перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Трамп объявил о совместном проекте с Ираном по взиманию платы в Ормузском проливе

8 апреля 2026, 19:51
Гость
Гость
9 апреля, 12:49
Он больной.В связи с возрастом,лечению не поддаётся.
Гость
9 апреля, 09:57
Теперь очередь за Кубой!
Гость
9 апреля, 09:11
Если будут взимать плату за пролив то на троих придется.На другом берегу Оман...тоже хочет.
Гость
9 апреля, 03:49
Если что-то не получается победить, имеет смысл возглавить.
Гость
8 апреля, 21:46
Передвижение мыслей в голове Трампа является подтверждением существования броуновского движения.
Гость
8 апреля, 21:19
Отличная идея. Скоро Трамп вспомнит географию и решит совместно с Россией взимать плату за проход судов по Севморпути и Берингову проливу.
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 апреля, 21:04
А Иран- то знает, что Трамп вместе с ним собирается деньги собирать?
Daster

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 20:59
А кто то ему предложил???
Гость
8 апреля, 20:51
деньги-деньги-дребеденьги позабыв покой и лень, делай деньги! делай деньги! а остальное все дребебедень..
Гость
8 апреля, 20:48
Чем-то на Никиту Михалкова похож.
Гость
8 апреля, 20:33
Трамп не уровня Путина президент. До Дмитрия Анатольевича не дотягивает. Его уровень это господин Полтавченко.
Гость
8 апреля, 21:48
Ну в отличии от обозначенных свою страну в нищете не оставил.
Гость
8 апреля, 21:53
Гость
8 апреля, 21:48
Ну в отличии от обозначенных свою страну в нищете не оставил.
да как бы про нищету смешно слышать. Выйди на улицу и осмотри парк машин, а уж сколько домов построено за последние 25 лет... и все окна светятся, везде живут, значит куплено. Так нищета выглядит?
Гость
8 апреля, 21:56
Гость
8 апреля, 21:53
да как бы про нищету смешно слышать. Выйди на улицу и осмотри парк машин, а уж сколько домов построено за последние 25 лет... и все окна светятся, везде живут, значит куплено. Так нищета выглядит?
Нищета выглядит, как медианная пенсия в 150 долларов.
Гость
8 апреля, 20:32
Рыжий обманет, будет их же долю в инвестиции сынку пихать, а бедолагам в пустыне кукишь!
Ягрешныйпоэт

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 апреля, 20:25
Почесывая в затылке очками...А че там с Гренландией,Кубой и Канадой ? Продолжение спектакля будет ?
Гость
8 апреля, 20:35
вчера в панамском канале рванул газовоз
Гость
8 апреля, 21:41
не переживай, будет.
Гость
8 апреля, 20:21
А что сказал его доктор?
Гость
8 апреля, 20:36
Вот что: президентом сша должен быть еврей
Гость
9 апреля, 00:07
Гость
8 апреля, 20:36
Вот что: президентом сша должен быть еврей
Это почему же ?
Гость
8 апреля, 20:20
Трамп переобулся
Гость
8 апреля, 20:17
Дело говорит. Ему долг отдавать внешний, выборы выиграть, свой бизнес поддержать. А Иран богатый - делиться надо.
Гость
8 апреля, 21:45
наивный, делиться будет ес.
Гость
8 апреля, 20:11
Классический рэкет. Большая крыша пришла на смену мелким вымогателям.
alexpv

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 20:08
Когда миром правят те, кому за 70+
Гость
8 апреля, 20:23
трамп, нетаньяга, эпштейн и блинклинтор знают за зрелый секс
Гость
8 апреля, 20:25
Гость
8 апреля, 20:23
трамп, нетаньяга, эпштейн и блинклинтор знают за зрелый секс
тебя куда-то далеко понесло. оглянись по сторонам, тут, в пределах РФ
Гость
8 апреля, 20:29
Гость
8 апреля, 20:25
тебя куда-то далеко понесло. оглянись по сторонам, тут, в пределах РФ
не мечтай, бабка😙
Гость
8 апреля, 20:06
А как делить деньги будут? Представил сразу же Трампа в образе Попандопуло. 🤭
Гость
8 апреля, 20:15
Вряд ли иранцам много достанется. Разве что на чупа-чупс от Трампа.
Гость
8 апреля, 21:08
Гость
8 апреля, 20:15
Вряд ли иранцам много достанется. Разве что на чупа-чупс от Трампа.
на чупа чупс они уже заработали. потому и пошли договариваться)
Гость
8 апреля, 21:20
Про повышение военного бюджета на следующий год слышали? Так и поделят.
Гость
8 апреля, 20:06
Остап Трамп и его "заседание продолжается ..." Это реально Гений Аферы ! Евреи молча замерли ...
282905187

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

8 апреля, 21:59
Да чот пока выгоды Трампа не просматривается, кроме его трепа. Иран выдвинут такие условия для перемирия, что это больше похоже на их выигрыш.
Mad-Max

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 04:23
8 апреля, 21:59
Да чот пока выгоды Трампа не просматривается, кроме его трепа. Иран выдвинут такие условия для перемирия, что это больше похоже на их выигрыш.
Если их кто-то в таком виде планирует принимать, то - да, почти капитуляция. Но кто сказал, что план в этом? ИМХО план только в самом перемирии на несколько недель, а эти пункты - чтобы было о чем вести переговоры делегациям, в то время пока оно длится. "Морковка", которой можно поманить и дать на время надежду. А по факту - думаю просто потянуть время. Зачем? Может быть для переброски сил и подготовки военными 2го этапа, может быть снять давление на мировые энергетические рынке постаравшись за время перемирия пропустить через пролив максимально возможное количество танкеров и газовозов, для снятия дефицита, сбивания мировых цен и восполнения растраченных запасов - чтобы потом их хватило на "вторую серию".
Гость
8 апреля, 20:01
Трамп красавчик. Отмутузил, ещё и сборщиком бабла назначил иранских шестёрок. Прям как с Венесуэлой.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 апреля, 20:19
отормузил
Гость
8 апреля, 20:20
под руководством эпштейнов трамп заработал денюжку💰
Гость
8 апреля, 20:22
Ага. Еще и ты на под..се
Coulthard

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 апреля, 20:01
Он реально неадекват.
Гость
8 апреля, 20:18
его сын поднял конские миллиарды с помощью инсайдов от папы-Трампа
Гость
8 апреля, 20:39
Если ты многого не понимаешь, это точно не проблема Трампа, который действует предельно рационально в своих интересах. А это и есть признак психической нормы.
Гость
8 апреля, 20:51
Гость
8 апреля, 20:39
Если ты многого не понимаешь, это точно не проблема Трампа, который действует предельно рационально в своих интересах. А это и есть признак психической нормы.
С этой точки зрения, Трамп гораздо более адекватен, чем его избиратели. Потому, что Трамп действительно действует в своих личных интересах, но они не совпадают с интересами избирателей.
Гость
8 апреля, 20:01
Мда, нет нормальных правителей, одни барыги.
Гость
8 апреля, 20:07
Это ты про зеленского и путина? Бедолаги остались ни с чем.
Гость
8 апреля, 21:45
Эти то чужих лупят.Наш то "своих" обувает всех подряд.
Гость
8 апреля, 20:00
А теперь вместе с Ираном на Гренландию!!!
Гость
8 апреля, 20:01
Там нефти нема...
Гость
8 апреля, 20:08
Гость
8 апреля, 20:01
Там нефти нема...
Есть там нефть, но добыча дорогая. Нужно поднять цену нефти до 130 и выше.
Гость
8 апреля, 20:10
Гость
8 апреля, 20:01
Там нефти нема...
А если хорошо поискать ?
Гость
8 апреля, 19:59
Так морпехи этим займутся? А мы то думали, вторжение!)
Гость
8 апреля, 19:59
У Трампа очень простая стратегия сделки. Завоевывать для США выгодные позиции с точки зрения инвестиций, а затем отстаивать их силой оружия. То же самое было предложено Украине по редкозёмам. Это и есть гарантии безопасности.
Гость
8 апреля, 20:01
Нет у него никакой стратегии, только диагноз,а может специально включает...на будущее.
Гость
8 апреля, 21:50
Гость
8 апреля, 20:01
Нет у него никакой стратегии, только диагноз,а может специально включает...на будущее.
если ты не видишь, то это не значит что стратегии нет. Вероятнее всего ты мало знаешь и совсем не понимаешь в управлении.
Гость
8 апреля, 21:54
Гость
8 апреля, 21:50
если ты не видишь, то это не значит что стратегии нет. Вероятнее всего ты мало знаешь и совсем не понимаешь в управлении.
Шлагбаумом на проходной управляешь, специалист-управленец?
Гость
8 апреля, 19:59
Израиль не допустит, чтобы другие богатели.
Гость
8 апреля, 20:24
Катар, Оман, ОАЭ как-то разбогатели и Израиль не возражал.
Гость
8 апреля, 20:28
не всегда! Умные евреи получают гражданство, социальные фенечки и валят из израиловки🤣
Гость
8 апреля, 20:41
Гость
8 апреля, 20:24
Катар, Оман, ОАЭ как-то разбогатели и Израиль не возражал.
И чем богаче соседи, тем крепче их сотрудничество не с ираном заметьте, а с адекватными людьми.
Гость
8 апреля, 19:56
В терминал зашёл - косарь должен.
Гость
8 апреля, 20:13
Выход сколько ?
Гость
8 апреля, 21:07
а чтроб выйти - два
Гость
8 апреля, 19:56
В биткойнах?))) В Трампкойнах)))
Гость
8 апреля, 19:54
Совместное предприятие по обдиранию европейцев, японцев с южными корейцами))
Гость
8 апреля, 20:25
Зачем делать бедными тех ,кто готов на сотрудничество ? Наверное ,так ?
Гость
8 апреля, 21:10
Россию куда включишь?
Гость
8 апреля, 21:47
Гость
8 апреля, 20:25
Зачем делать бедными тех ,кто готов на сотрудничество ? Наверное ,так ?
кому нужно их сотрудничество? От них нужно забрать производство и продавать им ресы, чтобы погреться могли.
Гость
8 апреля, 19:54
Гопник.
Гость
8 апреля, 19:55
Рэкет.🤣
Гость
8 апреля, 20:21
Гость
8 апреля, 19:55
Рэкет.🤣
Так он на рейдерских захватах состояние сделал. На крови.
Гость