перейти к публикации
101 комментарий к публикации

В Петербурге стартовали плановые отключения горячей воды

26 мая 2026, 12:12
Гость
Litl_m

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 12:29
В Крайсногвардейском эти тридваразы отключили уже 20.05. В следующем году, видимо, в апреле начнут свои "летние" отключения!
Гость
26 мая, 13:56
Раньше. Сразу после аварии после начала отопительного.
Гость
26 мая, 14:28
Можно и в на новогодние праздники . Как раз к Крещению ,пока привыкнете мыться в домашних условиях в охлажденной воде ,легче в прорубь входить (и выходить ).
ostap1979

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 13:13
А что, беспилотники уже и по горячей воде наводятся?
Гость
26 мая, 13:16
ага, у них тепловизоры, поэтому и летят на горячую воду)
Гость
26 мая, 14:29
Нет, только на твои глупые комментарии
Гость
26 мая, 15:13
Гость
26 мая, 13:16
ага, у них тепловизоры, поэтому и летят на горячую воду)
Хуже другое, это может быть суп
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

26 мая, 13:07
про заявление вали полстакана от 26.05.2009 уже вспоминали?
Гость
26 мая, 13:42
нет мы же не в психушке ночуем
Гость
26 мая, 14:30
А шо оно говорило 17 лет назад ?
Гость
26 мая, 15:14
Гость
26 мая, 14:30
А шо оно говорило 17 лет назад ?
И какое это имеет значение сегодня?
Гость
26 мая, 13:01
Меня в этом вопросе бесит только одно - что вся эта профилактика никак не отражается ни на качестве воды, ни на количестве аварий в отопительный сезон. У нас в разные годы воду то вообще не отключали, то отключали на 3 дня, сейчас опять на две недели стали отключать, но аварий меньше не стало от этого.
Гость
26 мая, 13:59
Эти события никак не связаны. Профилактика - попилили. Авария - ещё раз попилили. Я подошёл к работягам... Хотел им накидать оценок... Так оказывается,, что это даже не водоканава... А какое-то ООО... субподрядчики...
Гость
26 мая, 14:31
Гость
26 мая, 13:59
Эти события никак не связаны. Профилактика - попилили. Авария - ещё раз попилили. Я подошёл к работягам... Хотел им накидать оценок... Так оказывается,, что это даже не водоканава... А какое-то ООО... субподрядчики...
Водоканал занимается доставкой воды, а не ее нагревом
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 14:59
Гость
26 мая, 14:31
Водоканал занимается доставкой воды, а не ее нагревом
Вна об этом не в курсе.
Гость
26 мая, 12:28
Какой позор, на дворе 2026 год, а воду отключают...
Гость
26 мая, 13:48
ладно если бы что делали а ведь так отключают по привычке
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 14:58
Электрический бойлер религия не позволяет поставить?
Гость
26 мая, 15:14
Да! Но потом же включают! А это предмет неудержимой гордости
Гость
26 мая, 13:46
на 2 недели просто отключают воду и ничего не испытывают а после 2 недель еще 3-4 дня грязная и мутная горячая вода идет когда хоть что то начинают делать
Гость
26 мая, 14:32
Так еще и продлевают период отключения по различным причинам . И после включения реально вода идет мутная и пахнет странно .
Гость
26 мая, 13:13
две тысячи двадцать шестой год
Гость
26 мая, 14:31
Че поздравляем, числа ты усвоил, повторяй азбуку
Гость
26 мая, 12:17
Что-то поздно Вы, у меня уже более недели горячей воды нет в Невском районе.
Гость
26 мая, 12:41
В 2010-2011 годах не отключали воду, помню такой период. Ведь можно же было так!
Гость
26 мая, 12:50
А кстати, я вот не помню, а в советские времена тоже летом воду отключали
Гость
26 мая, 13:43
Гость
26 мая, 12:50
А кстати, я вот не помню, а в советские времена тоже летом воду отключали
а я напомню - ДА!
Гость
26 мая, 13:48
еще как можно
Гость
26 мая, 13:58
А мне не нравится в этой истории очередное отсутствие гибкости! Должны по плану горячую воду отключить завтра, 27 мая. НО! 27 и 28 мая такие холодные и сырые дни. Казалось бы - ну отложите вы это отключение в связи с погодными условияси... Ан нет. Отключат.
Гость
26 мая, 14:25
27 отключат, подарочек как раз на День города :( Ладно хоть не рано утром...
Гость
26 мая, 14:35
Используешь горячую воду для отопления более чем странно
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 15:01
Гость
26 мая, 14:35
Используешь горячую воду для отопления более чем странно
Эта вода отходы от производства электроэнергии, если нет своей газовой котельной.
Гость
26 мая, 23:19
В соседних Эстонии и Финляндии воду не отключают. Как же они, бедняжки, живут без профилактики?
Гость
26 мая, 15:26
Люди, ну что Вы право слово, мы же экономические форумы проводим,а Вы со своей водой.
Гость
26 мая, 14:07
Фонтанка, попробуй сама найти адрес хоть в яндексе, хоть на сайте энергетов)) тот еще квест))
Гость
26 мая, 14:22
Стали сроки писать в квитанциях от УК
Гость
26 мая, 14:36
энергетов - это что за язык то такой?
Гость
26 мая, 15:18
Сами-то пробовали? На всех перечисленных сайтах моего дома нет, а на некоторых и поисковой строки-то нет. Приложение "Я здесь живу" радостно сообщает, что по моему адресу отключение горячей воды с 26 июня 2024 по 31 мая 2026
Гость
26 мая, 23:28
Там не ваш дом надо искать, а адрес котельной, которая ваш дом отапливает.
Гость
26 мая, 12:38
Копают. С 19.05 копают. Исключительно по ночам, аж дом подскакивает. И так каждый год и по несколько раз.
Гость
26 мая, 14:26
Это на какой улице так?
Гость
26 мая, 14:58
У нас уж как несколько лет две недели стабильно превращаются в месяц-полтора
Гость
26 мая, 16:40
Хороший какой щеночек, послушно в ванне моется. Мой притворялся мертвым, чтобы его через край ванны было не перевалить. Ну или временно впадал в омморок в словах "Если хозяйка решила утопить меня, то от хозяйкой руки, что делать, и умру. Пусть сама в ванну и запихивает. Все 52 килограмчика. Щеночка. "
Гость
26 мая, 19:07
Мои нормально относятся к водным процедурам . У вас что за порода в таком весе ? Кто -то из больших молоссов ?
Гость
26 мая, 20:49
Гость
26 мая, 19:07
Мои нормально относятся к водным процедурам . У вас что за порода в таком весе ? Кто -то из больших молоссов ?
Немного лишнего перекормила к старости его, мама черный лабрадор, папа неизвестен.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 12:52
Ехать жить на дачу. Купаться. А также на дачах почти у всех электроводогреи.
Гость
26 мая, 13:43
а у нас баня
Гость
26 мая, 16:46
Ни фига . извините , не сходится ваш график на сайте ТЭК. Якобы уже отключили и дали, а на самом деле только в четверг отключат.
Гость
26 мая, 17:20
Таллиннские бани на Корзуна были .10 лет назад вход 35р, потом продали иммигрантам, теперь 1000р за вход...
Гость
27 мая, 12:54
Пожили как люди с круглогодичной горячей водой только при Валентине Ивановне. Эх.
Гость
14 июня, 21:31
Кировский Район без воды, обещали 09.06.2026. Сегодня уже 14.06.2026. Что за чудесатые чудеса.
Гость
16 июня, 15:10
В Кировском районе Ленинский 114 горячей воды нет с 26 мая. Уже 3 недели. УК только каждый день обещает завтра-завтра.
Гость
26 мая, 13:19
У нас ежегодно отключают. и. не собираются. это все изменить. в центральных. районах. очевидно. такого. безобразия. нет. т к там живет. наша. ЭЛИТА !
Гость
26 мая, 14:37
У нас центральный только один, вы из какого города?
Гость
26 мая, 14:38
Элита в центре не живет по крайней мере в СПб, если бы ты был из нашего города то бы знал
Гость
26 мая, 14:51
Ылитка живет в Курортном районе
Гость
26 мая, 12:17
отопление горячая вода Всё отключают.
Гость
26 мая, 14:36
Конечно не переживай и газ тоже отключат
Гость
26 мая, 15:11
Гость
26 мая, 14:36
Конечно не переживай и газ тоже отключат
на такой случай имеется плитка и 2 баллона
Гость
26 мая, 13:28
А-ха-ха, что делать? Бойлер установить и не зависеть от ухарей-отключателей не судьба што-ли
Гость
26 мая, 14:39
Для бойлера нужно место найти ,перед тем как устанавливать . Не у всех есть это "место прдвешивания ".
Гость
26 мая, 14:51
Гость
26 мая, 14:39
Для бойлера нужно место найти ,перед тем как устанавливать . Не у всех есть это "место прдвешивания ".
Есть проточные они вообще мало место занимают
Гость
26 мая, 16:01
Гость
26 мая, 14:51
Есть проточные они вообще мало место занимают
Это да . Спасибо . Надо ознакомиться с ассортиментом и решить вопрос .
Гость
26 мая, 12:19
Но на сбор грибов в лесах Ленинградской области это никак не повлияет.
Гость
26 мая, 12:50
Да, но как же их без воды заваривать?
Гость
26 мая, 13:49
еще как повлияет- расти с горя перестанут
Гость
26 мая, 14:27
Гость
26 мая, 12:50
Да, но как же их без воды заваривать?
Грибы не заваривают, у нас их варят
Гость
26 мая, 13:41
В Кировском и Ломоносовском районах нет бань?
Гость
26 мая, 14:07
достаю проточник и кабель 3х4мм
Гость
26 мая, 20:10
в нашем Элитном районе не отключают
Гость
26 мая, 23:28
Оброк за "подогрев горячей воды" тоже будут продолжать брать? Забавно но сумма этого незаконного оброка не зависит от времени года и в 5 раз превышает стоимость потребления горячей воды двух человек!
Гость
28 мая, 19:44
Вообще не понятно, ТГК 1 построили новую водогрейную котельную, сдали осенью 2025 Увеличили котлы. Новая котельная что за полгода сломалась? Не поверю, что все котлы задействованы Почему не переключить??!
Гость
28 мая, 20:49
Зато такого нет ни где в мире, мы единственные, ура, ура, ура, давайте на 2 месяца отключать.
Гость
28 мая, 21:24
Зато такого нет ни где в мере, мы единственные, ура, ура, ура, давайте на 2 месяца отключать.
Гость
14 июня, 21:22
Беглову поклон до земли от крестьян! Говорят, "своё г не воняет". Три недели теплосеть не даёт горячую воду. Воняет, оказывается! И тело уже даже не чешется, симбиоз, видимо, начался! Можно и вообще не мыться никогда, получается! Какая экономия денег при нынешних тарифах! Огромная благодарность, повторюсь, Беглову и иже с ним!!
Гость
26 мая, 14:28
Поставить электрический бойлер религия не позволяет?
Гость
26 мая, 14:52
тот, кто хочет достичь цели, ищет возможности (ресурсы, способы, решения), а тот, кто не хочет действовать, ищет причины (оправдания, препятствия, виноватых)
Гость
27 мая, 13:01
Выделенная на квартиру мощность не позволяет, умник вы наш. В хрущах это 3,5 КВт на квартиру.
Гость
26 мая, 22:00
Водонагреватели не судьба установить? Ищущие виноватых
Гость
27 мая, 13:02
Не судьба. Проводка в старых домах без капремонта электрики не выдержит.
Гость
26 мая, 12:25
Лето — самый теплый сезон для Петербурга - мы такие оригинальные.
Петренко

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 12:51
Возмущение охватило лоботрясов и жмотов, нежелающих установить бойлеры.
Гость
26 мая, 13:02
понимаем! Ты сбежало из Донецка, но и здесь воду отключают))
Гость
26 мая, 14:28
Гость
26 мая, 13:02
понимаем! Ты сбежало из Донецка, но и здесь воду отключают))
Может он из Луганска или Запорожья, откуда ты знаешь?
Тыры пыры пассатижи

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 15:03
Гость
26 мая, 14:28
Может он из Луганска или Запорожья, откуда ты знаешь?
Или Куева.
Гость
26 мая, 13:00
20-го воду отключили и сегодня дали, так что уже неактуально
Гость
28 мая, 21:32
На Гагарина с 18 го нету и дадут, если дадут только 1 июня.
Гость
26 мая, 22:04
На украине вообще без горячей воды живут, привыкли, терпеливые
Гость
26 мая, 12:40
Тазики и кастрюли готовят при отключении холодной воды. Потому-что горячая вода имеет свойство остывать из-за законов термодинамики и наливать её бесполезно. Странно, что знатоки лайфхаков, шоплифтеров, селлеров, лендлордов и бёрдвотчеров этого не знают и подобную чушь выносят прямо в заголовок.
Гость
26 мая, 17:37
В них воду греют, если что.
Гость
26 мая, 23:09
Да установите уже газовую колонку или бойлер, господи
Гость