А больше ничего не удалось придумать в качестве обвинения)
alexpv, мучал кошек была первая версия, не зашла...
Гость
6 февраля, 10:55
Всё правильно! давно этот кружок юмористов надо было закрыть, а то шутят привольно, не поддерживают движуху... да еще и вк кинули, вернулись на ютуб! короче, даёшь Петросяна, Аншлаг, Дубовицкую и прочих на тнт!
Гость
6 февраля, 10:59
нравятся шутки про калек?
Гость
6 февраля, 11:07
Гость
6 февраля, 10:59
нравятся шутки про калек?
Мне нравятся, да.
Гость
6 февраля, 11:07
Гость
6 февраля, 10:59
нравятся шутки про калек?
Гость, не за такое посадят, вон вчера один уже дошутился, уехал почти на 6 лет... всю оппозицию разогнали, взялись за комиков, надеюсь потом сами себя грызть начнут
какой-то сюр, не хочется верить в то, куда катится страна и мы вместе с ней, к чему всё это приведёт? такое уже было в истории и не раз, детей жалко, им всё это расхлёбывать...
"комик отказался четко высказать позицию по событиям на Украине."... а это преступление?
Гость
6 февраля, 11:19
вообще он против был их
Гость
6 февраля, 12:30
Гость
6 февраля, 11:19
вообще он против был их
Гость, Против кого их?
Гость
6 февраля, 13:07
Гость
6 февраля, 12:30
Гость, Против кого их?
Против твоих
Гость
6 февраля, 10:46
Россия для грустных.
Гость
6 февраля, 10:47
ну почему я вот смеюсь от мемов с котиками пару лет уже!!!
Гость
6 февраля, 10:59
и для натуралов видимо. Что то они за этих вообще жёстко взялись.
Гость
6 февраля, 11:06
Гость
6 февраля, 10:47
ну почему я вот смеюсь от мемов с котиками пару лет уже!!!
У вас сильна связь с внутренним ребенком.
Гость
6 февраля, 12:46
Настолько всё держится на ниточке, что шутка может быть угрозой национальной безопасности 0_о!
Гость
6 февраля, 19:18
СССР так же закончился!
Гость
6 февраля, 11:35
Когда это он критиковал?
Гость
6 февраля, 10:51
Что было дальше?
Гость
6 февраля, 10:55
лучший коммент!
Гость
6 февраля, 10:48
Повезло мужику, на гнилые болота теперь не надо ездить
Гость
6 февраля, 10:55
Да . Будет дома сидеть. Коня обгладывать. Как ты))
Гость
6 февраля, 10:57
Мужику? Странное у вас о них представление.
Гость
6 февраля, 11:00
так он на украину и не ездил
Гость
6 февраля, 10:57
Что так надолго? Вдруг он он одумается и начнет шутить правильно, но об этом никто не узнает
Гость
11 апреля, 18:51
Нацбезопасность - эт вам не шутки, на 10 пятилеток вперёд планируют ☝
Гость
6 февраля, 11:24
Движуха и юмор - две вещи несовместные?)
Гость
6 февраля, 11:00
Культура отмены.
Гость
6 февраля, 12:15
Комик угрожает национальной безопасности огромной страны ??? Вы в своём уме ???
Гость
6 февраля, 12:34
Ну уж если пенсионер Сухоруков угрожает национальной безопасности целого ЕС, то чему Вы удивляетесь? А ведь ЕС - это почти полмиллиарда человек населения.
Гость
6 февраля, 11:12
Теперь не буду бояться на улицу выходить. Дали злодею окорот.
Гость
6 февраля, 12:14
Поменяет паспорт и через открытую границу с Казахстаном опять завезут его.
Гость
6 февраля, 12:16
Ну, так-то могут и морду начистить, как Макаревичу. Лучше так не шутить.
Гость
6 февраля, 11:12
Как же достали, сил нет. Наша страна только для грустных?
Гость
6 февраля, 12:16
Так он и был грустный.
Гость
6 февраля, 12:31
Гость, Если бы, намного хуже
Гость
6 февраля, 12:31
Гость
6 февраля, 12:16
Так он и был грустный.
Ничего. Сейчас развеселится. Без дома, без семьи, без Родины. Сплошное веселье.
Гость
6 февраля, 11:10
А между тем Пашка Воля превращается в позднего Задорнова
Гость
6 февраля, 11:29
Виден профессионал и знаток юмора. Если сравнить с петросяном, то с каким?
Гость
6 февраля, 10:45
теперь только Астана ))
Гость
6 февраля, 10:49
Он живет в Дубае
Гость
6 февраля, 11:00
В Астану тоже нельзя.
Гость
6 февраля, 11:21
Гость
6 февраля, 10:49
Он живет в Дубае
Сейчас поедет на деловую встречу и вернётся по накатанной схеме. Деньги надо возвращать, а концерту отменены.
Гость
6 февраля, 12:25
простите а это просто рандомные факты указаны или это ВСЕ его преступления???
Гость
6 февраля, 14:28
Часовню тоже он развалил
Гость
6 февраля, 11:01
ну и чего об этом переживать и вообще сообщать? можно подумать, гениального нейрохирурга выгнали или инженера-конструктора самолетов, или хотя бы прекрасного дворника , от которого даже больше пользы, чем от комика)
Гость
6 февраля, 11:08
Гениальные нейрохирурги и конструкторы сами уехали, вы правы.
Гость
6 февраля, 11:18
Гость
6 февраля, 11:08
Гениальные нейрохирурги и конструкторы сами уехали, вы правы.
Назовите фамилии
Гость
6 февраля, 11:19
Гость
6 февраля, 11:08
Гениальные нейрохирурги и конструкторы сами уехали, вы правы.
уехали те кто в Пасе друг с другом подачки делят.
Гость
6 февраля, 11:02
Тогда и Такеру запретите. Несёт ахинею, как бизнесмен не зарегистрировался, когда брал интервью и слушал лекцию о печенегах.
Гость
6 февраля, 11:09
Гость, вот это правильная мысль! поддерживаю!
Гость
6 февраля, 10:49
Это было навсегда, пока не кончилось...
Гость
6 февраля, 10:49
это казахский ноцыст?
Гость
6 февраля, 12:14
Пошлость и вульгарщина. Мат перемат. Смешно? Кому-то может и смешно, билеты вон раскупили. Уходил от уплаты налогов, логично было бы судить за это, а не преследовать по надуманным причинам.
Гость
6 февраля, 12:19
не усидел на 2х стульях
Гость
6 февраля, 12:13
Его, эпштейн то же упоминул в своих списках ?
Гость
6 февраля, 12:58
"Придет день, ты рассыпешься как карточный домик"- Александр Николаевич Баширов
Гость
6 февраля, 13:49
вроде ничего против россии он особо и не сказал.пугачева в миллион раз больше наговорила и ничего
Гость
6 февраля, 10:47
сам виноват))))
Гость
6 февраля, 10:51
еще и пьяный был
Гость
6 февраля, 11:07
Гость
6 февраля, 10:51
еще и пьяный был
А теперь и пить запрещено? Тогда что вы тут делаете?
Гость
6 февраля, 12:19
Гость, Кто и в чем?
Гость
6 февраля, 11:09
Не, ну это уже удар по остаткам просмотров ВК Видео.
Гость
6 февраля, 10:57
Он мне не нравился, кстати! Не смешные слова, на шутки не похожие. Не понимала ажиотажа...
Гость
6 февраля, 11:00
Гость, а чего вы не говорите что вам нравится? Альтов? Петросян? может подборка анектодотов от рыжебородого ? на вкус и цвет все фломастеры разные!
Гость
6 февраля, 11:09
А раз не нравится, то нужно запретить?
Гость
6 февраля, 11:56
Гость
6 февраля, 11:09
А раз не нравится, то нужно запретить?
Просто человек Вам сказал, что лично он ничего не теряет.
Гость
6 февраля, 10:46
О Боже! Бедный мальчик. Что же он теперь будет кушать!!
Гость
6 февраля, 10:47
конину
Гость
6 февраля, 11:36
Гость
6 февраля, 10:47
конину
И кумысом запивать.
Гость
6 февраля, 10:55
Друг Останина. Очень близкий друг.
Гость
6 февраля, 10:59
Отличная практика!!! Нужно больше хороших новостей!
Гость
6 февраля, 11:08
Вы убогий человек.
Гость
6 февраля, 11:26
Гость
6 февраля, 11:08
Вы убогий человек.
Как и Нурлан. Вы трое- одинаковы
Гость
6 февраля, 11:33
Вот пусть в Казахстане и шутит над местными чабанами.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев