перейти к публикации
32 комментария к публикации

Число преступлений в отношении детей внутри семьи в СЗФО выросло в 6 раз

30 января 2026, 14:08
Гость
Гость
30 января, 16:27
Тот самый случай, когда надо радоваться: мусор выметают из под ковра. Раньше это скрывавлось, а сейчас дети могут рассчитывть на защиту.
Гость
30 января, 16:23
Ну и где сонмы аналитегов по этому поводу? Или они только по трампам и еэсам горазды трепаться?
Гость
30 января, 15:50
Совсем животные озверели
Гость
30 января, 15:48
ета скрепы!
Гость
30 января, 15:36
Интересная закономерность. Как тема про учителей - лупить всех, кто плохо себя ведёт! А как про семью и статистику - прям бедааааа...
Гость
30 января, 15:27
Это такой красивый старинный обычай у коренных.
Гость
30 января, 14:51
Очень странная таблица в тексте. В Северо- Западно ФО в 2017 г - 327 случаев, в 2023г. - 2117, и это у них называется прирост 0%.
Гость
30 января, 14:47
А вы что, хотели как на западе?
Гость
30 января, 15:14
А что на западе? Чегой туда бояре детишек отправляют интересно?
Гость
30 января, 14:45
Если комментаторы так хотят пороть детей, то давайте вместо денежных штрафов за правонарушения, будем пороть всех, как на Руси. Уверен, административных правонарушений станет кратно меньше))
Гость
30 января, 14:33
Каждый подзатыльник фиксировали, вот тебе и рост Раньше дали ремня, это было воспитание если не понимал что так делать не хорошо
Гость
30 января, 15:11
Я своих детей пальцем не тронул! Старший в универ на бюджет сам поступил, младшая в школе хорошо учится... не без подростковых проблем, но чтобы бить, это что должно происходить? Может родители такие?
Гость
30 января, 15:51
Гость
30 января, 15:11
Я своих детей пальцем не тронул! Старший в универ на бюджет сам поступил, младшая в школе хорошо учится... не без подростковых проблем, но чтобы бить, это что должно происходить? Может родители такие?
Смотря что понимать под словом "бить" сечь розгами это одно, а шлепок по мягкому месту ладонью - совсемдругое
v777

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 14:29
Это ужасно. И телевизор этому способствует. Бесконечные сериалы про ментов, братву, и авторитетов, которые силой решают все вопросы, токшоу, пропагандирующие силу и насилия, все это формирует информационный фон, влияющий на поведения людей очень сильно. Создавая иллюзию, что именно так и надо жить и именно так везде все и организовано.
167785572

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 января, 14:53
v777, насилие в семье - одна из главных скреп режима
Гость
30 января, 14:28
Подождите, давайте определимся - традиционные ценности ("пороть как сидорову козу") или гейропейские либеральные (не трогать ребёнка ни мизинчиком) - а потом будем делать выводы!
Гость
30 января, 15:13
А без ваших загибов, не можете ребенка воспитать?🤭
Гость
30 января, 16:24
Гость
30 января, 15:13
А без ваших загибов, не можете ребенка воспитать?🤭
Я-то без загибов воспитываю, но вот статистика и медийные традиционалисты говорят, что остальные как-то совсем...
Гость
30 января, 14:27
Вчера только писали, что количество преступлений в стране в принципе упало
Гость
30 января, 14:32
Все упало...
Гость
30 января, 14:33
ага и след репортаж после этих слов был как мужик в магазине бабку ножом в грудь ударил....как бы это нормально уже стало в Питере..так часто ..у нас...практически в каждом магазине... особенно малолетки не только воруют по карманам но и с ножами и пистолетами ходят всюду..
Гость
30 января, 15:50
дык скрепоносно путаюццо в показаниях, ничего нового
Гость
30 января, 14:24
Неправильная статистика, надо ВЦИОМ подключать! Сразу все станет замечательно и красиво!
Гость
30 января, 14:21
Любопытно как раз другое. Рождаемость стабильно снижается, а количество зарегистрированных случаев, как написано, растет. Они считают-то эти случаи где, в опеке, по талонам КУСП или по вынесенным приговорам, вступившим в силу?
Гость
30 января, 16:25
одна семья с хорошей рождаемостью может дать такое количество зарегистрированных случаев, что хватит с запасом и на семьи с плохой рождаемостью
Гость
30 января, 14:13
Фиксировать стали чаще. Раньше просто списывали на "нормальные семейные отношения". Может, рост и наблюдается, но не в таких размерах.
Гость
30 января, 14:17
да чё там, пиши сразу, - врут, на самом деле спад
Гость
30 января, 14:13
Как же так
Гость
30 января, 14:12
это точно дискредитация! да не может такого быть! да там же семья это святое!
relfan

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 января, 14:21
Гость, я так понимаю что для Вас чего-то святого вообще не существует?
Гость
30 января, 14:47
Это ошибка, не учли обычаи, которые везут к нам из средневековья.
Гость
30 января, 15:03
Гость
30 января, 14:47
Это ошибка, не учли обычаи, которые везут к нам из средневековья.
Не надо ни откуда везти, средневековье , как раз, внутри российских семей.
Гость