перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Задержаны двое подозреваемых в незаконной передаче тысяч абонентских номеров

16 апреля 2026, 13:02
Гость
Дежурный по объединению

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 13:21
Какого-же оператора эти "6000 сим-карт"?
Гость
16 апреля, 13:41
Да, хотелось бы знать? Ведь не 10, не 60, не 600.... 6000! Это же можно целого оператора организовать. Так чья "франшиза"?
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 апреля, 15:09
Почему не привлекают руководство операторов связи? Такое количество симок не могло реализовываться без из ведома.
Гость
16 апреля, 13:13
6000 сим-карт. Где они взяли столько данных третьих лиц?
Гость
16 апреля, 13:17
купили у мвд в соседней теме на теневом форуме)
Гость
16 апреля, 13:19
Гость
16 апреля, 13:17
купили у мвд в соседней теме на теневом форуме)
как вариант
Пятрусь Броука

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 13:20
Гость
16 апреля, 13:17
купили у мвд в соседней теме на теневом форуме)
- у мвд Владивостока? раз сотрудники полиции Петербурга задерживали...
Гость
16 апреля, 14:15
Вот на эти самые 6000 сим-карт и выделяла деньги Лариса Долина.
Гость
16 апреля, 13:05
Работайте братья!
Гость
16 апреля, 14:32
Звоните, покупайте симки!
Гость
16 апреля, 13:05
Молодцы! Звонков с украинских колл-центров станет меньше.
Гость
16 апреля, 13:13
да все уже перешли в МАХ, оттуда звонят
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 апреля, 13:16
да, именно украинцы едут во Владивосток, чтобы организовать такие схемы.
Гость
16 апреля, 13:22
16 апреля, 13:16
да, именно украинцы едут во Владивосток, чтобы организовать такие схемы.
Все организовывается прямо с Днепропетровска.
Гость
16 апреля, 13:16
сим бокс в рф но звонки с украины) лол
Гость
16 апреля, 14:34
ну, вот как та можно? а? совести у вас нет. хоть бы Карнеги почитали, и не мешали людям лапшу развешивать.
Гость
16 апреля, 16:41
ЛОЛ, что не знаешь зачем сим-бокс и как это работает
Гость
16 апреля, 14:27
Сосновый Бор разве в Украине? Не в Ленобласти?
Гость
16 апреля, 13:21
" Свободней стало мне дышать, двух аферистов, мы поймали, остался лишь один, вопрос, Обаме симки продавали? Ведь кто то продал тысчи штук, бандитам этим за гроши, в ответ услышал в двери стук, и строгий голос.. "не пиши"..
Гость
16 апреля, 17:32
Пока операторы не начнут немедленно информировать (не через госуслуги, а через имеющиеся у людей активные номера) тех, на кого оформили эти номера - так и будет продолжаться этот беспредел. Плюс ко всему - все эти левые сим-карты оформляются дистанционно (или по слитым базам). Отменить оформление номеров дистанционно. Только личное присутствие. Это же касается и кредитов
Гость
16 апреля, 14:11
ничего не изменится, пока сообщения не будут выглядеть так : «с поличным, на месте преступления задержаны и расстреляны опасные преступники...»
Гость
16 апреля, 13:58
Не, ну с названиями и аббревиатурами у силовиков всегда забавно, но тут особенно. Знаете, как "УБК" расшифровывается? "Управле́ние по организа́ции борьбы́ с противопра́вным испо́льзованием информацио́нно-коммуникацио́нных техноло́гий МВД Росси́и (аббр. УБК МВД России)" Это ж если полностью название на удостоверении написать, предъявлять его двумя руками придётся)
Гость