перейти к публикации
14 комментариев к публикации
Фильм Александра Сокурова «Записная книжка режиссера» включен в программу ММКФ
13 апреля 2026, 20:02
Гость
14 апреля, 08:42
Фильм для нескольких десятков человек? Больше его никто смотреть не будет. Искусство для искусства.
Гость
13 апреля, 22:57
Сокуров всё живёт в каком-то своём сокуровском мире. В котором надеется заинтересовать Путина просмотром пятичасового опуса, по мотивам своих дневников. В прошлый раз кинорежиссёр предложения в устой форме выдвигал, за которые тут же извинялся.
Гость
14 апреля, 03:56
А в этот раз какой-нибудь "форс-мажор" помешает показу. Все равно он уже в "черном, но еще не совсем" списке
Гость
13 апреля, 22:00
Допустим, покажет.
И что? На что расчет?
Гость
13 апреля, 20:24
Кто эту пятичасовую его тягомотину смотреть будет?
Гость
13 апреля, 22:27
потерпите, бабка алла 77 лет страдала, а галкин 50
Гость
13 апреля, 20:12
Он же сказал, что СКАЗКА последний его. Как же так?
Гость
13 апреля, 22:26
Он привык к корыту
Гость
13 апреля, 20:08
Ну если этот фильм не будет соответствовать новой русской истории, то прийдётся его смотреть в Европе.
Гость
13 апреля, 20:06
а сто вообще снимает этот сакуров? кто нибудь хоть один фильм его видел?
Гость
13 апреля, 20:25
Это смотреть невозможно.
Гость
13 апреля, 21:51
Гость
13 апреля, 20:25
Это смотреть невозможно.
сокуров снимает тягомотину, с своим запашком🤮
Гость
13 апреля, 21:56
Посмотрел " Дни затмения" , но только до половины. Дальше не смог, хотя обожаю артхаус.

ГК «ПСК» завершает монолитные работы и начинает фасадные работы в жилом комплексе «Галерная гавань»На стройплощадке «Галерной гавани» завершается этап монолитных работ. В корпусе № 1 бетонируют этаж, в корпусе № 3 уже закончена каменная кладка, а в корпусе № 5 приступили к устройству стяжки пола. Рассказываем, как продвигается строительство.
15 октября, 10:37

Банк «Санкт-Петербург» запустил проверку контрагентов из Китая для участников ВЭДБанк «Санкт-Петербург» (БСПБ) расширяет линейку цифровых сервисов для внешнеэкономической деятельности и объявляет о запуске нового сервиса «Проверка контрагентов из Китая» в интернет-банке i2B. Решение создано специально для поддержки экспортеров и импортеров, работающих с Китаем.
14 октября, 16:03

В «Петербургтеплоэнерго» провели противоаварийную тренировку в Петроградском районе Санкт-ПетербургаКомпания «Петербургтеплоэнерго» провела противоаварийную тренировку в котельной на Южной дороге Петроградского района Санкт-Петербурга. Ее цель — отработка оперативных действий персонала при прекращении подачи газа в котельную.
13 октября, 15:58








