перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Минприроды объяснило информацию о легализации охоты на краснокнижных животных

7 апреля 2026, 18:45
Гость
Гость
8 апреля, 11:36
Скучают, негде теперь...
Гость
8 апреля, 09:48
А вы думали они будут только коровок жечь?
Гость
8 апреля, 03:27
По поводу региональных перечней. Коррупция. Единой должна быть Красная Книга, как едина природа, в которой все взаимосвязано.
Гость
7 апреля, 21:58
Да-да, как и отмены статуса земель заповедников и разрешения сплошных рубок леса на Байкале.
Гость
7 апреля, 20:56
"Глава Росприроднадзора Амирхан Амирханов". Амир - "правитель, вождь", хан - властный титул. Властитель в квадрате. "будут выдаваться только в исключительных ситуациях", например в губернаторских охотничьих угодьях.
Гость
7 апреля, 20:10
эх коммунист Рашкин растерялся ! Заявил бы, что ухлопал лося для предотвращения распространения массовых заболеваний. Лось - хозяин, транспортировщик и кормилец клещей
Гость
7 апреля, 20:15
Уверен, пламенного товарища Рашкина подставили, он не такой.
Гость
7 апреля, 20:09
Если кратко: избраным можно будет валить кого угодно, для коллекции голов, со стекляными глазами на стенку, ваем остальным лицензию на удочку, окушков ловить.
Гость
7 апреля, 20:08
Амирхан .....вопросов больше нет..
Гость
7 апреля, 20:05
Если простой человек охотится это нарушение закона, а если особенный - то нет.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 апреля, 20:03
Т.е. можно будет только особым людям?
Гость
7 апреля, 20:02
собрались как-то Максут, Амирхан и Рамила природу русскую защищать, да с инфой забугорной бороться:)
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 20:16
Бывайте, ихтиандры ...вы
Гость
7 апреля, 19:29
Амирхан Амирханов врать не будет! он такой же честный, как и Рамила Агаева!
Гость
7 апреля, 19:49
Да, эта ваще позорище!
Гость
7 апреля, 19:50
Интересно, чья Лора, Жора или Дора?
Гость
7 апреля, 19:14
Ну конечно, мы всё понимаем. Сафари на краснокнижных животных - это как и жемчужные ванные, небольшая привилегия губернаторов и депутатов)
Гость
8 апреля, 07:53
А что выше то не берете?
Гость
7 апреля, 19:06
А товарищ Амирхан Амирханов отработал лет 10 лесником как Семён Семенов или такой гениальный, что сразу "в нашальника" пошёл?!
Гость
7 апреля, 20:13
Шашлычником был, имеет опыт работы с мясом, а возможно и дичью, прямая связь, я сЧЩитаю.
Гость
7 апреля, 18:47
Когда больше есть нечего.
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 18:47
Пока среди министров не было всяких Амирханов и Максудов, всё было хорошо
Гость
7 апреля, 20:00
Может вам еще и глава Рособрнадзора Анзор Музаев не нравится?
onotolich

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

7 апреля, 20:15
Гость
7 апреля, 20:00
Может вам еще и глава Рособрнадзора Анзор Музаев не нравится?
Не знал о таком. Но после ваших слов да, не нравится.
Гость
7 апреля, 20:20
7 апреля, 20:15
Не знал о таком. Но после ваших слов да, не нравится.
Анзор-это позор Рособрнадзора
Гость