14:42
Уже заправок 15 обьехал и в городе и в ЛО - бензина нет, никакого
Гость
30 июня, 14:16
Такой контроль что его вообще нет в красносельском? Идеальные управленцы, искусственно созданный дефицит создали
Гость
1 июля, 07:44
Ну, в Красносельском на против администрации уже год назад на АЗС на табло была указана цена за 92 - 160 руб. Репетировали наверное… так в администрации даже глазом не моргнули… хотя мимо нее пол администрации в Теремок на обед ходят…
Гость
30 июня, 13:47
так себе замена бензину - рассказы про контроль, сказители блин.
Гость
30 июня, 13:34
Не очень поняла объявление в рамочке о поиске возможностей закупки нефтепродуктов в других странах… Это как? Это возможно в стране, имеющей сырьё в своих недрах? Не понимаю! Совсем! На счёт наличия бензина: дня 4 назад в области в Гатчинском районе можно было купить только 20 литров в бак. В канистры нельзя. Сейчас бензина нет!
Гость
1 июля, 07:33
Так они свою всю с рекордным повышением обьема продаж продали… по крайней мере вывезли, а самим ничего не осталось… кто-то перестарался…
Гость
30 июня, 12:58
А почему бы слугам народа не пересесть на городской транспорт? Администрация , депутаты и прочая обслуга слуг народа. Тысяч десять автомобилей поставить на парковки. Сколько осталось бы бензина для избирателей???!
Гость
30 июня, 12:52
Около дома заправка там только дизель.
robin bobin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

30 июня, 12:18
Беглов врать не будет 🗿
Гость
30 июня, 10:55
Странно. В правительствах обсуждают запасы топлива, цены на топливо, практику продажи топлива. А что случилось?
Гость
30 июня, 09:46
На сегодняшний день, на заправках ток 92 бензин
Гость
30 июня, 08:38
Только что ехал по Петрозаводскому шоссе в сторону метро Рыбацкое. Заправка Лукойл закрыта. На Газпромнефть очередь в каждую колонку машин по 5. Дизель вчера был 78 руб. Сегодня уже 80 с копейками
Гость
30 июня, 08:12
А усатого вообще кто нибудь спрашивал 7 он то с уборкой в городе не может разобраться
Гость
30 июня, 08:01
Скандинавия: арис закрыт. Лукойл перегорожен въезд. Тебойл закрыт. В городе закрытие лукойла с табличкой до 20:00 Контролируемая деградация
Гость
30 июня, 07:57
Конечно под контролем,заправки только закрыты самообслуживания и 95 бензина нет на половине АЗС,а так все под контролем.
Гость
30 июня, 07:47
"полная мощность" у крупнейших нпз - это какой % от изначальной?
Гость
30 июня, 07:40
Всё в порядке, идём ко дну 😎
Гость
30 июня, 07:07
Контроль=управление. Отлично науправляли.
Гость
30 июня, 07:06
Пока ВВП не высказался по этому мнению, мэри и губеры сидели поджав хвост. всё что нужно знвть об этих горе управленцах Их высказываниям ноль цена.
Гость
30 июня, 06:43
Всё под контролем, как обычно. Зачем их вообще слушать?
Гость
30 июня, 06:16
Контролируемо нет 95 и контролируемые очереди на азс. Беглов живет в каком-то своем мире
Гость
30 июня, 07:25
Где нет? В районе Академической -Гражданского проспекта на семи заправках из десяти есть.
Гость
30 июня, 07:26
И никаких очередей
Гость
30 июня, 03:05
Сможем повторить! Повторяем 90е! Здорово, скоро вторая часть бандитского Петербурга вырисуется. Во сюжет!
Гость