перейти к публикации
125 комментариев к публикации

Российские ПВО сбили 507 украинских беспилотников за сутки

4 мая 2026, 12:31
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 13:05
Это-жэ просто гойда какая-то!
Гость
4 мая, 15:11
тебя твоя мама в тцк ждет
Не люблю местного модератора

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 15:54
Гость
4 мая, 15:11
тебя твоя мама в тцк ждет
хорошо что тебя никто не ждет)))))
Гость
4 мая, 16:59
Гость
4 мая, 15:11
тебя твоя мама в тцк ждет
катсрюлю сними, позорник
Гость
4 мая, 13:16
Воздушному параду над Москвой быть?
Гость
4 мая, 13:43
Фонтанка пишет в новостях, что Зеленский сказал "да".
Гость
4 мая, 13:44
А что мешает? На самолётах стоит "свой-чужой" и они сами в состоянии ликвидировать воздушные цели. Справятся.
Гость
4 мая, 14:25
Гость
4 мая, 13:44
А что мешает? На самолётах стоит "свой-чужой" и они сами в состоянии ликвидировать воздушные цели. Справятся.
С обломками-то? Да никто не пустит вооружённые самолёты над Москвой. Мало ли что...
Гость
4 мая, 12:44
Это по плану согласно графика ?
Гость
4 мая, 13:05
Больше похоже на опережение графика и перевыполнение плана.
Гость
4 мая, 17:12
Гость
4 мая, 13:05
Больше похоже на опережение графика и перевыполнение плана.
Сказали что всё хорошо! Всё нормально! Не надо волноваться.
Гость
4 мая, 12:39
Движуха, как и хотелось...
Гость
4 мая, 12:51
Кефирная!
Гость
4 мая, 21:19
Гость
4 мая, 12:51
Кефирная!
Диарейная
Evgeniy Opel_Reshetov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 13:56
Скорый поезд к дому мчится, полечу домой, как птица Полечу, как птица я Жизнь начнётся без авралов, сундуков и генералов Денацифика-ци-я...
Гость
4 мая, 12:46
В 2000х я надеялся, что моя страна станет Великой. В ней появятся технологии, ученые, научные школы, качественное образование и здравоохранение, а появились только 500 дронов над Москвой.
Гость
4 мая, 13:06
Если в друзьях у страны остались Иран и КНДР, что можно о ней сказать?
Гость
4 мая, 13:28
Гость
4 мая, 13:06
Если в друзьях у страны остались Иран и КНДР, что можно о ней сказать?
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты. Путин любит жить по пословицам.
Гость
4 мая, 13:32
Вы еще скажите, что не голосовали на пеньках?
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 13:26
Судя по сводкам, чиновники и силовики всех регионов РФ честно могут оформить себе удостоверения ветеранов БД, да уже оформили, ну а мы чо, имущество не сгорело и слава Богу!
Гость
4 мая, 12:52
А сколько не сбили, шёпотом туапсе, Москва, Пермь, Челябинск, Усть- Луганск, приморский, Белгород, Курск, Рязань, Ярославль, Уфа, и т.д.
Гость
4 мая, 12:38
...Почётна и завидна наша роль. Не может без охранников Король. Когда идём, дрожит кругом земля. Всегда мы подле... подле Короля!...
Гость
4 мая, 13:01
Уже 500 в день? Прогресс, однако. А когда за 1000 перевалит?
Гость
4 мая, 12:58
Позорище...
Гость
4 мая, 17:38
твой род
Гость
4 мая, 13:04
Британские учёные провели ряд экспериментов и пришли к выводу, что отсутствие в стране ПВО неизбежно приводит к демократии.
Гость
4 мая, 13:01
Только 500 потому, что большую часть на девятое приберегли....
Гость
4 мая, 12:50
Кефирная движуха!
Гость
4 мая, 17:50
Простокваша только осталась
Гость
4 мая, 12:57
Хоть где-то наблюдается рост. Скоро удвоим ВВП и перегоним Португалию, кхе-кхе.
Гость
4 мая, 19:06
Нам и одного ВВП хватает
Гость
4 мая, 13:19
дальше только хуже
Гость
4 мая, 12:53
"Лошадь отделалась лёгким испугом" ?
Гость
4 мая, 17:51
Зачем вы так о Сергее Викторовиче?
Гость
4 мая, 16:38
Когда над моей дачей летел очередной беспилотник,было две мысли,чтобы у него в этот момент не заглох двигатель,и сбили его километров через 30))
Гость
4 мая, 12:37
Пора валить из этой страны....
Гость
4 мая, 13:03
Уже. Ровно 39 лет назад. 👍
Vitvshoke!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 мая, 13:04
А что держит-то?
Гость
4 мая, 13:09
по берегу Тисы нынче заборы с колючей проволокой.. угадай, на каком берегу?
капралъ

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 мая, 19:28
в Дорогобуже дрон квартиру разнёс на 9 этаже
Гость
4 мая, 13:50
что будете делать когда будет по 3000 в день
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая, 15:25
Попросим первую армию мира, чтоб она похлопотала за вторую армию мира перед 22-ой армией мира.
Гость
4 мая, 17:52
Рисовать красные линии, конечно
Гость
4 мая, 12:39
Интересно, а наш ВПК выпускает по 500 зенитных ракет в сутки?
Bazelevs

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 мая, 13:00
ваш впк ничего не выпускает. чего пришлют, то и используется.
Гость
4 мая, 13:02
Там запасов на 100 лет вперёд. Не переживайте.
Гость
4 мая, 13:04
А зачем? Виртуальные дроны можно сбивать виртуальными ракетами. За реальные награды и звания .
Гость
4 мая, 13:00
А чем эти дроны сбивают? Ракетами? Или из противодроновых ружей?
Гость
4 мая, 14:00
Банками с огурцами. И гороховым супом.
Гость
4 мая, 14:01
противодроновыми штыками.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая, 15:25
Гость
4 мая, 14:00
Банками с огурцами. И гороховым супом.
Фигасе. Дорого огурцами. Картохой дешевле.
Гость
4 мая, 13:43
Отверточная сборка алабуга
Гость
4 мая, 19:53
Интернета все меньше, но дронов все больше Штош. Еще подождем
Гость
4 мая, 12:50
507 делится на 3, 13 и 39. Странный набор...
Гость
4 мая, 13:26
и на 169. невероятно! одно число делится на другие числа!
Гость
4 мая, 12:45
Почему не избавиться от предприятия , на котором производят эту технику?
Гость
4 мая, 13:17
И действительно, почему бы тебе от него не избавиться?
Гость
4 мая, 13:28
Хорошая идея, в Брянске она частично реализовалась. Думаете надо и в Москве?
Гость
4 мая, 14:54
Потому что этих предприятий уже до фига...
Гость
4 мая, 12:44
Все беспилотники из сша и НАТО, разведка, наведение - старлинк сша. Украина - отверточная сборка и территория для запуска.
Гость
4 мая, 13:13
Как так вышло что на одной из сторон умные, образованные, порядочные, цивилизованные. На другой таковых не видно...
Гость
4 мая, 14:30
Гость
4 мая, 13:13
Как так вышло что на одной из сторон умные, образованные, порядочные, цивилизованные. На другой таковых не видно...
да, в России собраны все эти лучшие качества. на другой стороне видно только кучу бессовестных и беспринципных убийц мирного населения ради собственной наживы.
Гость
4 мая, 14:42
Раньше надо было думать, с кем придется иметь дело.
crane

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 мая, 12:37
"О пострадавших власти не сообщали." да потому что нет пострадавших...хватит у же заниматься провокациями
Гость
4 мая, 13:18
И то верно. Военные ведь пострадавшими не считаются - о них нигде кроме некрологов не сообщается.
Гость
4 мая, 13:27
завязывай, да.
Гость
4 мая, 14:26
Гость
4 мая, 13:18
И то верно. Военные ведь пострадавшими не считаются - о них нигде кроме некрологов не сообщается.
Когда Вы последний раз видели какой-нибудь некролог?
Гость
4 мая, 16:31
Обещают тыщу в сутки !
Гость
4 мая, 18:28
Молодцы! Нам и тыщу по плечу!
Гость
4 мая, 13:40
Ставить или нет? Долетят или нет? Быть или не быть? Вопрос жизни и смерти.
282905187

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

4 мая, 15:29
Быть или не быть? Вот в чем вопрос! Смириться под ударами судьбы Иль лучше оказать сопротивленье? Если чо, это не я, это Шекспир.
Гость
4 мая, 12:50
Не с соседней же страны их запускают!
Гость
4 мая, 15:01
Полагаешь, с твоего заднего двора?
Гость