перейти к публикации
177 комментариев к публикации

Все, что надо знать о корюшке: как чистить и как жарить, чтобы не горчило

28 апреля 2026, 16:08
Гость
Гость
1 мая, 00:17
В O'Key 1200 р, 800 р, 300 р. Купила 300 г за 800 р.
Гость
29 апреля, 18:57
В этом году корюшка вообще не пахнет, мясо ватное, ловил всю зиму, весной сейчас, из 100 штук дай бог 2-3 пахнут, остальные без запаха
Гость
29 апреля, 12:24
Брюшко надо обязательно разрезать и удалять черную пленку. Эта пленка и горчит. Не благодарите!
Гость
29 апреля, 12:17
Автору за статью - браво!
Гость
29 апреля, 12:16
Всем сразу хочется ответить) Корюшка уже не пахнет огрцом, к сожалению. Раньше, помню, по запаху можно было найти место торговли. Теперь к лотку подходишь и не очень-то. Покупала в начале недели у метро Купчино по 190 руб./кг размером с указательный/средний палец. Спасибо, что успокоили что корюшка утопленников не ест, хотя меня это не останавливало - я считала, что все рыбы едят мертвяков.
Гость
29 апреля, 11:13
Корюшка жрет всё подряд и утопленников тоже, видел,да и ловят её на своих сородичей мелко нарезанных
Гость
29 апреля, 08:45
Почему корюшка по цене форели сейчас?
Гость
29 апреля, 08:20
На Чудском озере ловили снеток, продавали прямо с машин, люди брали,сами солили кто хотел.Мой отец и сушил и делал как чипсы, было вкусно, чисто.На рынке в Питере продавали эстонцы и наши рыбаки мешками! Цены были для всех доступны А теперь рыба деликатес не для всех, для пенсионеров точно нет!Весна поедем на дачу на Чудское будем как в прошлом году покупать у рыбаков, если цены будут приемлемы, как в прошлом году!
Гость
29 апреля, 07:12
А где ее вылавливают? И есть ли в ней паразиты?
КарСлон

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля, 09:01
Гость, читай снова...
Гость
29 апреля, 01:21
Теперь буду доставать девчёнок "покажи корюшку"))
Гость
29 апреля, 01:10
пахне огурцом потому что на воздухе ненасыщенный рыбий жир окисляется и распадается не альдегиды, один из которых пахнет огурцом
Гость
28 апреля, 23:49
Запах огурца - это, простите, совсем не достоинство...
Гость
28 апреля, 23:42
Ест утопленников? Ааахаха..... А где им столько утопленников найти или обгладывают одного всей стаей?)))
Гость
5 мая, 09:16
Рыбаков однако...не вернувшихся домой....Рыбак ловит рыбку а рыбка рыбака...Чем больше рыбаков пропало тем корюшка жирнее
Гость
28 апреля, 23:06
"В Псковской области популярна пресноводная карликовая форма корюшки — снеток". Так популярна, что каждый визит в Псков не могу ее найти в продаже.
Гость
25 июня, 17:29
съели её всю ((
Гость
28 апреля, 21:40
свежая мойва тоже огурцом пахнет и свеже жареная очень вкусная
Гость
30 апреля, 02:12
Мойва (уек) это тоже корюшка
Гость
28 апреля, 20:40
Как можно есть рыбу, выловленную там, где даже купаться запрещено?
Гость
28 апреля, 19:35
Не только корюшка ест утопленников
Гость
28 апреля, 19:26
Кому и корюшка рыба
Гость
28 апреля, 19:15
Обхожу стороной, запах вызывает рвотный рефлекс. Еще с ленинградского детства! Прочитал статью только из-за неподражаемого слога Венеры Галеевой. С первых слов угадывается ее почерк, не залезая в конец статьи
Гость
28 апреля, 18:37
Пока все стоки Ленинграда текли прямо в реки и далее в Финский залив, корюшки было валом. Построили очистные, и она существенно сократилась. Ну задумайтесь же над этим простым соотношением. Жрачки из канализации почти не стало, и корюшки не стало. Или кто-то будет спорить с тем, что она все эти отходы перерабатывала?
Гость
28 апреля, 19:08
Корюшке жить как раньше мешают таки не очистные, а дамба.
Гость
28 апреля, 18:34
Типичная реклама. Развели ажиотаж вокруг мусорной рыбы по цене лосося. Что касается трупоедства, то чайки, вороны тоже не трупоеды, тем не менее мясо покойников они едят. И домашние животные - кошечки собачки, то же не трупоеды, но если покойничка оставить без присмотра и очень кушать хочется, то можно и поглодать.
Гость
28 апреля, 18:34
Корюшку брал аж по 1000 рэ вчера, вообще сумасшедшие цены!
Гость
28 апреля, 18:10
а еще корюшку в Петербурге продают по цене осетрины!
Гость
28 апреля, 21:55
Петербург не деревня , поэтому и продают по космическим ценам
Гость
29 апреля, 12:34
Гость
28 апреля, 21:55
Петербург не деревня , поэтому и продают по космическим ценам
да, мы уж лучше в деревне осетрину по 100 рублей будем брать
Гость
18 июня, 09:24
Я осетрину ел в советском союзе.
Mark_Antony

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

28 апреля, 18:10
Кто про что, а Венера про сисямо)
Гость
28 апреля, 18:03
несколько лет назад открыл для себя рипуса...теперь только его и жду...ладожская рыбка, крупнее корюшки, обрабатываем(долой башку, кишки, чехую), делаем рассол слабой соли (до всплытия сырого яйца) и заливаем этим рассолом в емкости и в холодильник на 3-4 дня...чищу до чистого мяса и в банку с подсолнечным маслом...пресерва...тает во рту...
Гость
28 апреля, 17:51
А если запах один, то лучше жарить, солить и мариновать огурцы. Чистить и потрошить - не обязательно, никаких глистов и утопленников, просто помыть.
Гость
28 апреля, 18:32
Жареные огурцы вкуснотища.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 19:00
Гость
28 апреля, 18:32
Жареные огурцы вкуснотища.
Я тоже для разнообразия иногда жарю огурцы те, которые длинноплодные. Вкуснее кабачков.
Гость
2 мая, 15:54
Огурцы - родственники кабачков, а корюшка - родня лососю. Всё можно жарить.
Гость
28 апреля, 17:46
Фотограф поймал красоту бытия
Пятрусь Броука

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 17:46
и ничего не так... люди едят огурцы, потом тонут... их ест корюшка - вот и пропахла огурцами. Приятнага аппетита!)))
Гость
28 апреля, 17:45
Обожаю барыг с корюшкой, хоть радость какая-то весной.
Гость
5 мая, 09:20
Обожаете с корюшкой ...В смысле жарите совместно?
Граф Миндюкин

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 17:37
Очень хорошо и вкусно всё описано, жаль что корюшка по цене нынче не доступна...
Гость
28 апреля, 19:55
дальневосточная корюшка это другая рыба с другим вкусом, чего не написали
Гость
29 апреля, 08:40
Это можно сделать эпиграфом к статье.
Гость
29 апреля, 12:25
Я тоже перешел на красную рыбу. И дешевле, и вкуснее!
Гость
28 апреля, 17:35
Фъ кор - Галеевой Венере В целом рецепт правильный. Ничего не сказано о напитке, для запивки. Круг друзей спрашивает. ))
Pupin

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 17:33
У нас сейчас корюшка пахнет огурцом, а огурцы огурцами не пахнут, даже дорогие тепличные корнишоны, по 1000 р за кг. Потому что корюшка не разводная, а дикая. У форели разводной ни запаха, ни вкуса, только обилие жира.
Гость
28 апреля, 18:20
Хорошо что разводная форель не пахнет тиной
Гость
28 апреля, 23:07
Гость
28 апреля, 18:20
Хорошо что разводная форель не пахнет тиной
Пахнет, еще как
Гость
29 апреля, 08:40
Гость
28 апреля, 18:20
Хорошо что разводная форель не пахнет тиной
Зато она пахнет комбикормом.
Гость
28 апреля, 17:32
Ест она утопленников. Уж лучше мойву,она в морях холодных.
Гость
28 апреля, 18:30
Да какая нафиг разница, что она там ест; я ем корюшку, а не утопленника.
Гость
28 апреля, 22:00
С такой фантазией фильмы ужасов снимать надо
Гость
28 апреля, 17:32
Надо быть не слишком умным, чтобы покупать корюшку за эти деньги, тем самым поддерживая барыг
Гость
28 апреля, 21:52
Жить на широкую ногу не запретишь, если есть много бабла и его надо расходовать , а не любоваться
Гость
28 апреля, 17:30
Корюшку в Ленинграде продавали на перекрёстках с грузовиков. По 10-12 копеек за килограмм. Завались этой корюшки было. Были рыбные комбинаты, которые ловили рыбу и прямо из свежей рыбы делали консервы. Сегодня этого ничего нет.
Гость
28 апреля, 17:34
С сооружением дамбы поголовье корюшки сократилось...
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 18:21
Гость
28 апреля, 17:34
С сооружением дамбы поголовье корюшки сократилось...
Дело не в дамбе, а в намывах. Размывают её угодья, где она кормилась мелкими рачками и планктоном. Возможно, рыбаки и перекрывают её ход сетями.
Гость
28 апреля, 23:44
Ну ты вспомнил!)))) Сейчас хлеб уже под 100, а то и дороже.
Гость
28 апреля, 17:29
"Рыба Корюшка одновременно относится к осетровым и лососевым, являясь при этом ближайшей родственницей форели. Кроме того, рыба Корюшка - это не совсем рыба: она частично является также овощем, точнее огурцом." (С) Дмитрий Горчев, рассказ "Корюшка"
Гость
28 апреля, 17:54
Горчев хорош. Жаль рано умер. Царствие небесное.
Гость
28 апреля, 17:29
Прослужив 11 лет в Приморье и потом приехав в Спб лет пять смеялся над этими мальками, которые с придыханием называют тут " корюшкой" . Корюшка -в Тихом океане. Настоящая. Прям огуречная . Сантиметров по 20-25 в среднем. Сладковатая. Жирная. Сегодня с удовольствием смотрел около метро на замёрзшего продавца этих мальков, которые никто вообще не покупал
Гость
28 апреля, 17:40
ну так пора домой возвращаться видимо. скатертью дорога колхозник
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 18:26
В Приморье три вида корюшки, и не вся она такая крупная. Кстати, по слухам она там тоже весьма дорогая, хотя её там не в пример больше.
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 18:59
Дальневосточная корюшка в магазине крупная стоит 900-1000 руб., в зимнее время.
Гость
28 апреля, 17:27
После блокады Ленинграда, моя бабушка корюшку не ела. В Неве плавали утопленники, дохлые лошади. Корюшка стаями впивалась в них и поглощала.
Гость
28 апреля, 17:31
Чем вписалась и как поглощала? Придумай что-то по умнее пяточек.
Гость
28 апреля, 17:32
Гость
28 апреля, 17:31
Чем вписалась и как поглощала? Придумай что-то по умнее пяточек.
Тебя, наверное, мать от немецкого солдата родила.
Гость
28 апреля, 17:27
даже не догадывался, что Галера такой большой специалист по корюшке и утопленникам
Гость
28 апреля, 17:22
Пусть ею давятся сами продавцы. Чай не хлеб, перебьёмся. А вообще ситуация конечно идиотская и могла меть место только у нас : филе минтая стОит ПОЧТИ как за 1кг свинины.( а соляра , т.е. продукт отхода при возгонке бензина дороже самого искомого продукта). Какое то кривое Зазеркалье. Шикарное, грамотное управление экономикой !
Гость
29 апреля, 10:26
Соляра давно уже не отходы и для современных двигателей, ее произвести дороже, чем бензин, особенно зимнюю, а вот печная соляра та да - неоправданно дорога.
Гость
30 апреля, 02:05
Гость
29 апреля, 10:26
Соляра давно уже не отходы и для современных двигателей, ее произвести дороже, чем бензин, особенно зимнюю, а вот печная соляра та да - неоправданно дорога.
Дизтопливо при сепарации нефти в самом конце списка, после него только мазут и битум, себестоимость его в 10 раз ниже бензина
Гость
28 апреля, 17:12
зачем чистить, там же икры полное пузо, корюшка этим и хороша
Гость
28 апреля, 17:46
Никогда не чистил значит. При описанной чистке икра остаётся.
Гость
28 апреля, 16:56
Она ест рыбаков.
Гость
28 апреля, 18:19
зазевавшихся у лунки:)))
Гость
28 апреля, 16:49
Корюшка также водится и на Чукотке, а пахнет огурцом похлеще чем зубатка и питерская.
Гость
18 июня, 09:31
У нас Ленинградцы остались, или все приезжие?
Скобарь

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

28 апреля, 16:49
С мелкой лень возиться, крупная дорогая. Нынче на обед ел филе тунца. Я его даже в муке не обваливаю и не солю, жарю как есть, оно и так солоноватое.
Гость
28 апреля, 17:37
Зачем с мелкой возиться, жарь полностью, есть так же - полностью…
282160076

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 18:56
Тунец весь китайский разводной.
Гость
18 июня, 09:28
Гость
28 апреля, 17:37
Зачем с мелкой возиться, жарь полностью, есть так же - полностью…
У меня сын ел только хвосты от корюшки, маленький.
gatsby55

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 16:46
А нефть она впитывает? Теперь актуально.
Гость
28 апреля, 17:25
так понюхай, чем пахнет.
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 18:16
Попробуйте. Будете первым.
Гость
28 апреля, 16:45
По долгу службы, видел и неоднократно, как корюшка утопленников объедает. Зрелище неприятное, почти как в хорроре про пераньи. Ну и что? А крабы разве не едят всё что упало на дно?
Гость
28 апреля, 16:53
Водолаз? Морской ныряльщик?
Андрей К.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 апреля, 16:55
А по утопленникам всё черти зеленые бегали, да? Похоже, что вы из тех мест, где корюшка не водится.
Гость
28 апреля, 17:28
баян в клюкве..
Гость
28 апреля, 16:42
Горожане так любят кушать корюшку. Ну, а грибы? Как правильно готовить грибы, которые растут весной в лесах Ленинградской области?
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 16:38
почём сейчас сисямо?
Гость
28 апреля, 18:16
рядом с домом лоток 1250 р/кг размер 10-12 см
чичас начнём

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

28 апреля, 18:34
Гость
28 апреля, 18:16
рядом с домом лоток 1250 р/кг размер 10-12 см
Гость, 🫣
Гость
28 апреля, 16:35
"Но, поедая корюшку вместе с жареными глистами, вы съедите и токсины, которые они успели выделить. Не смертельно, но неприятно." . ВОТ. ЗОЛОТЫЕ СЛОВА, КОТОРЫЕ НАДО УПОТРЕБЛЯТЬ ВЕЗДЕ, В РЕКЛАМЕ ЭТОЙ КОРЮШКИ, чтоб люди и относились... к этой рыбке если не как к пдли... то к чему-то ну может чуть более приятному. . и чтобы все продаваны, особенно крупные барыжники просели в продажах, и задумались наконец о совести
Гость
28 апреля, 16:34
Приятней таки потрошеная, уж больно в ней паразитов бывает, вид шевелящихся кишок, желание их кушать отбивает напрочь :-)
Гость