перейти к публикации
44 комментария к публикации

Следователь и полицейский пропали на вертолёте в Амурской области

20 февраля 2026, 09:38
Гость
Гость
20 февраля, 15:21
на охоту или рыбалку?
Гость
20 февраля, 14:20
Интересно, каких таких несовершеннолетних они искали в лесу в 130 км от чего-то там?
Гость
20 февраля, 13:09
так понимаю всем ясно, что лесозаготовители либо поставлялись, либо сотрудники за данью ездили. Теперь, по идеи, должны растрести местный СК и МВД, на предмет коррупции.
Гость
20 февраля, 12:42
Было уже не одно громкое падение вертолёта с компанией силовиков на борту .. в провинции вертолёт и знатная охота знати местной всегда как-то увязанны
Гость
20 февраля, 12:33
хохотнички развлеклись
Гость
20 февраля, 12:29
Новость, да ...
Гость
20 февраля, 12:11
наши люди на робинсонах не летают.... делайте выводы.
Гость
20 февраля, 11:50
Лежат голубчики под снегом. Никого не жалко!😂😂😂😂🤮🤮🤮🤮🤮🤬🤬🤬🤬
Гость
20 февраля, 10:51
Главное что люди не пострадали.
284509862

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 февраля, 10:42
А в компании с правоохранителями тоже был какой-нибудь "смотрящий", как в 2018, когда замглавы ФСБ Ежков летал на развлекушки по заимкам вместе с Юрой "Крабом", тем самым, чьи преступления в наглую переписали на народного губернатора Фургала?
Гость
20 февраля, 10:39
Лучше верните 23 миллиарда Краснодарским страдальцам.
Гость
20 февраля, 10:21
Карма настигла.
Гость
20 февраля, 10:14
Вертолёт принадлежит лесозаготовительным службам.. Дальше можно не читать. Те , которых они должны контролировать с барского плеча катают СК... За красивые глаза или подарок к 23 Февраля.Или чтоб красивые глаза прикрыли?
Гость
20 февраля, 13:05
это разве не взятка?
Гость
20 февраля, 10:10
На лесной делянке оперативно разыскивали кабанов?
Гость
20 февраля, 10:20
Соболя и лисы к 8 марта жене на воротник.
Гость
20 февраля, 10:07
К "Кузьмичу на кардон" летели? бывает
Гость
20 февраля, 10:06
И полиция и следком, в одном вертолете Робинсон.. Ну граждане сочувствуют конечно, можно и траур объявить.
Гость
20 февраля, 14:25
Граждане настолько прониклись сочувствием, что тут даже и комментировать нечего
Drak_vr

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 10:04
Какая-то очень разношерстная компания, сомневаюсь, что в 130 километров от села у них какие-то служебные дела были, видать охотились, но всё конечно, может быть.
Гость
20 февраля, 11:28
Следователи ск не занимаются оперативно-розыскными мероприятиями Равно как и начальники участковых...
Гость
20 февраля, 14:24
Гость
20 февраля, 11:28
Следователи ск не занимаются оперативно-розыскными мероприятиями Равно как и начальники участковых...
Вообще-то бывает, что выезжают на место преступления для фиксации доказательной базы. Полно репортажей с мест происшествий, где разные люди бродят с папочками в руках и надписями на спинах типа "СК РФ", "Прокуратура РФ" и подобное
chip1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 10:02
Быстрее всего на охоту летали, пострелять живность с вертолета, но что то пошло не так...
Гость
20 февраля, 10:00
Тайга....скоро Чинайцы заселят..тогда найти будет проще
Гость
20 февраля, 10:00
Похоже лосятинка боком вышла, да и пилоту наливать не надо было.
Slava_Rossii2

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 09:56
Сомневаюсь, что начальников везли на частном вертолёте по служебным делам.
Гость
20 февраля, 09:51
В Китай не могли улететь?
Гость
20 февраля, 09:51
Да на охоту они летали. Какие такие оперативные задания могут быть в тех медвежьих углах?!
Гость
20 февраля, 09:58
говорят, кто-то обнес зимовку. пропала охапка дров и две банки тушенки со спичками. возможно - медведь. требуется проведение следственных действий
Гость
20 февраля, 10:13
Гость
20 февраля, 09:58
говорят, кто-то обнес зимовку. пропала охапка дров и две банки тушенки со спичками. возможно - медведь. требуется проведение следственных действий
Если пропала водка и балалайка - точно медведь 🐻
Гость
20 февраля, 09:48
Что такие большие начальники там расследовали? Пропажу сапог из бытовки?
Кафка Корчагин

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 февраля, 09:55
Бельё с веревки умыкнули.
Гость
20 февраля, 09:46
Надеюсь живы и здоровы🙏
Гость
20 февраля, 10:29
Вот вам куча минусов от светлоликих
Гость
20 февраля, 12:32
Не надейся .
Гость
20 февраля, 09:45
потому что на МИ-8 надо летать, а не на этих недружественных винтокрылах
Гость
20 февраля, 12:31
Они, недружественные, в этом случае хорошо сработали
Гость
20 февраля, 13:46
Гость
20 февраля, 12:31
Они, недружественные, в этом случае хорошо сработали
это ЦРУ сделало закладки в вертолетах
Гость
20 февраля, 09:45
Потому что нечего на вертолетах летать, не для этого компенсация стоимости проездного предусмотрена
Гость
20 февраля, 09:42
Хорошо, что люди не пострадали.
Гость
20 февраля, 10:28
Ученик Петросяна?
Гость
20 февраля, 10:31
Гость
20 февраля, 10:28
Ученик Петросяна?
Петросяна на тулупе валяется.
Гость
20 февраля, 15:22
а пилот?
Гость
20 февраля, 09:41
лихо бомбануло
Гость