перейти к публикации
271 комментарий к публикации

Бывшая жена миллиардера Александра Галицкого покончила с собой

8 февраля 2026, 13:56
Гость
284605235

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

24 марта, 13:22
На кону миллиард и тётя полезла в петлю?! У неё за спиной дочери. Она мать. Просто кто то удачно вывел двух игроков с поля дураков. Приехала играть в правосудие, а с ней точнее с ними сыграли в русскую рулетку.
Гость
20 февраля, 15:28
Нет оснований не доверять сотрудникам полиции!
Гость
11 февраля, 17:30
А "правохранители" как объяснят случившееся? - " ...и он напоролся на мой нож... 40 раз!..." Я не верю в самоубийство. И лишать свободы, даже временно, причин не было... Как страшно жить!...
Гость
10 февраля, 16:22
Не надо было пугать мужа компроматом, а сразу идти куда положено и нести этот компромат в следственный комитет
Гость
10 февраля, 12:44
Спасибо.Я сначала думала что это Галицкий из Краснодара.Была очень разочарована в нем.
Гость
9 февраля, 08:57
Так мы и поверили что сама, мы же в России живём.
282609475

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 февраля, 04:53
Такое впечатлегие, что в полиции Истры не особо вникали в суть дела и отнеслись к ней, как к вымогательниуе с Казанского вокзала, не догадываясь, что дело резонансное и что это волбще- то жинка "человека властного и обеспеченного".
Гость
8 февраля, 21:49
Оригинально. РБК пишет, что брак в США признали не действительным и сам он об этом говорил. Но это не помешало ему похитить двух дочерей и перевезти их в Швейцарию и требовать алименты?
Гость
8 февраля, 20:51
Зачем заключать под стражу из-за супружеских разборок? Она что - убила кого-то?
Гость
9 февраля, 11:03
Да, уже эти вопросы не раз поднимали - всех под стражу сразу, без разбора, женщин, матерей. Лишь бы упаковать человека. Страна вертухаев у нас, вот точно. Нашли особо опасную преступницу.
Гость
8 февраля, 20:46
Так он ещё и детей выкрал у матери вроде бы и увёз в Швейцарию. То есть она без детей осталась и денег, пыталась отсудить законную при разделе часть имущества. Страшный человек, да, такие ни перед чем не останавливаются. Что детям скажет?
Гость
8 февраля, 20:30
''Богатые тоже плачут''. С.Н.Галицкий филантроп, а А.Галицкий выходит мизантроп.. Из-за денег дрязги, жаба задушила, и вот результат .
Гость
8 февраля, 20:28
При разводе часто что-то друг от друга хотят при разделе имущества,но никого в СИЗО не сажают за это
Гость
8 февраля, 20:18
Посадить с тюрьму мать своих детей. А перед этим их у матери отобрать. Зашквар полный.
Гость
8 февраля, 20:00
«Верховный суд Калифорнии постановил, что дочери пары должны остаться с матерью.» При чем тут Калифорния, кто знает?
Гость
12 февраля, 02:34
Как рассказывал Александр Галицкий в интервью ТАСС «фонд Almaz Capital Основная база — Калифорния. Обычно там происходит так называемый exit из наших портфельных компаний, но главное даже не в этом. Именно в Силиконовой долине есть спрос на нашу работу. Так сложилось в мире, что потребление инноваций, по крайней мере в области информационных технологий, наиболее востребовано там…»
Гость
8 февраля, 18:29
ну здесь вам не сша
Борат Сaгдиев

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

8 февраля, 17:59
А что она делала в РФ ???
Гость
8 февраля, 17:49
Еве Меркачевой - низкий поклон! Хоть кто-то в СПЧ сохранил человечность и помнит о своём предназначении!
Гость
8 февраля, 17:37
Эпитафия. С сильным не борись, с богатым не судись.
Гость
8 февраля, 17:32
Интересно а каким именно способом эта дама умудрилась совершить суицид в ИВЛ? все потенциально опасное у задержанных же должны забирать -даже шнурки. или это только в сериалах так...
Гость
8 февраля, 21:15
да еще записку оставить- на стене кровью чтоли
Гость
9 февраля, 15:22
Гость
8 февраля, 21:15
да еще записку оставить- на стене кровью чтоли
Да, самоубийство под большим вопросом...
Гость
8 февраля, 17:31
Любят у нас эффективных предпринимателей, судя по градусу комментариев, впрочем они сами виноваты, надо было в 90ые строить правовое государство, а не прятаться т общества за спиной импортозамещённого пиночета.
Гость
8 февраля, 17:26
Определитесь! ей 46 или 32?
deleted1984

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

8 февраля, 17:14
Чушь какая-то. Опять гениального предпринимателя жмут к ногтю, мало им было. Так умирает бизнес в России((
Гость
8 февраля, 17:11
бюджет изолятора не выдержал 150000000 баксов! низкое сопротивление изоляции...
Гость
8 февраля, 17:07
то с обрыва упадут , то с балкона выпадут , то в камере найдут труп с запиской , то в ванной захлебнутся , да , непростая жизнь у олигархов .
Гость
8 февраля, 16:33
Русскую жену не мог найти. Экзотики захотелось?
Dinitrius

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

8 февраля, 16:26
Жена не читала сказку про золотую рыбку и ее финал… вот и итог
Гость
8 февраля, 20:09
Имя её видели?
Гость
8 февраля, 16:25
А муж теперь чемодан с деньгами гладит. Не завидуйте богатым, грехов у них много, тяжко им.
Гость
8 февраля, 16:22
А муж теперь денежки пересчитывает и к себе подгребает. Деньги заменили ему жену.
Гость
8 февраля, 16:11
Самое страшное, что убице-мужу ничего за это не будет. И имущество останется при нем. Это Россия. Беззаконие, криминал, коррупционность судебной и правоохрарительной системы на любом уровне. Так и живем уже свыше 35 лет.
Гость
8 февраля, 15:54
а, то есть это Галицкий должен объяснять почему она оказалась в ИВС? он её туда посадил или российское государство?
Гость
8 февраля, 15:47
Существует ли - добро, В этом мире? Точно, говорю Вам - Да! Только надо – в это верить! И ещё открою, Вам секрет простой - иногда, его и делать… Это бумеранг. (Автор. Сарж Саржевский)
Гость
8 февраля, 15:38
Хорошо, что все как то заканчивается. Что в человека в голове никто не знает. Всякое бывает. Печально, что самоубийство. Но пример недавний есть, когда чиновник покончил также с собой, хотя жизнь не заканчивается. Просто человек себя убедил в этом. А вот на Митволя посмотреть-умный и неунывающий человек, ее теряющий оптимизма и здравого смысла даже в тюрьме. Всё пройдёт. И это тоже. Жизнь продолжается.
Гость
8 февраля, 15:38
Если дети граждане США по праву рождения (что вроде бы очевидно, раз решение об их опеке выносит суд Калифорнии), то им как бы странно это ни звучало - на разборки родителей в России и за российские активы глубоко наплевать. Они уже с рождения себя россиянами не считают. И правильно делают - если родились детьми миллиардера, то уж брать от жизни всё и не в России совершенно точно...
Гость
8 февраля, 15:35
Галицкий заплатил охраннику...всех на нары , деньги в казну.
Гость
8 февраля, 15:33
Сатана там правит бал, там правительство бал!
dobrjakov

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 февраля, 15:32
Фэйк!!!
Гость
8 февраля, 15:50
Нет.
Гость
8 февраля, 15:31
Во всей истории, как это преподносится в данной новости, самое непонятное обстоятельство следующее: если оба супруга (и миллиардер, и его бывшая жена) числились гражданами РФ и судились за опеку над детьми, то почему право опеки определяется, судя опять же по написанному - исходя из решения суда Калифорнии? Дети что ли, граждане США, по рождению в частной клинике? Или родители граждане США по второму гражданство оба, что в американском суде судятся? И как такое решение американского суда учитывается в нынешних россиянских реалиях? То есть я тоже могу добыть в суде какого-нибудь штата Делавер вердикт например - по какому-нибудь перерасчёту - и у меня его в РФ примут в любой судебной инстанции? Или для этого всё-таки надо быть миллиардером или его бывшей женой? Непонятные какие-то юридические обстоятельства...
Гость
8 февраля, 15:29
Сомнения. Женщина боец за свои права по жизни, имеющая двоих дочерей, и живущая ради них , сломалась за два дня в ивс?
Гость
8 февраля, 15:40
А ты посиди там,за 5 минут сломаешься
Гость
11 февраля, 14:00
Какие "свои права", - там все семейство на ворованном вскормлено. Жадность сгубила.
Гость
8 февраля, 15:23
Какие жесткие айтишники нынче пошли...
Гость
8 февраля, 15:40
Хехе, а ты думал
Гость
8 февраля, 16:51
А то!
Гость
8 февраля, 15:22
Не помню, чтобы Фонтанка освещала ее задержание. Это моя невнимательность или освещалка не сработала?
Гость
8 февраля, 15:19
Довели до отчаяния?
Гость
8 февраля, 16:56
Большие сомнения, чтобы она сама покончила с собой. Да и не сажают по такому об’винению. Тогда можно и всех бывших жён посадить за вымогательство. Все же бывшие жены требуют деньги. А потом у неё бывший муж похитил их дочерей. Очень все смутно. Убили, человек в ИВС или СИЗО совершенно беззащитен.
Гость
8 февраля, 15:14
Старая схема продолжает работать. Быстро и надёжно.
Гость
8 февраля, 15:09
Убили. Просто и спокойно.
Гость
8 февраля, 20:38
По сути убил муж, сдав её, денежки оказались дороже жизни бывшей жены и жизни ребёнка, который остался без матери
Гость
11 февраля, 14:05
Гость
8 февраля, 20:38
По сути убил муж, сдав её, денежки оказались дороже жизни бывшей жены и жизни ребёнка, который остался без матери
Сама знала, за кого выходила и кому детей делала. Получила заслуженный, закономерный результат. Уверен ей предлагались выгодные пакеты, но захотела больше из общака цапнуть, - цапнула.
Гость
11 февраля, 14:06
Гость
8 февраля, 20:38
По сути убил муж, сдав её, денежки оказались дороже жизни бывшей жены и жизни ребёнка, который остался без матери
Да, там мать - одно слово только. С такими детей мутят далеко не святые дамы и детям они соответствующие навыки передают.
Гость
8 февраля, 15:09
Это все голоса в голове
Гость
8 февраля, 15:39
Надо было шапочку из фольги носить
Гость
8 февраля, 16:23
Это вам к доктору, не сюда.
Гость
8 февраля, 15:07
Верим! Стыдно стало
Гость
8 февраля, 15:07
Очень важно чтоб хорошие эксперты досконально исследовали труп погибшей женщины. Уже по информации о вскрытии и исследованиях можно будет делать выводы. Важно также допросить всех в участке кто имел контакты с женщиной. Чтобы выводы опирались не на фантазии, а на объективную информацию.
Гость
8 февраля, 17:29
Не смешите, наивный вы человек!
Гость
13 февраля, 14:37
Хороших экспертов немало , а вот принципиальных и честных - увы!...
Гость
8 февраля, 15:06
Она слишком много знала...
Гость
8 февраля, 15:05
Не путать Александра Галицкого с Сергеем Галицким - который "Магнит" и ФК "Краснодар".
Гость
8 февраля, 15:30
Не будем
Гость
8 февраля, 15:03
уже опровергли
Гость
8 февраля, 15:12
Не опровергли, вы вроде не внимательны, она погибла в ИВС, а сказали что до СИЗО она не доехала. ФСИН сказал что у них всё ок никто не погиб.
Гость
8 февраля, 15:38
Гость
8 февраля, 15:12
Не опровергли, вы вроде не внимательны, она погибла в ИВС, а сказали что до СИЗО она не доехала. ФСИН сказал что у них всё ок никто не погиб.
Ну, в общем, не соврали
Гость
8 февраля, 15:00
Ну и кому она что доказала?
212850Е

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

8 февраля, 16:47
Гость, всем нам ещё один пример нашей действительности показала, жаль, что ценой собственной жизни.
Гость