Надо возвращаться в наличные, это вопрос привычки, если проблем будет много, то незначительные неудобства с наличкой перекроют всякие риски при пользования картами.
Гость
27 марта, 10:56
а как в транспорте наличкой оплатить проезд?
Гость
27 марта, 12:15
Гость
27 марта, 10:56
а как в транспорте наличкой оплатить проезд?
а как все такой вопрос зададут, так и ответ найдется. а если молчать, то и отвечать никто не будет
Гость
27 марта, 14:02
Гость
27 марта, 10:56
а как в транспорте наличкой оплатить проезд?
тупо не платить
Гость
27 марта, 08:39
Похоже времена когда после перевода зарплаты сразу идешь к банкомату и снимаешь её возвращаются.
Гость
27 марта, 08:41
Только есть нюанс, банкомат вводит блокировку на 48 часов и не выдает более 50тыс. в сутки. Через 48 часов ситуация повторяется, и так до бесконечности. Во всяком случае, в зеленом банке так. Расторг с ними договор на обслуживание, посмотрим как будет работать другой.
Гость
27 марта, 09:12
Гость
27 марта, 08:41
Только есть нюанс, банкомат вводит блокировку на 48 часов и не выдает более 50тыс. в сутки. Через 48 часов ситуация повторяется, и так до бесконечности. Во всяком случае, в зеленом банке так. Расторг с ними договор на обслуживание, посмотрим как будет работать другой.
Недавно возникла срочная необходимость в наличных, снял 200 тысяч в банкомате за раз. Триста, правда не смог. И блокируется он после снятия максимальной суммы только на 24 часа.
То есть в упомянутом вами банке нельзя снять больше 50 тысяч, причем после их снятия он блокирует вам банкомат на 48 часов? Это не банк, а ...
Гость
27 марта, 09:18
И сразу от банкомата - на Лиговский переулок или Скобелевский проспект.
Гость
27 марта, 07:01
Вот теперь точно пора в нал
Гость
27 марта, 07:08
Гость,правильно, вместо нормального перевода носи свои замусоленные бумажки в чемодане
Ходите в нормальные магазины, а не по сомнительным подвалам толкайтесь.
Гость
27 марта, 09:47
Классный опрос, "а у вас возникали"...
Проще сказать, с чем в этой стране не возникали проблемы. Пустой список.
Гость
27 марта, 08:55
Наличка рулит. Карты уже стали токсичными.
Гость
27 марта, 09:05
Не во всех случаях.
Гость
27 марта, 09:23
Гость
27 марта, 09:05
Не во всех случаях.
90%
Гость
27 марта, 06:43
Крипта и нал.
Гость
27 марта, 06:47
и натуральный обмен. соболиные шкуры, наконец
Гость
27 марта, 06:50
Гость
27 марта, 06:47
и натуральный обмен. соболиные шкуры, наконец
Меняю пять коров на дачу в ЛО. Адрес, где вы можете забрать коровку: с. Козиха.
Гость
27 марта, 07:09
Гость
27 марта, 06:47
и натуральный обмен. соболиные шкуры, наконец
А сусликовые принимают ?
Гость
27 марта, 09:37
т.е. банк без объяснения причины отказывается принимать возврат долга и выписывает штраф за неуплату, так? Лихо.
Гость
27 марта, 09:53
а нечего с банками связываться. как и с государством в целом
Гость
27 марта, 05:58
А криптовалюта? Её ведь не могут мониторить.
Гость
27 марта, 06:45
конечно не могут. если ей не пользоваться.
Гость
27 марта, 07:07
Крипту мониторят еще внимательнее
Гость
27 марта, 08:21
Гость
27 марта, 07:07
Крипту мониторят еще внимательнее
но все никак от мониторить не могут... не доросли
Гость
27 марта, 10:08
Ущербные, а ещё смеялись над моим кошельком. Налик рулит, на карте только минималка.
Гость
27 марта, 11:44
Государство так хотело, что бы люди ушли в безналичку, но теперь своими действиями добьется лишь возврата к наличным расчетам. Я всегда считал, что борьба с мошенниками должна по минимуму усложнять жизнь честным людям. В идеале люди её, эту борьбу не должны замечать. Но у нас всё вывернули так, что тупо всех загоняют за забор с колючкой по периметру. А тратить свои заработанные можно будет только при получении разрешения от товарища майора. С такой борьбой и мошенники не нужны, государство само справляется .
Гость
27 марта, 13:25
Все кого я знаю теперь используют карты и приложения банков только что бы снять наличные сразу после ЗП. Больше всем этим уже давно никто не пользуются.
Гость
27 марта, 08:08
давно уже попробовал такое - деньги зачисляются не на карточный кредитный счет, а на текущий
Гость
27 марта, 08:17
какой счёт продиктуешь на такой и перечислятся
Гость
27 марта, 09:55
Пару месяцев назад, меня заминусовали за коммент про налик.. Регресс стремительным домкратом..
Гость
27 марта, 11:00
так тебе и надо
Гость
6 апреля, 14:03
Подавляющее большинство в принципе не понимает, как работает вся эта слежка. Рассказываю: не ставьте приложение или хотя бы на основной телефон.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев