перейти к публикации
151 комментарий к публикации

Переговоры США и Ирана в Пакистане зашли в тупик

11 апреля 2026, 22:58
Гость
Гость
12 апреля, 12:15
Саудиты теперь спокойно достроят обходной маршрут переброски нефти подальше от Ормуза через Красное море и мировые цены упадут. Всё успокоится и вернётся к довоенному положению, только Иран со своей нефтью останется в полной изоляции и не сможет влиять на мировые цены.
Гость
12 апреля, 11:05
Ну многие диванные эксперты были правы что эти переговоры ни к чему не приведут.
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 апреля, 10:12
да Доня сам прекрасно понимал что ничего эти переговоры не дадут) Это способ в очередной раз обмануть иранцев, ударить изподтишка. Ну и сыграть по нефти на понижение!)) Это святое!))
Гость
12 апреля, 11:22
Почему исподтишка? Трамп неоднократно заявлял, что если переговоры не увенчаются успехом, то бомбардировки не избежны. А рост цены на нефть прежде всего бьет по Китаю. В конечном счете цена на нефть стабилизируется на уровне, после которого начнется экономическая рецессия и начнется снижение цены на нефть.
Гость
12 апреля, 11:33
Слабо набрасываешь, дружок))Ты лучше про экономический победы давай))
Кот Ученый 2

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

12 апреля, 12:16
Гость
12 апреля, 11:33
Слабо набрасываешь, дружок))Ты лучше про экономический победы давай))
ну тебе же хватило, милок)) Обтекай))
Гость
12 апреля, 09:53
65 плюс во власти абсолютное зло
Гость
12 апреля, 10:39
А Мишико, а Зеля, а Горбачёв наконец... Им же было меньше 65?!
Гость
12 апреля, 09:02
Если переговоры не увенчаются успехом, то в ближайшее время энергетика и логистика Ирана будут уничтожены, а потом вполне возможны тотальные бомбардировки нефтяной промышленности и остатков ВПК. Израилю такое развитие событий на руку, он сможет обезопасить себя от военной угрозы на десятилетия вперед. А вот арабам хочешь не хочешь, придется воевать с Ираном, так как без нефти и туризма эти страны вернутся на 200 лет назад.
Гость
12 апреля, 18:37
Ну так на это Иран начнёт кидаться всём чем осталось по всему окружающему, на кого попадает
Гость
12 апреля, 09:02
Американский президент Дональд Трамп предостерег Пекин от гипотетических поставок вооружений в Иран. «Если Китай это сделает, у Китая могут быть большие проблемы», — пригрозил он.
Гость
12 апреля, 18:38
Пока большие проблемы у морковного Дони...
Гость
12 апреля, 08:34
А точно, чёрный цвет у мусульман траурный? А, если переговоры прехсторонние, то, почему обозначены только две стороны? И, точно это были переговоры, а не консультации и согласования? Диавол кроется в деталях.
Гость
12 апреля, 08:09
Отключил все мессенджеры, и думает - никто ничего не знает
Гость
12 апреля, 07:54
Все переговоры для Иранцев всегда заканчивались убийствами…
Гость
12 апреля, 07:37
Трамп опять вместо кровопролития чижика сьел..
Гость
12 апреля, 06:27
Зашли в тупик в нету дверь. Позвоните Киркорову он (она) расскажет как себя вести в такой ситуации
Гость
12 апреля, 06:35
Ну так разве у него прокатило? Чем он может поделиться?
Гость
12 апреля, 10:07
Гость
12 апреля, 06:35
Ну так разве у него прокатило? Чем он может поделиться?
Почти прокатило. Цену его кулича видел?
Гость
12 апреля, 10:49
Гость
12 апреля, 10:07
Почти прокатило. Цену его кулича видел?
Там по бартеру скорей всего, а то и просто муляжи
Гость
12 апреля, 06:22
Так с самого начала было понятно, что тут что-то не так. Иран выдвигает одни условия, США-прямо противоположные, и все говорят "ОК!" Просто нужна была пауза боеприпасы подвезти.
Гость
12 апреля, 05:21
Знак для Белоусова. " Посадка "на два стула не всегда удачна. Это объясняется физическими законами и особенностями напольных покрытий .
Гость
12 апреля, 04:20
Ещё до выборов 2024 было ясно, что старый Трамп уступит место 40-летнему Вэнсу. Вот Вэнс и вернётся с переговоров с "победой".
Гость
12 апреля, 09:25
Евреи сионисты не дадут Винсу «победить”.
Гость
12 апреля, 10:09
Гость
12 апреля, 09:25
Евреи сионисты не дадут Винсу «победить”.
Ты того винса наблюдал? Шансов у него кот наплакал
Гость
12 апреля, 01:34
Отличительная черта любых переговоров между кем угодно (в отличие от капитуляции) - они заходят в тупик. Всегда.
Гость
12 апреля, 01:36
сша были созданы не для переговоров. как и адольфыч.
Гость
12 апреля, 11:32
Гость
12 апреля, 01:36
сша были созданы не для переговоров. как и адольфыч.
Дискредитируете союз СССР и США во время Великой Отечественной?!
Гость
12 апреля, 01:24
Попутали берега. Пролив это не рукотворный Панамский или Суэцкий канал. Хотя может его персы тысячу лет назад выкопали, как и Чёрное море кто то.
Гость
12 апреля, 12:44
А если этот пролив весь в территориальных водах?
Гость
12 апреля, 00:58
Ось зла - пополам!)
Гость
12 апреля, 00:58
Мочить мракобесов, плату они захотели..
Гость
12 апреля, 01:42
Ну так по власти рэкетиры из 90-ых там.
Гость
12 апреля, 00:33
Очень напоминает что-то аналогичное. Дух Исламабада теперь будет витать.
Гость
12 апреля, 00:47
Не - душок, там главарей не было.
Гость
11 апреля, 23:52
им нужно перемирие на пасху и снарядов подвезти, калонизаторам нужнвы рынки, поэтому вышибают СССР, Россию, Иран, Ближний восток ...
Гость
12 апреля, 00:04
Их пасха давно прошла, ещё неделю назад. Придумай другую чушь.
Гость
12 апреля, 00:22
Гость
12 апреля, 00:04
Их пасха давно прошла, ещё неделю назад. Придумай другую чушь.
православная сегодня
Гость
12 апреля, 00:24
Особенно тронули кАлонизаторы
Гость
11 апреля, 23:51
На православный пейсах вроде поменьше летать будут.
Гость
11 апреля, 23:54
Уже все улетели к своим семьям, которые живут в недружественных странах.
Гость
12 апреля, 00:01
Гость
11 апреля, 23:54
Уже все улетели к своим семьям, которые живут в недружественных странах.
Гость, я про беспилотники.
Гость
12 апреля, 01:35
Гость
11 апреля, 23:54
Уже все улетели к своим семьям, которые живут в недружественных странах.
на ПМЭФ-2026 должны вернуться. плюс дубайщицы должны подтянуться на обслуживание.
Гость
11 апреля, 23:42
у переговоров появился.. душок Анкориджа?..)
Гость
12 апреля, 10:38
пока больше душок Моджтабы витает... все никак не успокоится, а пора бы.
Гость
11 апреля, 23:29
Эти переговоры были в глубоком тупике еще до того, как начались. Еще глубже зашли?
Гость
12 апреля, 06:15
Гость, амеры просто тянут время, ибо с операцией на сухопутье против Ирана у амеров пока не особо получается, курды как прокси слились, сирийцы как прокси тоже отказались. да и нужно амерам выиграть время чтобы логистику боеприпасов и противоракет разных подогнать в регион.
Гость
12 апреля, 06:22
Гость
12 апреля, 06:15
Гость, амеры просто тянут время, ибо с операцией на сухопутье против Ирана у амеров пока не особо получается, курды как прокси слились, сирийцы как прокси тоже отказались. да и нужно амерам выиграть время чтобы логистику боеприпасов и противоракет разных подогнать в регион.
их хитровы деланные планы всем давно понятны, потому и сказало иранское руководство откровенно, что нет им веры иранцы умные образованные люди, предусмотрели и эти амерские планы
Гость
12 апреля, 09:56
Гость
12 апреля, 06:22
их хитровы деланные планы всем давно понятны, потому и сказало иранское руководство откровенно, что нет им веры иранцы умные образованные люди, предусмотрели и эти амерские планы
Про умных ты люто загнул.
Гость
11 апреля, 23:22
Абсолютно непонятно зачем США ведут эти переговоры. Они победили. Зачем они вообще переговариваются. Сеодня ВМС США уже очищают от мин ормуз. Морпехи заняли несколько островов , включая харг. Режим на волоске от гибели. Смысл какой в переговорах?
Гость
11 апреля, 23:25
какой-то бред сивой кобылы
Гость
11 апреля, 23:30
Гость
11 апреля, 23:25
какой-то бред сивой кобылы
В смысле бред?
Гость
11 апреля, 23:31
Гость
11 апреля, 23:25
какой-то бред сивой кобылы
Так а что не так? Не иранским же сказкам верить
Гость
11 апреля, 23:19
Иран!! Не сходи с дистанции. 🕊️ Ни на йоту не верь представителям коалиции эпстейна!👊✊
Гость
11 апреля, 23:49
бородатые исламисты форевер?
Гость
11 апреля, 23:52
Беглов еврей?
Гость
12 апреля, 00:12
Гость
11 апреля, 23:49
бородатые исламисты форевер?
бородатые православные форевер?
Гость
11 апреля, 23:16
там, где Витёк и зятёк, всегда тупик
Гость
11 апреля, 23:23
А какое они имеют отношение к дипломатии??? Только то, что один из них кореш-дружбан, а другой зять?
Гость
11 апреля, 23:25
зятёк в еврейском конгрессе рулит вместе с лаудером и борей минцем
Гость
12 апреля, 06:19
Гость
11 апреля, 23:25
зятёк в еврейском конгрессе рулит вместе с лаудером и борей минцем
ну так с золотой ложкой во рту родился, ни дня не проработал, есть силы рулить
Гость
11 апреля, 23:13
Наверно надо сменить состав переговорщиков от Ирана. Этот состав отправить к великому Аллаху без пересадок. Тогда следующий состав будет более договороспособен.
Гость
11 апреля, 23:24
Так уже 20 составов поменяли. А они только вас сильнее гоняют по ближнему востоку.
Гость
11 апреля, 23:28
Гость
11 апреля, 23:24
Так уже 20 составов поменяли. А они только вас сильнее гоняют по ближнему востоку.
евреям сытно и весело в России, факт!
Гость
11 апреля, 23:35
Когда посменяешь состав переговорщиков от Ирана-то? Когда доллар по двести станет или когда экономика в клочья будет?
Гость
11 апреля, 23:12
В тупик зашли... Какая неожиданность!
Гость
11 апреля, 23:10
иран не нужен.
Гость
11 апреля, 23:48
А ты , хуторское, кому упёрлось???
Гость
11 апреля, 23:50
А кто нужен? Действуйте.
Гость
12 апреля, 00:11
прикольно русские предали всех своих союзников.
Гость
11 апреля, 23:07
сша не договороспособны. только приказывать и обманывать
Гость
11 апреля, 23:13
США - слуги Израиля
Гость
11 апреля, 23:47
Гость
11 апреля, 23:13
США - слуги Израиля
В ЦСКА всегда будут негры!!!
Гость
11 апреля, 23:49
Гость
11 апреля, 23:13
США - слуги Израиля
А Россия чей слугв?
alexpv

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 апреля, 23:06
Трамп красавчег) Сначала всех побеждает, заканчивает конфликты за 24 часа, а под завязку что-то как всегда не складывается. "Зашли в тупик" , где-то я это уже слышал. Сейчас Трамп скажет, что он выходит из урегулирования этого конфликта и его все это вообще мало волнует).
Гость
11 апреля, 23:21
Ну потому что старый 🤡.
Гость
11 апреля, 23:46
Гость
11 апреля, 23:21
Ну потому что старый 🤡.
Старый конь ухитрился не попортить твоей, Мыкола , борозды? Видать - борозда была заранее разработана твоим побратимом Грыцько
Гость
11 апреля, 23:48
Я тоже это лицо не могу видеть по телевизору. какое-то отвращение к человеку, который ненавидит свой народ.
Гость