перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Минюст признал Эпштейна* иностранным агентом

8 мая 2026, 17:06
Гость
Шурег Терран

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 18:22
Режим уже находится в агонии.Придут новые люди и всю эту чушь отменят
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 мая, 18:43
Шурег Терран, либо старую чушь оставят и введут новую.
Гость
8 мая, 19:07
8 мая, 18:43
Шурег Терран, либо старую чушь оставят и введут новую.
михаил наумович эпштейн может унаследовать остров?
Гость
8 мая, 19:44
Какие влажные мечты))))
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 17:45
Теперь главное, чтобы на Московском вокзале какого-нибудь Эйнштейна не повязали.
Гость
8 мая, 18:31
миша Наумович Эпштейн тоже половой гигант??
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 мая, 17:24
Странно. А до этого был нашим агентом?
Гость
8 мая, 17:32
мне шмешно, )) за твой разум... если еще остался после принятия на грудь , штурмовую м-16 и увидев своего Любовника )) от ЛРУ 88 , и от Отца ПДСС ВМФ г.Баку от 52 года вып. )) , только не мой Отец !!! или готовь фалу малчонки ))
Гость
8 мая, 17:34
в догонку про ПДСС ВМФ СССР - поставь на свой акай бобинку с синглом - Menace To Society(Extended Mix) - поехали !!! )))
Гость
8 мая, 17:36
Вашим? Березовский и Ходорковский.
Гость
8 мая, 17:15
А по-моему, Минюст да роскомпозор главные иноагенты.
Гость
8 мая, 17:18
Поглавнее имеются...
Гость
8 мая, 17:22
Точно не главные.
Гость
8 мая, 17:57
По идее, иноагент это получающий финансирование из иностранных источников на антигосударственную деятельность. У них это есть? Финансируются?
Гость
8 мая, 17:23
То есть если ты выходишь и говоришь, что СВО это плохо там гибнут люди, гибнут с обоих сторон, не понятно при этом за что гибнут, то ты автоматически становишься иноагентом??? Это выходит, что в глазах государства я под влиянием иностранных государств нахожусь??? Это же на сколько нужно быть неадекватным, чтобы вешать такие ярлыки???????
Гость
8 мая, 17:27
Гость, 👍
Гость
8 мая, 17:30
Кажется, Вы начали что-то подозревать... Ну лучше поздно, чем вообще никогда
Гость
8 мая, 17:39
Больше восклицательных знаков! И писать капслоком! Тогда люди тебя поймут.!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 мая, 19:29
Поглаживая хрустальный череп....Если вспомнить и составить список что говорили очень известные люди, то создастся впечатление, что они или беззастенчиво врали или в силу проблем психического характера действительно верили в то, что говорили. Но иноагентами не признаны.
Гость
8 мая, 17:52
Шариков нашел себе занятие по душе, устроившись в подотдел очистки. «… понюхал куртку озабоченно. - Ну, что ж, пахнет... известно. По специальности. Вчера котов душили, душили.» (М.А.Булгаков. Собачье сердце)
Гость
8 мая, 17:22
Спасибо, что не Брайана Эпштейна.
Гость
8 мая, 17:40
А Джеффри? Он чей был?
Гость
8 мая, 18:36
Гость
8 мая, 17:40
А Джеффри? Он чей был?
все из Моссада
Гость
8 мая, 19:38
Тот принял ислам ещё в 1967.
Гость
8 мая, 18:15
Скоро и пушкина и лермонтова признают.
Гость
8 мая, 19:30
и Герцена
Гость
8 мая, 19:46
Гость
8 мая, 19:30
и Герцена
а зильбертруда и тому эйдельман?
Гость
8 мая, 17:50
Эпштейну сообщили, что он иноагент?
Гость
8 мая, 19:11
эпштейн свалит на остров
Гость
8 мая, 17:43
Это из-за его файлов?
Гость
8 мая, 18:09
Это потому, что уже умер. Сильвио Берлускони не меньше Эпштейна зажигал с малолетками (даже фильм про это сняли), но Сильвио кого надо был друг, поэтому про его похождения никто не трубит.
Гость
8 мая, 18:16
Гость
8 мая, 18:09
Это потому, что уже умер. Сильвио Берлускони не меньше Эпштейна зажигал с малолетками (даже фильм про это сняли), но Сильвио кого надо был друг, поэтому про его похождения никто не трубит.
Это значит, что только президентам позволено такое, что творил Эпштейн? Теперь понятно, почему так полощут этого Эпштейна - не по статусу отдыхал.
Гость
8 мая, 19:50
Гость
8 мая, 18:16
Это значит, что только президентам позволено такое, что творил Эпштейн? Теперь понятно, почему так полощут этого Эпштейна - не по статусу отдыхал.
эпштейн венерически наградил БлинГейтса, а он - мелинду. И принцев британии пугал фотками
Гость
8 мая, 19:00
вот мне интересно а ельцин, ленин, Сталин, Маркс и прочие они тоже иноагенты?
Гость
8 мая, 17:41
И кто остался? Сапожники, кучеры, дворники, кухарки, прачки и рабочие с 3-мя классами образования? Весьма напоминает ситуацию сразу после 1917-го. Хотя тогда ещё было крепкое крестьянство, а сейчас и его нет.
Гость
8 мая, 20:13
Остались никчёмные зумеры.
Гость
8 мая, 18:25
Дайте Жене премию за заголовок
Гость
8 мая, 18:37
Ну вы гении заголовков конечно!!!
Гость
8 мая, 19:10
Наконец-то жить стало легче
Гость
8 мая, 18:41
В 2026 м, это звучит, как сценка из Аншлага
Гость
8 мая, 19:12
старому еврею не до шуток
Гость
8 мая, 17:38
Что то долго тянули, он ведь по сути и был агентом на 'интересе' кремля.
Гость
8 мая, 21:58
Вся "философия" этих "философов" - "дайте денег!".
Гость
8 мая, 17:29
Если я слесарь, то иноагентом никогда не стану.
Гость
8 мая, 17:32
ошибаешься, товарищ
Гость
8 мая, 17:37
Гость
8 мая, 17:32
ошибаешься, товарищ
Думаешь там наверху совсем плохо?
Гость
8 мая, 17:39
Если немецкий сантехник, со временем станешь
Гость
8 мая, 18:28
Человек смотрит в небо и видит звёзды. Звёзды смотрят на человека — и не видят ничего особенного.
Гость
8 мая, 19:17
А ничего, что он уже давно дьявола агент?
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 18:45
Тут все просто, или ты уходишь от мужа (жены) неудачника, или остаешься. Есть у тебя силы для борьбы или нет. Если ты культурный и воспитанный человек, то на вопросы от любопытных коллег о твоей семейной трагедии, ты вежливо угоняешься. Страдая при этом и сильно переживая в одиночестве. Или ты можешь ругать на чем свет стоит, прилюдно, своего мужа или жены, сбиваясь в кучу таких же "обиженных жихню",
Kostyn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая, 18:57
Приношу свои извинения за пунктуацию и орфографию, случайно кликнул отправить.
Гость
8 мая, 21:17
8 мая, 18:57
Приношу свои извинения за пунктуацию и орфографию, случайно кликнул отправить.
Бухаете, мсье?
Гость
8 мая, 17:19
Этот эпштейн не прошёл фейсконтроль на остров эпштейна? А пожилой еврейский гугловец Сергей Брин там шалил😉
Гость
8 мая, 17:22
Это другой Эпштейн? А то я уж подумала, что стали post mortum иноагентами обзывать.
Гость
8 мая, 17:23
MortEm*
Гость
8 мая, 17:26
Ну расскажи еще что нибудь интересное, кто, где, с кем , что там у соловьева рассказывают?
Гость
8 мая, 17:08
Огоровка по Фрейду.
Гость
8 мая, 19:56
Не иначе новый роман Пелевина прочли…
Гость
9 мая, 00:23
Что за чушь, разве он не умер?
Гость
8 мая, 17:28
да это одна из ключевых новостей мировой поветски. поэтому и подсвечена жирным шрифтом. ну наверно как новость о том что счка ощенилась в Кудрово. или таких животрепещущих новостей городской повестки сегодня жирным шрифтом не выделяли?
Гость
8 мая, 18:58
за достоверность признают иногентами неужели недостоверных больше?
Гость
8 мая, 20:09
миша эпштейн получит остров со школьницами?
Гость
8 мая, 18:38
Тэкс. вроде же было так - иноагенты - это никакие не плохие люди, а просто те, кто получает иностранное финансирование и действует в интересах иностранного государства. ну Путин натурально так говорил - покажите источники, мол, и всё. всё как в нашей любимой Америке, фара там, все дела. а теперь что? просто клеветников называют иноагентами? так если они клеветники - так подайте на них в суд!
Гость
8 мая, 18:11
Короли ночные Вероны Нам не писаны законы Мы шальной удачи дети Мы живём легко на свете, В нашей жизни, то и дело, Душу побеждает тело Но Господь за всё за это, Нас простит уже к рассвету.
Гость
8 мая, 18:26
Губерман и Рабинович (ака Иртеньев) пишут задорнее и кошернее🫠
Гость
8 мая, 17:36
Так. А что же Ургант, Пугачёва, Гербер, Гонтмахер избежали этой почётной участи? Даже как-то странно, они так старались
Гость
8 мая, 17:59
Кто-то должен остаться в лавке.
Гость
8 мая, 17:42
Дутые величины. Обвешаются званиями и регалиями и делают карьеру на западе,оплевывая Россию..
Гость
8 мая, 17:56
Тебя можно оплевать. Причем изрядно. А русь матушку - никак
Гость
8 мая, 18:38
после внука Сруля мойшевича бланка, с 1917, эпштейны знают, что надо России
Гость