перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Эстония задержала контейнеровоз, направлявшийся в Петербург

3 февраля 2026, 22:56
Гость
Гость
4 февраля, 11:27
зальные, заводи диваны!
Гость
4 февраля, 10:41
В 90-х Ельцин ездил в Латвию на два дня,после чего Россия "признала независимость Латвии"... Вообще распад Союза - тема неизученная...
Гость
4 февраля, 09:59
Это только начало блокады. Они тренируются . А мы опять пальчиком погрозим.
Гость
4 февраля, 09:21
Ну и где Краснознаменный Балтийский флот и авиация? Это такая подстава что ли?
Гость
4 февраля, 02:07
Так и переживать чиновникам неча, судно-то другого государства. Проведут обыск, если найдут сахарную пудру для жителей СПб только лучше, здоровее будут.
Гость
4 февраля, 16:06
Переживают те, чьи контейнера на судне. Эстонцы раздербанят реф контейнер с температурным режимом. А вы будете картофан отечественный жевать но не долго т.к. он быстро закончится!)
Гость
4 февраля, 02:02
Ну если и Эстония туда-же, тогда дела плохи.
Гость
4 февраля, 01:49
Что вы докопались до судна. Бананы и какао белого цвета это скрепа Эквадора.
Гость
4 февраля, 00:07
Как-то ботва неоперативно реагирует. Похожу, она в основном в мурманске произрастала и теперь померзла.
Гость
4 февраля, 00:03
Так он везет бананы, авокадо, какао-бобы, кофе в зернах плюс цветы к 14 февраля. Ничего из этого ни под какие санкции ЕС и США не попадает. Цветы судя по всему скоростям эстонцев в утилизацию только пойдут..
Гость
4 февраля, 00:05
Цветы сухогрузом ага, ещё апельсины бочками.
Гость
4 февраля, 01:13
Гость
4 февраля, 00:05
Цветы сухогрузом ага, ещё апельсины бочками.
А сало кастрюлями, все ямки выкопал болезный
Гость
4 февраля, 02:10
А бананы не простые, А бананы золотые
Гость
3 февраля, 23:52
Как будет по-эстонски "А нас за шо?".
Гость
4 февраля, 00:07
Ты сначала по-русски выучи.
Гость
4 февраля, 00:42
Гость
4 февраля, 00:07
Ты сначала по-русски выучи.
Ой а кто это тут проявилося
Гость
4 февраля, 00:43
Гость
4 февраля, 00:07
Ты сначала по-русски выучи.
Ему русский зачем? Он в Эстонию "лахать" собрался. Хоть на старости хорошо пожить.
Гость
3 февраля, 23:36
назад хотят)) ну уж нет)) в Брюсселе пусть пальцы теперь растопыривают
Гость
3 февраля, 23:27
Ну а что же там может быть быть в контейнерах из Эквадора, кроме бананов, конечно?
Гость
3 февраля, 23:23
Браво, Эстония! Аплодирую.
Гость
3 февраля, 23:26
ты копытами апплодируешь или латышскими рогами об стволы деревьев?
Гость
3 февраля, 23:27
Только чем? Своими копытами?
Гость
4 февраля, 14:12
закусывай
Гость
3 февраля, 23:20
Олдмастерок на камбузе усиленно жует банананы.
Гость
3 февраля, 23:48
чухня помогает каклам🍌
Гость
3 февраля, 23:51
бананы кехмана?
Гость
4 февраля, 02:59
Домашнее айвовое варенье, ага.
Гость
3 февраля, 23:19
Внутреннее море альянса?
Гость
3 февраля, 23:40
скорее, России
Гость
4 февраля, 00:39
Гость
3 февраля, 23:40
скорее, России
Тигры сейчас напряглись, и начали спускать свой плот на воду
Гость
3 февраля, 23:14
Осенью же в Питере таможенники в таком контейнеровозе из Эквадора нашли 1,5 тонны запрещенного среди бананов. И вот опять... Мы так скоро вовсе без бананов останемся. Ждем строгого осуждения из МИД, думаю они тоже расстроены.
Гость
3 февраля, 23:33
колумбийцы не стесняясь прямиком с моря прямо в окопы хлопцам тащат порошоки разного калибра и там банкуют, а излишки в страны ЕС отсылают по предоплате и на эти вырученные баксы сваливают в Киев в тыл
artur 1

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 февраля, 23:14
щаз захарова как выскочит... хе-хе.
Гость
3 февраля, 23:20
Тебе ближе скумбрия по 8 😂😂😂😂
Гость
3 февраля, 23:13
Да, это вам не америкосовский танкер. Этих каждый может пинать.
Гость
3 февраля, 23:23
Как там киеве холодно и голодно?
Гость
4 февраля, 00:01
Гость
3 февраля, 23:23
Как там киеве холодно и голодно?
Не знаю как Киев, а у меня под Ростовом света нет уже 7 час. Генератором спасаюсь. Хотя тебе не до нас, ты за Киев свой переживаешь.
Гость
4 февраля, 00:41
Гость
4 февраля, 00:01
Не знаю как Киев, а у меня под Ростовом света нет уже 7 час. Генератором спасаюсь. Хотя тебе не до нас, ты за Киев свой переживаешь.
Так надо было дальше ехать, в что же ты в ростове то осталося
Гость
3 февраля, 23:12
Какие наглые не хотят платить нам за снаряды и ракеты.
Гость
3 февраля, 23:12
прибалтийский тигр страх потерял
Гость
3 февраля, 23:41
мурлыкает говорит кеша хороший миску налейте молока и дайте денег
Гость
3 февраля, 23:12
Очередные просители. Одни уже допросились. Теперь воют и лоток бегают.
Гость
3 февраля, 23:09
Контейнеровоз из Эквадора? Представляю, сколько там товара для ведомства главконя и его хозяев.
Гость
3 февраля, 23:15
См. другой мой комментарий - он с кранами. Т.е., подбирает контейнеры в мелких необорудованных локациях. После ареста Мадуро, это буквально последний шанс поддержать нужную активность ветвей власти.
Гость
3 февраля, 23:24
Твой пианист как всегда мимо пропрыгал
Гость
4 февраля, 00:28
Гость
3 февраля, 23:24
Твой пианист как всегда мимо пропрыгал
генитальный роялист зеля не мой, а английский еврей из кр. рога👍
Гость
3 февраля, 22:59
чухня могуча☝️
Гость
3 февраля, 23:06
совсем катсапов не уважают
Гость
3 февраля, 23:07
Гость
3 февраля, 23:06
совсем катсапов не уважают
Даже при оптимистичном сохранении темпов, для достижения уровня Германии нам потребуется 50 лет, чтобы догнать США - 120 лет.
Гость
3 февраля, 23:19
Гость
3 февраля, 23:07
Даже при оптимистичном сохранении темпов, для достижения уровня Германии нам потребуется 50 лет, чтобы догнать США - 120 лет.
При нынешних темпах мы очень скоро в Сомали превратимся.
Гость