перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Путин поручил обновить образовательные стандарты с учетом внедрения ИИ

4 мая 2026, 18:06
Гость
Гость
5 мая, 08:42
он думает что ИИ - это Игорь Иванович. Сечин
Гость
4 мая, 21:39
Смехопанорама? Какой ИИ?😂
Гость
4 мая, 21:23
Вот про 25 февраля не поняла. Поручил по итогам 26-го, а фонтан только сейчас публикует? Или только сейчас узнал об итогах 25 февраля?
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 20:49
тут скоро на счеты перейдём, а он про ИИ.
Гость
4 мая, 21:18
Зачем счёты? Что вам мешает скачать бесплатные модели и пользоваться ими? Ну, кроме закона, естессно.
Гость
4 мая, 22:49
Гость
4 мая, 21:18
Зачем счёты? Что вам мешает скачать бесплатные модели и пользоваться ими? Ну, кроме закона, естессно.
На обычном компьютере сколько-нибудь приличная модель работает оооочень медленно, пара токенов в секунду. И это голая модель, которая не ищет в интернете и не знает ничего, что произошло за последний год или два.
Гость
4 мая, 19:54
В этой связи ряд вопросов. Куда и кому внедрили ИИ? Новые стандарты будут рассматривать новым или прежним составом ГД и СФ? Образовательные платформы и нейросеть не вчера появились. Сайт Википедия перестал отвечать. Вероятно корректируют под новую историю России, с показательным " рывком" Европейской экономики".
Гость
4 мая, 19:40
При такой нагрузке и диет питании организм старый долго не протянет- Ещё немного и его не станет Он забудет обо всём и все в свою очередь забудут о нём
Гость
4 мая, 19:31
Приспособляйся к обстоятельствам- выпавшими на твою долю- И от всего сердца люби людей-с которыми тебе суждено жить-
Гость
4 мая, 19:25
-------------- Во мне засмеялось сердце
Гость
4 мая, 19:20
Пора через ИИ учить
Гость
4 мая, 19:17
Ты не станешь учить письму и чтению прежде чем не научишь сам ---Тем паче-- жизни
Гость
4 мая, 19:15
-Он стар и одинок- ему кроме казённой кровати терять нечего
Гость
4 мая, 19:14
Так и я могу Россией управлять- готовое читать- но не стану- мне здоровье дороже- пусть поищут других фраеров
Гость
4 мая, 19:07
Ему до ИИ, как до Луны пешком, он не знает, что такое лайкнуть, а значит в уши заливать ему можно что угодно!
Гость
4 мая, 19:00
У "Уральских пельменей" есть номер: царь Петр велит Меньшикову придумать ПДД. Зачем? - удивляется тот.- У нас и дорог-то нету...
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 20:09
«А зачем вам машина? Если нет дороги, зачем машина?» (с) В.В. Тупин.
Гость
4 мая, 18:56
сейчас с помощью ИИ по новой перепишут все учебники?? А на выпуске, где смене и прочем еще освоят миллиарды? А в авторах так и укажут, «Искусственный Интеллект Интеллектович»?
Гость
4 мая, 18:50
А почему этим вопросом занимается президент, а не компетентные органы? Отвлекают его, не делают ничего…
Гость
4 мая, 19:30
Он дал указание компетентным органам. Чека уже приступила к работе.
Гость
4 мая, 18:45
наконец -то.! А то пока не заплатишь 20 тыщ за доп. занятия в вузе, на экзамене завалят..заинтересованный в допах препод расстарался максимально непонятно объяснить. Может хоть ии расскажет все понятно и бесплатно. ии и переспросить нестрашно, орать, и обзывать не будет. Почему учителей не увольняют за оскорбление беззащитных детей..
Гость
4 мая, 20:43
Наверное потому, что возраст привлечения детей к ответственности за хулиганство слишком высок. Лет с 7 было бы уже нормально.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 20:52
Гость, уже давно учителя стали беззащитными.
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 18:43
Вот если подумать, ты чиновник и президент ставит задачу, обновить стандарты с учетом внедрения ИИ, что, где, в каком объеме, как и кто этот ИИ будет внедрять, это будет развитие или диверсия, нужно запрещать учащимся использовать ИИ или наоборот поощрять... Чиновники родят очередной непонятный документ и конечно деньги из казны на реализацию)
Гость
4 мая, 20:41
Чиновники используют ИИ для обновления стандартов под ИИ.😁
Гость
4 мая, 21:19
Запрет пользоваться калькулятором много гениев вам выдал?
Гость
4 мая, 18:41
Помним-помним планшет для школьников, да.
danielgatsko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 20:51
Гость, сейчас дело Чубайса из чулана достанут , и с новой силой!
Гость
4 мая, 18:33
За ИИ без багов и недоделок ты получаешь деньги единожды, а ИИ с багами и недоделками кормит тебя всю жизнь.
Гость
4 мая, 19:49
иван я делаю деньги на природней глупости других людей-= Огромные деньги=
Гость
4 мая, 20:11
Гость
4 мая, 19:49
иван я делаю деньги на природней глупости других людей-= Огромные деньги=
тарас, ты?
Гость
4 мая, 18:33
ИИ суверенный, в лаптях, и с балалайкой?
Гость
4 мая, 18:48
Что вы, балалайку же можно использовать как оружие.
Гость
4 мая, 18:55
И пьяный.
Гость
4 мая, 21:17
Я в суно в ароматы балалайку иногда добавляю. Самба с балалайкой неплохо получается. Рэп пока не пробовала. о! Спасибо за мысль!
Гость
4 мая, 18:29
Обслуга, которая это всё в прессу пропускает, не понимает, что такие речи только понижают его рейтинг?
Grzegorz Brzęczyszczykiewicz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 20:10
его реальным и настоящим 30% уже не больно
Гость
4 мая, 20:50
Его рейтинг нарисуют какой надо.
Гость
4 мая, 18:24
Какая прелесть этот ИИ - бюджеты миллиардные,ответственность нулевая...
Гость
4 мая, 18:19
Не спасёт
Гость
4 мая, 18:17
Кефирные, чего не ноете?
Гость
4 мая, 18:30
Комментарии под такими статьями проверяют вручную. Ничего не проходит.
Гость
4 мая, 18:35
Гость
4 мая, 18:30
Комментарии под такими статьями проверяют вручную. Ничего не проходит.
Лучше промолчать.
Гость
4 мая, 18:15
Это тот кто не знает как пользоваться интернетом предлогае? Гнать тряпкой.
Гость
4 мая, 20:10
-А что подписать нужно, я не понял, что нужно подписать? - Ютуб канал, такая социальная сеть. Подаишитесь, пожалуйста. - Аааа, хорошо-хорошо, ладно. На твой канал???
Гость
4 мая, 18:08
Сам понял?
Гость