За год в метро Петербурга предметы останавливали эскалаторы почти 2 тыс. раз
29 января 2026, 16:43
Гость
29 января, 17:09
2000 раз верим...
Гость
29 января, 16:59
Ну а теперь мы послушаем Начальника транспортного цеха!!
Гость
29 января, 16:51
Из-за износа...
Гость
29 января, 17:07
Заметь, преждевременного износа. Более того, при открытии Горного и Чернышевской(после ремонта) эскалаторы в тот же день и ломались . Так делают значит. Помнится лет 15 назад поставщиков меняли, не с производством ли связано
Гость
29 января, 17:15
Гость
29 января, 17:07
Заметь, преждевременного износа. Более того, при открытии Горного и Чернышевской(после ремонта) эскалаторы в тот же день и ломались . Так делают значит. Помнится лет 15 назад поставщиков меняли, не с производством ли связано
Так металла хорошего нет, уже давно, заводы профильные закрыли, великие минимизаторы, только плату за проезд могут поднимать. Опять же ,чем чаще ломается, тем больше денег на ремонт списать можно.. С- схема..
Гость
29 января, 17:53
Гость
29 января, 17:48
Так металла хорошего нет, уже давно, заводы профильные закрыли, великие минимизаторы, только плату за проезд могут поднимать. Опять же ,чем чаще ломается, тем больше денег на ремонт списать можно.. С- схема..
Так у китайцев дешевле заказать производство, и никаких забот с заводами, поставкой материалов, отчетностью, утилизацией отходов и т.д.
Гость
29 января, 17:05
Это значит, что конструкция эскалатора неудачная. Она должна предполагать, что ей пользуются люди и всякие предметы попадают.
Гость
29 января, 17:24
Гость, Верно
Гость
29 января, 17:51
Конструкцию унитазов тоже нужно изменить. А то Водоканал на тряпки и прочие предметы в канализации жалуется, запрещает спускать всё, кроме целевого.
Да! Именно так!!! Попадание посторонних предметов на нижней "гребёнке" (на верхней реже)! Вторая по частоте ТО, это сход полиуританового обода с бегунка ступени. Ну и третья по частоте ТО это снятие поручня! Все эти остановки это и есть срабатывание защиты!!!
Гость
29 января, 18:34
Т.е. из двух тысяч остановок 2.5% - это из-за посторонних предметов пассажиров. Как аккуратно промолчали про оставшиеся 97.5% случаев
Гость
29 января, 17:48
Это ещё в метро инвалидов не пускают, а то бы наконечники костылей и тростей туда попадали. Зато вагон для инвалидов теперь есть.
Гость
29 января, 18:01
А я думаю, куда саморезы делись... Только платок доставал, высморкаться с улицы.
А камни - не мои, у меня развитого протектора на зимней обуви нет. Это в сапогах обычно застревают, да дети в карманах таскают. Шнурки вроде не развязывались, я русский. Пальцы под ленту не засовываю. А при сходе с эскалатора ещё с детства, с начала шестидесятых, перепрыгиваю, чтобы подошву не затянуло в гребенку. Точнее, в детстве перепрыгивал, сейчас перешагиваю. А некоторые дети ждут, когда их вынесет с эскалатора, прикольно.
Гость
29 января, 17:45
Всё от того, что в рюкзаки, элементы одежды и обуви, сумки-тележки и коляски - набиты у петербуржцев монетами и, всё равно не умещается, высыпается постоянно. Но вот откуда камни и саморезы?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев